Гость
Статьи
Не держит и не …

Не держит и не отпускает

На работе закрутился служебный роман с начальником охраны, ходили в кино, на фитнес вместе, гуляли, он часто писал, мы близко и тесно общались. В результате у него сейчас такой график работы - условно …

Яна
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Яна
#51
Гость

Что вы к нему чувствуете?
Может стоит его рассматривать лишь как временный вариант для поддержания здоровья? Раз перспективы ваших отношений туманны. Получится - хорошо. Нет - не беда, зато не скучно было)

Ох, проблема в том, что у меня к нему действительно очень нежные и искренние чувства... Для здоровья он меня привлекает, конечно, но это вторичный аспект

Яна
#52
Гость

Начальник охраны ТРЦ и трех тысяч нет... Бред какой-то.

Нет желания, я думаю, а не денег)

Гость
#53
Яна

Вот я тоже об этом думаю. Почему раньше он мне голосовые на несколько минут записывал, интересовался и т.д., находил время на все, а сейчас ходит как важный индюк на работе)) При всем этом за мной ухаживают заинтересованные ребята из моего трц, и симпатичнее, и чувствуется, что лучше, но тянет к этому...

Ну попробуйте пофлиртовать с теми мужчинами, посмотрите на его реакцию. Хотя это палка о двух концах, может вообще его отвернуть от вас. Особенно если его чувства и намерения были серьезны. Но учитывая что он с вами играет в игру ближе дальше, можете слегка его проучить, пусть помучается)

Яна
#54
Мышка Малышка

Мне вот даже интересно, какой ответ ты хочешь получить, если я и другие форумчане уже все написали ?

Ну в принципе тема уже исчерпана, в общем, не писать и не навязываться ему ни при каком раскладе, а если напишет он - подинамить слегка?

Гость
#55
Яна

Ну в принципе тема уже исчерпана, в общем, не писать и не навязываться ему ни при каком раскладе, а если напишет он - подинамить слегка?

Да, подинамить, но потом претензий не выкатывать. Типа вам не особо было надо, сама забегалась. Но когда уже встретитесь быть на лайте. Ему с вами должно быть хорошо, и он должен этого подождать. Тогда значимость будет расти.

Гость
#56
Гость

Она ему не вторая половинка. Развитие отношений это не вкл-выкл. Они развиваются постепенно. И секс не то, чтобы показатель развития.

Так если он на начальном этапе не считает нужным считаться с ее мнением и чувствами, то что дальше то будет? Рукоприкладство в семье?
Не только он оценивпет его, но и она. И это тревожный звоночек, когда мужчина плюет на тебя.

Гость
#57
Гость

Да, подинамить, но потом претензий не выкатывать. Типа вам не особо было надо, сама забегалась. Но когда уже встретитесь быть на лайте. Ему с вами должно быть хорошо, и он должен этого подождать. Тогда значимость будет расти.

Без вот этих вот разговоров "Кто мы друг другу?". Типа сама еще не решила. Просто по кайфу встречаться.

Гость
#58
Гость

"сбавь обороты, я перестал чувствовать себя мужиком от твоего напора"

То же самое, что на ... послать. Эффект такой же. Не хочет он ее обижать.

Зато честно. Чем мышиться по углам и избегать общения.
А то сам боится взять на себя ответственность, не хочет чтобы совестт потом мучала или чтобы общество криво смотрело, он же начальник в конце концов)) и делает все чтобы автор сама решила - бегать за ним или отваллить.

Гость
#59
Гость

Зато честно. Чем мышиться по углам и избегать общения.
А то сам боится взять на себя ответственность, не хочет чтобы совестт потом мучала или чтобы общество криво смотрело, он же начальник в конце концов)) и делает все чтобы автор сама решила - бегать за ним или отваллить.

Вы сочиняете, он от нее не бегает. А автор за ним бегает по собственной инициативе, он не заставляет. И не обязан он ее на ... посылать. Зачем эму это?

Гость
#60
Гость

Вы сочиняете, он от нее не бегает. А автор за ним бегает по собственной инициативе, он не заставляет. И не обязан он ее на ... посылать. Зачем эму это?

Автор ведет себя ровно также как и раньше. А он изменил тактику и стал пропадать с радаров. Инициатор ситуации он в данном случае. И про на... посылать речь не идет. Уважение к партнеру и его чувствам влечет за собой обьяснение причин такого поведения. Нет обратной связи - нет уважения. По детскому ставитт в игнор - нет уважения. Еще и ссыкун по всей видимости оказался.

#61
Яна

Ну в принципе тема уже исчерпана, в общем, не писать и не навязываться ему ни при каком раскладе, а если напишет он - подинамить слегка?

Да, именно так. Я бы не просто тупо игнорила, а очень сухо и сдержанно отвечала и тоже придумала себе причины, почему нет возможности много писать и видеться

#62
Гость

Зато честно. Чем мышиться по углам и избегать общения.
А то сам боится взять на себя ответственность, не хочет чтобы совестт потом мучала или чтобы общество криво смотрело, он же начальник в конце концов)) и делает все чтобы автор сама решила - бегать за ним или отваллить.

Так дело в том, что плюс минус так же немало мужчин себя ведут. И это не значит, что они плохие или ненадежные, просто надо уметь себя вести. А не сразу чуть что не так - в утиль. Просто хитренькой надо быть всегда

Гость
#63
Мышка Малышка

Так дело в том, что плюс минус так же немало мужчин себя ведут. И это не значит, что они плохие или ненадежные, просто надо уметь себя вести. А не сразу чуть что не так - в утиль. Просто хитренькой надо быть всегда

+
Типа у мужика есть только два состояния "влюблен" и "нарцисс".

#64
Гость

+
Типа у мужика есть только два состояния "влюблен" и "нарцисс".

Нарциссы конечно есть, но явно в таком количестве, как о них говорят )

Гость
#65

А ничего не делайте, если ему надо на врем отдалиться, пусть отдаляется, не инициируйте ничего и ведите себя пассивно. Дайте себе срок, сколько готовы ждать его действий и желательно ему этот срок обозначьте, если с его стороны шагов реальных к вам ноль, то ищите следующего

Гость
#66

Не искать оправданий. Если мужчина хочет, он находит время, если нет, ищет оправдания.

Камооон
#67
Гость

Без вот этих вот разговоров "Кто мы друг другу?". Типа сама еще не решила. Просто по кайфу встречаться.

Звучит, как быть для слива стояка для мужика. Нафига ей молодой вообще этот алиментщик с ненормированным графиком и закидонами в отношениях? У нее есть выбор, не может этот предоставить нормальное общение, его можно поменять на нормального, а этот пусть дальше так себя ведет с другими женщинами, кому не важно пишут им или нет.

Камооон
#68
Мышка Малышка

Так дело в том, что плюс минус так же немало мужчин себя ведут. И это не значит, что они плохие или ненадежные, просто надо уметь себя вести. А не сразу чуть что не так - в утиль. Просто хитренькой надо быть всегда

Блин, молодой девченке хитрить ради алиментщика *** конечно. Нафига ей опускаться на это. В ее возрасте на свиданки гонять и ночами трещать по телефону. А не мозги ломать, почему чувак сливается, а потом когда сперма на мозги давить начинает, то рисуется в поле зрения. Очень похоже , что из нее запасной вариант делают. Не уходит, не отказывает, на нее не тратятся(даже в займы).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: