Гость
Статьи
Я запасной вариант?

Я запасной вариант?

Парень живет с девушкой более 6 лет. Женится не хочет( штам для него просто формальность). Расходились, потом сошлись, по его инициативе. Предлагает стать его любовницей.Влечение есть с обоих сторон. Я отказалась. Тогда предлагает просто дружить и общаться. Зачем? Живет на территории девушки, все расходы оплачивает. У меня есть свое жилье. Уходить от нее не хочет. Ждет, когда девушка сама его выгонит?

7 ответов
Последний — Перейти
Аглая
#2

ты не то, что запасной вариант, ты вариант на который плевать

девушка, вы из-за чего себя так не уважаете?

Гость
#3

Надо быть дурой, чтобы связаться с таким

Гость
#4

Как такое может устраивать нормального человека? )) ты сама ищещ больные отношения, качели, движуха, адреналин, измены, ревность, морда горит, агрессия.

Гость
#5

Зачем вообще забивать голову му#аком, который живёт на чужой территории и не расписывается. Вы думаете, он к вам лучше будет относиться?

Гость
#6

Фу! Зачем Вы вообще с таким общаетесь? Разговаривать с таким, что-то обсуждать, выслушивать его недостойные предложения вообще для Вас унизительно. Имейте хоть немного самоуважения.

Гость
#7

Это нормальные отношения. Так скоро буде у всех. Парень учится, растет, прогрессирует. А когда чувствует, что готов взять ответственность за семью, живет с порванкой, и параллельно ищет девушку. Это нормальная альтернатива, никто не в обиде.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: