Гость
Статьи
Измена мужа ...как …

Измена мужа ...как пережить

Всем привет, заранее прошу прощение что пишу с ошибками😊я не русская но понимаю очень хорошо русскии язык. Моя проблема, измена мужа. Вместе мы ещё со школы, 10 лет как, 2 года в браке и маленький сын Давидик, ему годик. Примерный папа и муж, прекрасный даже сказала, все для меня и сына, я даже подумать не могла что он переспит с моей двоюродной сестрой. Ей 19, свободная дама. Узнала я случайно, она в ***** очень много постов и истории делала на тему любовь, я знала что у нее некого нет, но она 2 года как, смотрит на моего мужа по другому и с ее стороны я чувствовала всегда зависть. Муж все признал, 6 месяцев они встречались, она влюблена в него, не видит никого кроме него. Но на колени просит прощения, что это было лишь развлечение, что любит меня, но девка то влюблена. ...не знаю как простить, забыть, начать все заново....

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем прощать? На нем что свет клином сошелся? Равзод и девичья фамилия как говориться, и ребенок раз в месяц. Пусть дальше спит с кем захочет

Гость
#2

Он всегда будет изменять. Либо смириться и жить, либо развод. Не тешьте себя иллюзиями, кобели не меняются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: