Гость
Статьи
Глупые мужчины …

Глупые мужчины знакомятся чаще?

Которые не задумываются вообще не о чем, видят "самочку" срабатывают инстинкт и идут напролом.
Умные мужчины более избирательные, чаще стесняются, имеют сдерживающие факторы и не зациклены на сексе и женщинах.
Получается чтобы заполучить более качественных, умных мужчин, женщинам нужно уметь проявлять инициативу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Да . Частенько умные выбирают совсем не тех и не то ,дураки , потом всю жизнь маются

Гость
#2

Ух ты кого то осенило)))))да неужели,видимо всетаки век *** на кого то влияет

A.M
#3

Умные много думают,анализируют ,сверяют данные и т.д
У глупых все просто и 2 половинку находят легче - этому действительно можно поучится

Гость
#4

Наоборот с тупыми больше проблем, они де бегают по самкам, не углядишь украдут золото)) А умный мужик проще, сказ сделал, женился, дом построил, верен и все спокойно, так как женщина знает что он ее.

Гость
#5

Опять социопатный сутулый додик считает себя умным и порядочным и мечтает о женской инициативе.
Пшел вон, импотент прыщавый.

#6

ну так нельзя сказать , что умный не зациклен на сексе , прост у умного большой расход энергии на думки , а значит глупый физ.сильнее Умный в таком случае не-вывезет ни морально ни словесно вдобавок может ещё и получить по морде

Grendel
#7

Естественно. Они ведут огонь по площадям. 100 предложений и 5 согласий.
А вот то, что ты заинтересуешь умного мужчину - это ещё вопрос. И то, что он не разочаруется, узнав поближе. И то, что дело закончится браком.
Потому, что умный мужчина + глупая женщина = мать одиночка.

#8

Да, подходи сама знакомься, а он такой " Нет, у меня есть парень")

Гость
#9
Karpovrt

Да, подходи сама знакомься, а он такой " Нет, у меня есть парень")

Радужный стремный дрищ.

#10

Мне кажется, что связь между мозгом и зацикленности на сексе очень слабая.

Гость
#11

Мне нравятся более сдержанные мужчины. Как раз все были с высоким интеллектом и зарплатой.
А такие особи, как здесь на форуме, таких обхожу стороной.

Гость
#12

Автор, всё именно так и есть.
Природа так устроена, без усилий ничего не добьёшься.
"Качественные" мужчины внезапно тоже пользуются популярностью у женщин и выбирают очень вдумчиво.
Если не проявишь инициативу, то в конце-концов придётся отдаться глуповатому, но настырному низкоранговому самцу.

#13
Гость

Радужный стремный дрищ.

Привет милашка)

#14
Гость

Мне нравятся более сдержанные мужчины. Как раз все были с высоким интеллектом и зарплатой.
А такие особи, как здесь на форуме, таких обхожу стороной.

Ну тебе нравятся и нравятся, а вот ты им походу нет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: