я запасной вариант?
Ася
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 783 ответа
- Заболела и он попросил подарки назад328 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 772 ответа
- Он, я и его дочка499 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 306 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- Как распознать альфонса?5 217 ответов
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
широкий выбор развращает.. да забудтье про него..
Гость
Жить продолжать, а не ждать, вы чо?))))из-за одной/нескольких встреч так париться?поэкономьте свои эмоции/чувства на того, о ком таких вопросов и не возникнет)))
Гость
бональная...((( kotz
Гость
бОнальная - даже произносится через А
Гость
а почему бы не рискнуть и самой не позвать на вторую встречу? тебе ж так хочется... после нее и решишь, как быть дальше
Ася
Фу, мне что-то дазхе полегчало..сегодня позвоньу ему и всо будет понятно)
Татьяна30
Сдается, что твой парняга (как очень многие на этих сайтах) манипулятор. или альфонс. или пикапер. Увидел тебя, прощупал на вариант различных выгод (от материальных ценностей до бытовых) и слегка утратил интерес. Схема ихняя (быстрее познакомиться лично для того, что бы узнать: стоит ли на тебя тратить драгоценное время). Есть несколько признаков для определения этих личностей (кроме быстрого знакомства - очень быстрый переход на доверительные беседы, уверения "что ты единственная и неповторимая", провокационные вопросы про отношение к нему (пока ты ещё сама не определилась, а тебя подгоняют) ну и как следствие: после встречи угасание интереса к девушке в виду её "неликвидности". Только девушка может быть 1000000 раз прекрасной, но им не это нужно. Не зацикливайтесь, не расстраивайтесь - очень хорошо, что это выяснилось так быстро. Живите дальше и дальше знакомьтесь. Но будьте готовы, такие манипуляторы и в жизни встречаются.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 912 тем
Новые темы за сутки: 119 тем
- Мужчина обижается что я не звоню ему первая5 ответов
- Запреты5 ответов
- С какого возраста становятся милфой?17 ответов
- Тактильный парень или странный тип?6 ответов
- Как отличить увлечение от любви?19 ответов
- Помогите пожалуйста, проблема 10 лет неразрешимая20 ответов
- Парень в начале отношений флиртовал с другими2 ответа
- От таких мужчин не уходят ...17 ответов
- Если не красится и не носить тряпки красивые отношений не будет17 ответов
- Только кто верит в гороскоп, мужчины Близнецы есть здесь?1 ответ
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Почему вы смотрите только на доход мужчины?109 ответов
- Выберите женщину, наиболее привлекательную для вас102 ответа
- 38 лет. Есть шанс найти мужа?79 ответов
- Мужчины, что за дела?77 ответов
- Почему мужчины ненавидят женщин на протяжении всего времени?76 ответов
- Никому не нужна с ребенком76 ответов
- Почему среди молодых парней очень много девственников?47 ответов
- Со мной не знакомятся мужчины в реальной жизни39 ответов
- Обманывает ли сожитель?36 ответов
- A я тарелочниц увадаю .. но настоящих35 ответов
Предыдущая тема
Короче прошло уже больше недели, а после этого сообщения он отвечает мне только когда я ему пишу. Я заметила, что он иногда онлайн на этом же сайте знакомств. Вроде бы все понятно, но он постоянно заходит в ВК, учитывая что там у него кроме меня больше друзей нет. Я думаю, что он проверяет не написала ли я ему. Еще он раз обмолвился, что можно встретиться на этой недели. .но я решила не писать первой, а от него молчок. Вроде уже не девочка, но я запала что-то. Ну что делать, сидеть ждать пока напишет? Я понимаю, что я ему возможно не достаточно нравлюсь и он меня держит как запасной вариант. Продолждать ждать пока напишет?