Гость
Статьи
Бывшая парня …

Бывшая парня посмотрела мои сторис и заблокировала

Зачем?
Бывшая парня посмотрела мои сторис и заблокировала. У меня там были очень красивые фотографии. Расстались они больше года назад #бывшаяпарня

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит чувства к бывшему парню остались. Или сами отношения ещё не забылись.

Гость
#2

Просто стало интересно, не берите в голову.

р
#3

да, видимо, не по своей воли она рассталась. либо, оттаяла от расставания и снова вспомнила о нем, а тут вы)

♥ секси-шмекси-пекси
#4

всё логично она сделала, полюбопытсвовала один раз, и чтобы избежать соблазна подглядывать - отправила в блок, мне кажется это здорОвым.

Гость
#5

Я тоже иногда подглядваю даже спустя 6 лет, просто интересно как складывается жизнь, ничего такого, хотя я очень люблю своего парня нынешнего

Тостер
#6
р

да, видимо, не по своей воли она рассталась. либо, оттаяла от расставания и снова вспомнила о нем, а тут вы)

Ну
Они расстались из-за того что он не хотел на ней жениться и переехал в другой город

#7

Здравствуйте, скорее всего у бывшей всё ещё остались чувства к вашему парню.) Забудьте, это обычная ревность.

р
#8
Тостер

Ну
Они расстались из-за того что он не хотел на ней жениться и переехал в другой город

ну, так понятно. видимо, она не встретила еще себе парня. еще нет отношений вот и лазит, подглядывает за жизнью бывшего.

р
#9
р

ну, так понятно. видимо, она не встретила еще себе парня. еще нет отношений вот и лазит, подглядывает за жизнью бывшего.

смотрит на кого он ее променял. оценивает, сравнивает. самоанализ, копается в себе) ей интересно посмотреть на кого он ее променял.

Тостер
#10
р

смотрит на кого он ее променял. оценивает, сравнивает. самоанализ, копается в себе) ей интересно посмотреть на кого он ее променял.

Ну я красивая и прекрасно это знаю хехехех

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: