Гость
Статьи
Парень на работе шутит …

Парень на работе шутит и обращает на меня внимание

Устроилась 3 месяца назад в метро. Работа хорошая, помогаем людям с информацией. Но недавно перешла на другую стойку. Обычно ее охраняет специальный " ЧОП" скажем так. Парень который охраняет нас не скажу, что шикарный. Но поговорить с ним можно. Я замужем. В последнее время начал больше со мной общаться, рассказывать как у него проходят встречи с девушками, смеяться над моими шутками и над моим смехом, говорит, что у него от такого смеха хомяк умер. Такое конечно сравнение. Дурачимся, может как-то рукой по спине прихлопнуть и сказать, встать нормально, в шутку конечно. Пытается всегда найти тему для разговора. Может это я просто накрутила себя, и решила, что я могу ему нравится. Но это как-то очень странно #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебя достоин

Гость
#2
Гость

Он тебя достоин

Не, может я конечно не так его понимаю. А спросить напрямую стрёмно, да и какой человек скажет правду. Да и разница в возрасте у нас с ним 7 лет 😬

Захария
#3

это на какой станции такие безобразия?
Нет поста рядом с такими стойками
А ЧОП на досмотре работает...
А ваш балагур лясы точит...
Тоже мне, работничек

Гость
#4

И что в этом такого? Мужчина и женщина, много времени проводят вместе, ессно появляется флирт и какие-то шутки. Это не означает, что вам надо разводиться, а ему бежать за кольцом.

Гость
#5
Захария

это на какой станции такие безобразия?
Нет поста рядом с такими стойками
А ЧОП на досмотре работает...
А ваш балагур лясы точит...
Тоже мне, работничек

Не большое метро в таком городе

Гость
#6
Гость

И что в этом такого? Мужчина и женщина, много времени проводят вместе, ессно появляется флирт и какие-то шутки. Это не означает, что вам надо разводиться, а ему бежать за кольцом.

Я и не планировалась разводиться , просто очень интересно, это реально ухаживания или я просто напридумывала себе это. Да и мужа он моего знает, и муж его

Захария
#7
Гость

Не большое метро в таком городе

В каком это городе такое небольшое метро, но там информационные стойки есть?

Гость
#8
Захария

В каком это городе такое небольшое метро, но там информационные стойки есть?

Это мы называем их стойки. Это терминал, нужно нажать кнопку и на нем можно узнать инфу по городу и т.д . Город называть не буду

Захария
#9
Гость

Это мы называем их стойки. Это терминал, нужно нажать кнопку и на нем можно узнать инфу по городу и т.д . Город называть не буду

Там ему досматривать некого даже, а к терминалу людей еще добавили...
Вот у вас там бюджеты , да вакансий штат..
Клондайк, а не регион
Ну трется, скучая...
Что на такой работе делать... Только лясы и точить...
Другое дело, что он пошляк. Но кому с кем поболтать приятно...

Гость
#10
Захария

Там ему досматривать некого даже, а к терминалу людей еще добавили...
Вот у вас там бюджеты , да вакансий штат..
Клондайк, а не регион
Ну трется, скучая...
Что на такой работе делать... Только лясы и точить...
Другое дело, что он пошляк. Но кому с кем поболтать приятно...

"Спасибо за ваши ответы, очень полезные"

Захария
#11
Гость

"Спасибо за ваши ответы, очень полезные"

" продуктивного дня"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: