Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание менее болезнено

Мы встречались с девушкой несколько месяцев и за это время очень сильно к ней привязался и был буквально готов проводить 24 на 7.Но настали те дни когда она предлогала паузу и рассаться , но у меня начинались истерики(хотя мне это не свойтсвенно) и приходили к примирению. Я понимаю , что отношения уже не спасти и бестолку держать девушку, но и отпустить очееь тяжело. Но сегодня она написала , что хочет быть друзьями и мы расстаемся, я написал хорошо.
Подскажите как это пережить, внутри будто кошки все раздирают, чувство ревности и привязанности, очень все это гнетет, прям как ломка началась .

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Перестаньте с ней общаться на какое-то время. Сама вернётся.

Елдович
#2

Крепись! 👍
П.здострадание проходит медленно. Но проходит!
Главное НЕ пытаться вернуть. Потеряешь время, средства, нервы.

Помогает:
1. СПОРТ! Особенно качалка. Повышает тестостерон, уверенность в себе.
2. Фокус на работе (карьера, бизнес)
3. Уход за собой. Массажи, процедуры полезные (маникюр, педикюр, чистка кожи)
4. С новыми отношениями спешить не стоит 👈 Хотя это быстрее помогает забыть предыдущую, но не помогает усвоить урок👆

Гость
#3

О господи , нашли что переживать . Ваш человек от вас никуда не денется
Радуйтесь , что у вас еще все впереди
Нашли чего переживать , не гневите Бога .

Гость
#4

время лечит. свое мимо не пройдет

б-ка
#5

Обращайся к психологам, работающим с зависимостями. Или хотя бы почитай, послушай в ютубе по невротической любовной зависимости. Да, ломка. Сочувствую. Пей больше воды, чтобы дурные половые гормоны выходили из истерзанного организма. Вот прям пьёшь воду, пикаешь в туалете, и чувствуешь - становится легче, опухшие тестикулы успокаиваются, остывают, мозг становится приятно прохладным, чистым и чётким. Не за пару часов, но эффект будет. Можно добавить успокоительных и мочегонных трав, процесс пойдёт ещё веселее. Если нужны ещё советы от профессионала (психиатра), напиши, есть ещё чего посоветовать.

Гость
#6

Реви, плачь, рви, метай, завывай. Но оставь ее и не соглашайся на возобновление. Помни о том, что простить один раз-мудрость, второй-мягкость, третий-глупость. Не глупи.

#7

Совет: просто уйди, максимально хладнокровно, уи́ди. Не надо ничего говорить, не нужно ничего доказывать. Ты Личность, не вздумай унижаться и жалеть Себя. А, потом, спустя некоторое время, понаблюдай( и не только на неё, а вообще на окружающих тебя девчонок), Удивиться.))

Гость
#8

Что вы описали, не похоже на любовь, а похоже на зависимость. Зависимость лечится изменением окружения. Уезжайте в другой город, уйдите в поход, найдите возможность выбраться на несколько дней на природу, подальше от всего. Лес, река, море с палаткой, костер, все подобное. Никаких сидений в интернете. Заскучали - взяли в руку книжку. Еще лучше - возьмите вышивку, вязание, мастерите что то руками. И повторюсь: природа. Если нет возможности выехать на природу - идите покупайте горшки с цветами, смотрите видео документальные про лес, слушайте звуки природы. Это приостанавливает руминации в голове и дает выдохнуть.

Гость
#9

Все правильно сказали , займись собой ( работа, спорт) и не вздумай бегать и унижаться за ней , ты же уважаешь себя. Никаких переписок , встреч не должно быть это уже чужой человек , а может был таким всегда.

Автор
#10

Клин клином вышибают… переключиться вам надо на кого то. Это работает

Гость
#11

Автор. Тебе важно понять, что твои чувства - это только твои. Они эфемерны и никак не связаны ни с реальным миром, ни с чувствами другого человека. У другого человека могут быть другие чувства - и это нормально.
Соответственно, придавать слишком большое значение своим чувствам, как ты - это эгоизм. За эгоизмом ты не видишь ни реального мира, ни другого человека, только я, я, я, мне, мне, мне...
И вот понимая это, ты обязательно должен умерить себя, и держать в руках, помочь себе повзрослеть и никогда не истерить, когда и если твой эгоизм был чем-то задет и обижен. Ведь отношения это не про удовлетворение исключительно твоего эгоизма, согласен? Ведь скорее наоборот, отношения - это про отношение к другому человеку, самопожертвование, про поведение, противоположное эгоизму.
_
А вообще, ты Олень. По природе.
Девушка просто ошиблась, выбрав тебя в партнеры.
Ты не заслуживаешь никаких отношений по жизни и считай тебе очень повезло от этой ошибки. Твоя лучшая судьба - одиночество.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема