Гость
Статьи
Женщины, как вы …

Женщины, как вы сбегали из отношений?

Умом понимаю что была бы счастливее одна, но люблю, уйти не могу, хоть мы друг другу и не подходим. Вижу его и понимаю что он моя неизбежность. Начинаем ругаться - Я реву. Отпустить к другой женщине не смогу, хотя сама хотела бы других мужчин и кого-то получше.
У нас совместные доходы и имущество.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

А ну с этого бы и начиеали что у вас все совместное.

#4

Как-как, - читала и изучила форум всемирных пикаперов - и готово, пара лет - и свобода

DoLLs_k|LL
#5

Боженьки, слова-то какие…. Неизбежность прям он 😀😄😆
Доходы и имущество прекрасно делятся, если что.
А вот с созависимыми отношениями надо работать с психологом.

Гость
#6

Сверкая пятками

Гость
#8

Как я сбегала из отношений....Лишь однажды я имела великую глупость озвучить мужчине причину расставания. Авторитарен, эгоистичен, жаден и мелочен, потребитель с замашками альфонса, однако мнит себя царём вселенной. Дармоед и тунеядец....Пока перечисляла все его недостатки, подбирая мягкие слова, чтобы не задеть и не обидеть его "ранимую" душу, и загибала пальцы, то саму себя почувствовала опущенной, что так долго терпела этого уш-лёпка. Но пока я говорила, он собрался с духом и вылил на меня ушат такой грязи, матов, оскорблений и ненависти, что стало ещё поганее....И нафига я перед ним распиналась. прогибалась, пыталась объясниться, сглаживала углы, щадила его самолюбие и самоуважение? Он-то моё не пощадил.! Растоптал и надругался над ними напоследок.... У-род - он и есть ур-од!
С той поры если меня что-то в мужчинах не устраивало, я сливалась без объяснений... Исчезла! Испарилась! Не хочу общаться, стала морозится, никогда нет времени или всюду заблокировала - и так всё понятно.
Но я - вовсе не муженанавистница. Иногда встречаются настолько прекрасные мужчины, что ради них можно "и на край света, сирой и убогой, да по горячим углям". И заслуженно. К таким мужчинам отношусь с великим уважением и искренней любовью....
Мужа искренне и преданно люблю. ПОКА он меня ничем не обидел, только заботится и дорожит. (тьфу-тьфу)

СмехоПролетарий
#9

Я ушла. Разочаровал и уважения к нему не было. Он искал мамку. А мне роль эта ни к чему. Хотел жить у меня. А мне нравятся мужчины предприимчивые. Ушла и легче стало без него.

Гость
#10

Совместные доходы это как? От бизнеса, вы в доле?

Гость
#11

Я вас понимаю. Мне тоже одной порой кажется, что легче. Раньше просто уезжала и всё, когда он косячил. Пьянки гулянки. Молодость.Но покоя не давал. И так бегала туда-сюда по поездам, даже когда ребёнок появился. Не отстаёт и всё. Уже трое детей и по ходу четвёртый намечается. Бегать уже перестала , лень. Наверное это и называется "любовь" раньше легко могла представить жизнь одной, а сейчас спустя десять лет , мнение поменялось. Так и живём в гражданском браке. Гулянок уже меньше, так с мужиками пиво или по друзьям вместе или на охоте с мужиками, но по барам как раньше уже не шляется вроде. В этом деле главное не отставать и тоже с подругой иногда выходить гулять , тогда и обидно не будет .С первым ребёнком аборт предлагал и деньги на него. сначала согласилась, но к вечеру уже передумала и послала нахрен. Пришел по утро пьяный и извинился, что дурак. Но после рождения в ЗАГСе при установлении отцовства предложили роспись сразу без очереди , он сказал не надо это нам. Было обидно и грустно .Через пять лет второго случайно сделали, уже не предлагал аборт. Потом третий раз уже намеренно сделал. И вот опять чувствую , что и четвёртый сидит. Замуж тоже в первые годы брать не хотел. Сказал штамп ничего не решает. Я запомнила. Предлагал уже раз пять расписаться я ни в какую, даже просто хотя бы фамилию его взять. Я не сдаюсь. Пусть сам с ней и ходит. Дети на него записаны конечно. Его инициатива. Теперь дорожит мной, боится как бы опять убегать не начала. Так вот я о чём, может выводы преждевременно вы делаете, присмотритесь ещё, если человек не плохой. Попробуйте пожить отдельно какое-то время. Мне помогало.

Гость
#12

Женщины не вступают в отношения из которых приходится бежать. Дуры, беспросветные, этим увлекаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: