Гость
Статьи
Бросила парня и сейчас …

Бросила парня и сейчас сама страдаю

Я хотела с ним расстаться последние 3 месяца, прямо был план. Понимала, что нужно, так как было ощущение, что пропали чувства и он начал меня раздражать. Но как только бросила начала плакать и думать, что я наделала, будто заново его полюбила. Это иллюзия? Я ведь на самом деле его не люблю и нужно просто перетерпеть это расставание ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

как только появится новый - все бывшие уходят в небытие. у тебя будет ощущение, что это вообще было не с тобой

Гость
#2

это не любовь!!!.. это типичная женская хотелка!!!... женщинам хочется чтобы все брошенные ими мужики толпились у подъезда!!!

Гость
#3

Автор, что то схожее у меня было. Начал раздражать мч и все больше отдалялись и он нашел другую , бросил меня. И тут меня поперло, люблю нимагу. Но как только я начинаю его вспоминать ,точнее его косяки опять бесит. Но я так думаю, что меня задело ,что ушел он к другой. И понимаю, найдя другого ,плевать буду на него с горки.

Гость
#4
Гость

Автор, что то схожее у меня было. Начал раздражать мч и все больше отдалялись и он нашел другую , бросил меня. И тут меня поперло, люблю нимагу. Но как только я начинаю его вспоминать ,точнее его косяки опять бесит. Но я так думаю, что меня задело ,что ушел он к другой. И понимаю, найдя другого ,плевать буду на него с горки.

вот то но что оказывается верно значит говорят дырку нельзя обратно принимать 🥲

Гость
#6
Гость

вот то но что оказывается верно значит говорят дырку нельзя обратно принимать 🥲

Ну если вы из тех дырок которые просятся назад, то даже не знаю чем вам помочь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: