Гость
Статьи
Запасной вариант?

Запасной вариант?

Встречаемся с мужчиной несколько месяцев. Вначале часто звонил, часто встречались (не подумаейте, что это ДО первого секса. Секс тоже присутствовал регулярно). А через тройку месяцев после знакомства (конец того, начало этого года) звонки стали очень нечастыми... всчтечи тем более. Списывает на работу. Он руководитель фирмы и оч много командировок, работы тоже много впринципе. Но как-то мне запомнилась фраза: "мужчина не звонит, не потому что он забыл или занят, а потому что не хочет".. Ну, думаю, и пускай) не на одном же свет клином сошёлся... (хотя очень привязалась). Но в то же время, может позвонить и полностью отчитаться что делал, что собирается, куда летит, что будет там делать. Пишет, что скучает из командировок. Но потом опять может пропасть) а первая я не люблю часто звонить навязываться. Вот и думай... кто я? Запасной вариант? Или действительно мало времени? Мол страсть прошла, а что-то другой осталось... (или это мои надежды только?)

Darki
27 ответов
Последний — Перейти
персидская
#1

занят он, тем более кризис, подождите, не надо горячиться )

гость
#2

может он любитель серфинга.... по бабам

МАНДА_ринка
#3

Вчера подобную тему создала. И мне кажется, что мы с Вами и есть запасные варианты.

Если человек любит и по-настоящему привязан, он не будет так себя вести.

Если вы пропадете, не звоните кому-то, а время от времени встречаетесь с человеком √ значит он вам просто мил, вам хочется убить время с более или менее симпатичным вам человеком. Но вы его НЕ ЛЮБИТЕ.

Если Вы кого-то любите, то уставшая после работы, кучи командировок, ссор с начальником Вы ЛЕТИТЕ к нему! И уже не ощущаете никакую усталость )

Darki
#4

МАНДА_ринка, да лечу) и усталость проходит сразу)

но, любят ли так МУЖЧИНЫ? Что ни говори, но мы разные.

И, что самое интересное... у него такое бывает. К примеру, договоримся на завтра, что встречаемся (он прилетает из командировки), а потом он вдруг звонит вечером и говорит - так скучаю, поменял билет, подожди меня пожалуйста, не ложись спать, через пару часов я за тобой заеду, как прилечу. и ведь прилетает......
но топом бац))) и нет несколько дней смс и звонков...

персидская, может Вы и правы... надеюсь... А ждать я умею

#5

У мужчины бизнес!И правильно персидская сказала,тем более кризис!Я раньше тоже на своего грешила..А потом как-то провела с ним весь день у него на работе..Вот тогда только поняла,что реально нет времени!!!
Ну и психологии,конечно,отличаются.Мужчины более сдержанны и не эмоциональны...Хотя,соглашусь и с Мандаринкой..Было бы желание!!!

Darki
#6

Ещё что интересно. Буквально при третьей нашей встрече предложил подумать про совместное проживание. К тому же устроил меня на хорошую работу. Я не плакалась и за язык его не тянула про совместное проживание. К тому же не уверенна, что хочу этого так быстро. То есть, с одной стороны он обо мне заботится как только может, с другой забывает обо мне совсем. Либо всё, либо ничего... сложно как-то понять

Darki
#7

Самая, я тоже на роботе как-то у него была... еле вырвались перекусить съездить...
но) было бы желание

Darki
#9

diflush, 37 мне 24

#11

В любом случае,всё в наших руках.Как позволяем,так с нами и обходятся.Я раньше старалась истерик по этому поводу не устраивать,глаза на всё закрывала,и постоянно оправдывала его в собственных же глазах!!!Но это было раньше)))И,если любит,то выслушает и примет к сведению!Теперь постоянно высказываю своё недовольство,если это,разумеется,важно для нас и наших отношений.Не нравится - пошёл лесом!!!)))

Darki
#12

Самая, А я вот почему-то не хочу высказывать и выяснять... Вроде, когда появляется, то всё у нас хорошо, объясняет сам почему не было его так долго (как оправдание каждый раз звучит, даже не очень приятно слушать).

Darki
#13

боюсь наверно потерять... и чего я так к людям привязываюсь(

Гость
#14

Автор.А Вы уверены, что он не женат.Извините,за банальный вопрос.

Но просто в качестве предупреждения говорю.Был у меня такой кадр в юности. Провстречалась с ним месяца четыре и не знала, что он женат.Потом только выяснилось, когда уже втюрилась.А вначале тоже все говорил, что работает много и по командировкам.Артист, блин!!! Тоже заботился сильно.

Если Вы уверены, что не женат, то вполне нормальное поведение для мужчины.Не супервлюбленность у него, но интерес определенный присутствует.А интерес может перерасти во что-то более серьезное.)))))

Darki
#15

14, была я с ним в командировке, настоящие они.
С друзьями меня познакомил со своими, не скрывает меня ни от кого...
буду надеется, что не женат)

#16

И всё-таки влюблённые себя так не ведут!
Хотя мужчина взрослый - и процессы у них в голове совсем уже другие происходят...Нет юношеского максимализма..
С другой стороны,любви все возрасты покорны.

Гость 14
#17

Меня тоже пару раз с собой брал в командировки, и на работу водил, и с друзьями знакомил.(Просто у них с женой немного напряжные отношения были и он имел друзей, которым можно было меня показывать)Я же тоже не дура была.Развел по полной!!!!!Подлец!!!Просто очень похожа ситуация.Я Вас не пугаю.Просто советую проверить на наличее жены)Мужики сами знаете какие бывают.))А вообщем желаю Вамсчастья и любви!)

афферистка
#18

он женат?

Darki
#19

афферистка, а кто ж его знает...
вот уже и сомневаться начала

Кисанька
#20

в 37 у мужчины СТОПУДОВО скелеты по шкафам, в виде жен (бывших или настоящих), детей, бывших любовниц и прочего - если он симпатичный и с деньгами. а это я так поняла и есть.
переезжай к нему. почему ты отказалась? а там будет ясно.

Кисанька
#21

пока ты плохо его знаешь и не живешь с ним - можно что угодно надумать. так что надо на разведку боем) а не догадываться "а вдруг.. а может... "

Darki
#22

дочка есть, он это почти сразу сказал, но с женой развелись, когда она ещё малюткой была. Дочка звонила при мне, они мило общаются) (по разговору было понятно, что вместе не живут)

Гость 14
#23

Darki ,дорогая, проверте.

Darki
#24

23... ((... проверю...

Гость 14
#25

Не грустите.)

Предупрежден, значит-вооружен!!!!))))

Гость
#26

Да найдите другого. А ятого сделайте запасним.

Deizy
#27

Автор, да все у вас нормально.... для каждого человека свойственно брать тайм-аут, пусть и небольшой, но знаю по себе, как бы я не любила человека, но мне элеменратно нужно время, чтобы побыть одной и просто отойти от всего и всех.... а тем более мужчины намного сдержаннее нас в эмоциях и при его ритме жизни это вполне нормально... Как бы он не был влюблен, для мужчин карьера и работа на первом месте, ему ж не 18 уже чтоб ветер в голове летал, а вполне серьезный нормальный мужчина. Все у вас будет супер, главное не загоняйтесь и относитесь к ситуации проще...:)))))

555
#28

не надо проще! на проще эти козлины и катаются!!!!! САМАЯ ты правильно всё толкуешь)))надо себе цену знать. конечно не истерить и не скандалы устраивать но только не быть ЛОХУШКОЙ! автор лучше быть стервозной и подозрительной чем лохушкой!!!!!! они же потом ржут над такими и не ценят это ни хрена, примеров миллион!!!! вы будьте бдительны, тем более 37лет это уже мужик с "мозгами" и вы для него просто девочка. вооще такие темы тут однообразные, надоело уже одно и тоже писать

Новенькие
#29

Не знаю как у вас, а у меня когда появляется новый - про всех бывших думать не могу в будущем. Они становятся неинтересны. Так что если мужички или бабы бегают по бывшим, то тут что-то не то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: