Гость
Статьи
Парень плохой или …

Парень плохой или просто не готов к отношениям?

Друг познакомил с парнем, тот с самого первого дня знакомства начал намекать на секс, спрашивая вопросы по типу: был он или нет? Как относишься к сексу по дружбе? Но в то же время затирал про ценности и то что себя нужно уважать.
Встретив с ним в живую спустя неделю, он произвел совсем другое впечатление. Он был харизматичный, болтали обо всем, в общем заинтересовал.
Но потом он начал устраивать какие то эмоциональные качели, то пишет, то не пишет, говорит что нужна, а потом говорит что я свободна. Каждый раз пишет первый, я не проявляю инициатив.
Через некоторое время, когда в голове были только хорошие моменты с ним, я поняла что он мне нравится, но все говорили вспоминать о плохих моментах и забыть вообще о нем. Я рассказала ему что он мне нравится, по итогу он сказал что не готов к отношениям, но ему нравится со мной общаться. Он никогда не ухаживал за мной и мне кажется что он просто хочет воспользоваться мной? А может я тоже этого хочу? Секса на ночь и все?
Что происходит? Он дурак? Или я? #нуженсовет #поведениепарня

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Тут всё просто ему нужна только твоя п@дааааа, но не нужна ты. Делай выводы.

Аглая
#2

Вы просто не особо ему нравитесь, самолюбие его потешили признаниями и всё
А вот половой контакт кстати может привести к ещё большей привязанности и интересу, возможно. Вам оно нужно?

Гость
#3

Оба

Гость
#4

Ты хочешь быть дурой или уважающей себя девушкой? Кской секс от этого неуча? Чтобы парень норм в постели был его надо долго тренировать под себя. Проше купить себе игрушку. 99% парней ничего кроме тыкания стрцчка не умеют и они еще уверены что все партнерши их кончают каждую секунду. Крч, полные неудачники. Смысл тебе в это овно наступать? Ты в курсе что можно людей юзать? Развлекать себя от скуки и не спать с ними ? Прикинь!

Гость
#5

Ну ахнет он тебя и везде в чс закинет тебе лучше станет?
Может побудешь сама пожесче и везде его начнешь игнорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема