Гость
Статьи
Парень не пишет, не …

Парень не пишет, не звонит

Парень не пишет не звонит на слова всосем если сама напишу то отвечает через 6-8 часов , когда беру намерение завершить отношения он сильно отказывается и пытается сделать всё чтобы мы не расстались! Не понимаю логики его поведение
Если я ему так не нужна почему отказывается от расставания!
1. Он не женат.
2. Между нами нет се** !
Мужчины дайте понять почему так себя ведет ?
#мужчина #психолог #таро #отношения #отношенияразрыв #сексе 

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На меня тож странно посмотривают , когда я не подхожу к особи ж.п. как остальные . Я прост понятия не имею что говорить , остальные говорят ну о всякой xyüне как они умеют незнаю. Также и твой , Xyлe звонить если кроме угу угу нич из себя выдавить не мош

Гость
#2
Ранимый

На меня тож странно посмотривают , когда я не подхожу к особи ж.п. как остальные . Я прост понятия не имею что говорить , остальные говорят ну о всякой xyüне как они умеют незнаю. Также и твой , Xyлe звонить если кроме угу угу нич из себя выдавить не мош

Сколько негатива

Гость
#3

Можно всячески его оправдывать, но если парень сам не пишет и не звонит, а на ваши смс, звонки всегда отвечает в конце дня, то вы ему не нужны. Вы запасной вариант. Найдет лучше с вами попрощается.

Мечта
#4

Я так себя веду с парнями, когда знаю что у нас будущего нет.
То есть именно любви нет, есть какая то симпатия небольшая, но вот прям не до безумия, чтобы все бросить и бежать к нему на встречу. Делай выводы, похоже любви нет к тебе и чувств сильных.

ЗнатокСекса
#5

просто он уважает тебя как личность и не хочет из тебя делать бесплатный спермослив. Ведь это так не любят девушки

Гость
#6

Не пишите ему. А когда напишет, игнорируйте такое же количество времени или в два раза дольше

Гость
#7

Он так делает, потому что хочет чтобы ты была по вызову и при этом только с ним. Шли его куда подальше, сис

#8
Гость

Сколько негатива

Непонял в чем негатив ? Четы несешь непойму

СмехоПролетарий
#9

Не заинтересован. Надо свалить в закат.

#10

Уважайте себя. Не надо таких субъектов понимать. Парень вас не хочет, раз нет интима. Не уделяет достаточно внимания. Зачем вам такой? Любите себя, не нравится его отношение - уходите, будет другой, более достойный человек. А этот так себя ведет, потому что вы ему это позволяете. Вы тратите свое время, а что взамен получаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: