Гость
Статьи
К мужчине, на море

К мужчине, на море

Девочки, посоветуйте.
Написал мужчина,вк.Начали общаться.Он такой романтичный, такой обаятельный. Он заинтересовал меня. Ну и плавно перешло в интимные переписки, обмен обнажёнными фото. И виртом.
Ему 25. Он живёт на море. Своя двухкомнатная квартира в красивом ЖК.И он один.Девушки нет. Родственники все в другом городе. Ну и он активно приглашает меня в гости. Дней на десять.Но я ему сказала, что мне 40 лет.У меня сыну 8 лет. Спросила про жильё, питание, развлечения.И откуда такая щедрость?Он сказал приезжай с сыном. Днём он будет работать. Я буду приятно проводить время с сыном. А ночью буду давать ему.Говорит я ему поправилась, и в постели я такая мастерица.(Я занимаюсь в спортзале, фигура у меня красивая,тату длинное на боку ему понравилось,слежу за собой).И мы люди взрослые,итак понятно.Десять дней я могу с сыном провести на море.Вода будет тёплая, позагорать можно будет,вечером или в выходные будет ходить или ездить куда-нибудь.Что касается питания, то там по ситуации.Я буду что-то покупать, он будет что-то покупать, я могу готовить нам.Развлечения с сыном,тоже по ситуации.Ехать туда 8 часов на автобусе.У меня отпуск в конце мая.Но я могу перенести на начало июня. Если решу в течение недели.Я посчитала, и по деньгам я могу только такой отдых позволить себе. Отдельно снимать жильё, я не потяну. А ехать на день два нет смысла. Я прям загорелась, свозить сына на море, и самой побывать там. Я так давно не была на море.

Мария
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы побоялась к незнакомому мужчине ехать. Еще и с ребенком. Может вы как-то для начала просто увидитесь в нейтральной обстановке. На нейтральной территории. А потом решайте

Мария
#2
Гость

Я бы побоялась к незнакомому мужчине ехать. Еще и с ребенком. Может вы как-то для начала просто увидитесь в нейтральной обстановке. На нейтральной территории. А потом решайте

Ну несколько месяцев общаемся. Доверие вызвал. А как увидеться?
Ехать 8 часов. Я сына не могу оставить.

Гость
#3
Мария

Ну несколько месяцев общаемся. Доверие вызвал. А как увидеться?
Ехать 8 часов. Я сына не могу оставить.

А он не хочет приехать к вам в город?
Пусть снимет квартиру на выходные, погуляете, сходите куда-то и как раз обговорите вашу поездку к нему.
По моему довольно мужской жест.
8 часов это на самом деле не много, утром выехал - днем уже на месте

#4

Отчаянная мамочка)

Гостья из будущего
#5
Мария

Ну несколько месяцев общаемся. Доверие вызвал. А как увидеться?
Ехать 8 часов. Я сына не могу оставить.

А если он педоф*ил? Головой думать надо, не одним местом. Езжай не к нему, а в ближайший отель хотя бы, не сразу же так в незнакомцу в капкан. Да и ребенка зачем с собой на по•трахушки возить? Чтобы он в матери разочаровался с детства? Вообще тема надеюсь разводка, неужели бывают такие полаумные как автор….

Мария
#6
Гость

А он не хочет приехать к вам в город?
Пусть снимет квартиру на выходные, погуляете, сходите куда-то и как раз обговорите вашу поездку к нему.
По моему довольно мужской жест.
8 часов это на самом деле не много, утром выехал - днем уже на месте

Он работает тоже.
Я напишу ему, чтобы приехал. Но наверное на один день приедет.

Мария
#7
Гостья из будущего

А если он педоф*ил? Головой думать надо, не одним местом. Езжай не к нему, а в ближайший отель хотя бы, не сразу же так в незнакомцу в капкан. Да и ребенка зачем с собой на по•трахушки возить? Чтобы он в матери разочаровался с детства? Вообще тема надеюсь разводка, неужели бывают такие полаумные как автор….

Во первых сын будет в другой комнате.
Я не могу позволить себе отель.
Я не думаю что он может плохо сделать

Гость
#8
Мария

Он работает тоже.
Я напишу ему, чтобы приехал. Но наверное на один день приедет.

Ну не без выходных же. На один день тоже нормально. Увидитесь, познакомитесь.

Гость
#9

Может он воняет. По интернету не видно. Будешь терпеть 10 дней?

Мария
#10
Гость

Ну не без выходных же. На один день тоже нормально. Увидитесь, познакомитесь.

А если он не захочет или не сможет?
Я бы хотела с ним увидеться.

Гость
#11
Мария

А если он не захочет или не сможет?
Я бы хотела с ним увидеться.

А если вы приедете, а там не только он, а ещё пара-тройка любителей женщин постарше и с детьми? Вы чё, Автор, прикалываетесь? А если он ещё с десятком таких же переписывается? Ну-ка разделите сезон на 10 дней?) 12 получается. Дюжина. Прикольно придумал чувак...

Мария
#12
Гость

А если вы приедете, а там не только он, а ещё пара-тройка любителей женщин постарше и с детьми? Вы чё, Автор, прикалываетесь? А если он ещё с десятком таких же переписывается? Ну-ка разделите сезон на 10 дней?) 12 получается. Дюжина. Прикольно придумал чувак...

И что вы предлагаете

Гость
#13
Мария

А если он не захочет или не сможет?
Я бы хотела с ним увидеться.

У мужчин нет понятия «не сможет». А вот «не захочет» очень даже вероятно. В общем, если поедете, то запланируйте ходы отступления. Обязательно отложите денег, чтоб в случае чего, вы могли сию же секунду от него уехать и снять квартиру на пару дней, питаться и взять билет обратно домой. Чтобы вы не были там в зависимом от его жилплощади положении.

Гость
#14

мамаша, совсем с ума сошла. о сыне она типа думает, дура.

#15

Научиться создавать благополучие в своей жизни - это процесс вашего роста.

Гость
#16

Бедный мужик, думает, что она к нему едет... А она загорелась съездить на море! Какая гадость!

Гость
#17
Мария

И что вы предлагаете

Посещать курорты за свой счёт. Проверено, очень хорошо работает.

Гость
#18

Автор, надеюсь комментарии остудили ваш запал и вы отказались от этой отвратительной идеи. Если вы действительно хотите лучшего для своего сына, то не надо его в соседнюю кoмнату у чужого мужика спать укладывать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: