Гость
Статьи
Мама моего парня меня …

Мама моего парня меня достала!

Мы уже давно встречаемся, живем вместе, нам по 20 лет. Но!!! У моего мч мать скорее всего страдает ипохондрией (легкой формой) и проецирует это на своего сына. Он абсолютно здоров, чувствует себя хорошо, но при малейшем недомогании (а он часто жалуется маме, поскольку я не люблю жалеть взрослого парня из-за головной боли или перхоти, зато она всегда рада) мамуля заставляет его записаться к врачу,причем не брезгует и сама врача выбрать, переживает как за пятилетнего мальчика. Меня заколебало уже, вот честно! Парень оправдывает это тем, что пока от нее зависит финансово (мы студенты), поэтому выполняет все ее прихоти относительно врачей итд. Что посоветуете?

Юлия
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего. Как переедет от мамки, тогда будет возможность прекратить это безобразие

Гость
#2
Гость

Ничего. Как переедет от мамки, тогда будет возможность прекратить это безобразие

Вряд ли.
Она и на расстоянии будет влиять.
Для этого нужно переехать на другой континент😜

Гость
#3
Гость

Вряд ли.
Она и на расстоянии будет влиять.
Для этого нужно переехать на другой континент😜

Это понятно. Но тогда он не будет зависеть от мамки и сможет сказать ей, что он благодарен за заботу, но теперь сам разберётся со своим здоровьем

Гость
#4

Лично я, так бы сделал

Захария
#5

а мне человека жалко , если голова у него болит(

Юлия
#6
Гость

Ничего. Как переедет от мамки, тогда будет возможность прекратить это безобразие

Так вот именно что переехал, я же написала, что мы живем вместе, еще и в другом городе. Квартиру снимаем на стипендию + родители с обоих сторон помогают, правда меня так жестко не контролируют

Гость
#7
Захария

а мне человека жалко , если голова у него болит(

Кроме мамы,похоже,жалеть некому (насчет ипохондрии не знаю,но если что действительно беспокоит-автора волновать не будет!может,мч притворяется,а может и правда какие проблемы?но автору точно не понять-или саму не жалели,или не умеет!

Юлия
#8
Гость

Кроме мамы,похоже,жалеть некому (насчет ипохондрии не знаю,но если что действительно беспокоит-автора волновать не будет!может,мч притворяется,а может и правда какие проблемы?но автору точно не понять-или саму не жалели,или не умеет!

Вот не понимаете, лучше не пишите. Когда человеку действительно плохо, я всегда нахожусь рядом, ухаживаю и поддерживаю. Но уж извините, сюсюкаться с взрослым человеком из-за насморка, болячки на губе и прочего, не собираюсь, я не мамка и в ближайшем будущем детей не планирую.

Гость
#9

У вас реальных проблем нет что ли? Парню нужно держать рот на замке просто.

Гость
#10
Гость

У вас реальных проблем нет что ли? Парню нужно держать рот на замке просто.

Парень много болтает.

Гость
#11
Юлия

Вот не понимаете, лучше не пишите. Когда человеку действительно плохо, я всегда нахожусь рядом, ухаживаю и поддерживаю. Но уж извините, сюсюкаться с взрослым человеком из-за насморка, болячки на губе и прочего, не собираюсь, я не мамка и в ближайшем будущем детей не планирую.

Ну да)сочувствия от вас долго ждать придется.его устраивает-и ладно.если бы не хотел-не жаловался.я тоже не поддерживаю в таком,но это их дело.без посторонних.типа вас.

Гость
#12
Гость

Вряд ли.
Она и на расстоянии будет влиять.
Для этого нужно переехать на другой континент😜

Такие мамы и на другом континенте достанут!

Гость
#13
Гость

Такие мамы и на другом континенте достанут!

Вот да.У моей знакомой свекровь жила в Канаде и оттуда мутила и отравляла им жизнь.В один прекрасный день она собралась к ним приехать,но не смогла поскольку у неё воспалился глаз.Так для невесты был праздник,она от радости сияла

Гость
#14
Гость

Такие мамы и на другом континенте достанут!

Свекровь она и в Африке свекровь😆

Юлия
#15
Гость

Вот да.У моей знакомой свекровь жила в Канаде и оттуда мутила и отравляла им жизнь.В один прекрасный день она собралась к ним приехать,но не смогла поскольку у неё воспалился глаз.Так для невесты был праздник,она от радости сияла

Боже, какой кошмар… Думаете, так всю жизнь и будет продолжаться? Ужасно этого боюсь, я надеялась, что когда мы будем финансово независимы, он от ее влияния избавится… А теперь прям страшно стало(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: