Гость
Статьи
Как не спалиться при …

Как не спалиться при изменах?

Хочу сходить налево, думаю как изменять так, чтобы половинка не догадалась вообще. Какие советы дадите? Всем женщинам и мужчинам, которые 100% верные - просьба не писать ответы, от вас никогда не дождёшься хорошего совета.

Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дорогой Андрей. Смотрите. Польстите своей девушке. Подарите ей сертификат на 20 массажей по полтора часа. И вот. У вас уже почти 2 часа свободного времени. Можно квартиру еще ну отдельную, так, чтобы отдыхала, но оформи на себя, чтобы не бы не ушла. И если она и заметит измену, то не сможет уйти, жалко будет такой кайф терять. А так, совесть не замучает? Не любишь так и скажи!!!

#2

Я на 100% верный. Поэтому не буду давать совета, но у меня есть вопрос:

А смысл вообще какой изменять? Почему ты идёшь кувыркаться с девушкой, когда у тебя есть девушка, с которой можно покувыркаться.

У меня есть разный опыт, прекрасно понимаю. что они по-разному даже бывает "ощущаются", но зачем быть с девушкой. которая не устраивает, будь с той, которая устраивает и мы возвращается к вопросу рекурсивно)

Гость
#3

Не умеешь, не берись!😜

Кто хочет изменить, делает это на работе, придумывает командировки, срочные "поломки" машин у друзей, надо помочь, забрать, отвезти-привезти....мама заболела, надо срочно навестить. Либо, наоборот отправить жену к подружкам, посидеть девочками, сходить в салон покраситься, подстричься и т.д.
Было бы желание, отмазка найдется всегда)

Максим
#4

Никогда не пить с партнëром с которым живëшь, как я по пьяни пробалтался не помню, на утро он знал, что у меня есть любовник

Илья
#5

Где ты, Андрей, видел верных женщин? Кино прошлого века насмотрелся?

#6

Самый верный вариант - на работе🤭
На любой работе, особенно, в крупных организациях, дичайшая Санта-Барбара) Спят, изменяют, разводятся, женятся, беременеют от коллег....
Самая лютая дичь, которую я наблюдала...директор на втором этаже ахал свою любовницу-экономиста. Жена работала на 1 этаже бухгалтером) Все вокруг знали, кроме жены, было очень жаль ее(

Андрей
#7
Никто

Я на 100% верный. Поэтому не буду давать совета, но у меня есть вопрос:

А смысл вообще какой изменять? Почему ты идёшь кувыркаться с девушкой, когда у тебя есть девушка, с которой можно покувыркаться.

У меня есть разный опыт, прекрасно понимаю. что они по-разному даже бывает "ощущаются", но зачем быть с девушкой. которая не устраивает, будь с той, которая устраивает и мы возвращается к вопросу рекурсивно)

Секс с ней не устраивает.

Андрей
#8
Харли Квинн

Самый верный вариант - на работе🤭
На любой работе, особенно, в крупных организациях, дичайшая Санта-Барбара) Спят, изменяют, разводятся, женятся, беременеют от коллег....
Самая лютая дичь, которую я наблюдала...директор на втором этаже ахал свою любовницу-экономиста. Жена работала на 1 этаже бухгалтером) Все вокруг знали, кроме жены, было очень жаль ее(

А когда они успевают на работе то?

#9
Андрей

А когда они успевают на работе то?

Ну не у станка же стоят) Офисные сотрудники. Времени дуром)

#10
Андрей

Секс с ней не устраивает.

Замыкаемся в моё сообщение - расстались , ищем другую, которая устраивает - трахаемся вдоволь, с одной. Это ведь еще и сопряжено со всякими проблемами, разовое-то...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: