Гость
Статьи
Лучшая подруга скинула …

Лучшая подруга скинула нюдс моему парню

Всем привет, у меня есть лучшая подруга и друг. Мы дружили втроём а затем начали встречаться (с другом, и моя лучшая подруга с ним дружила до этого, я стала 3) И вот мы однажды созванивались по звонку, моей подруге приспичило мне нюдс скинуть (мы так рофлили и всегда были в белье\одежде, но с появлением отношений я так делать перестала, из-за уважения к парню) и вот она мне это скинула и мой парень попросил скинуть ему тоже ту фотку (где она была без одежды (да и чего мелочиться и без белья тоже)) и она ему скинула, а потом я малость прифигев с такого отключила микрофон и начала просто заниматься своими делами , пока они общались, и потом у меня спросили поле того как я выключила микрофон все ли у меня хорошо... Я в *** #подруга

Neper624
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, или отношения / секс втроём, или меняете парня.

р
#2

вы алкоголики?

#3

Вопрос, а зачем вам такая подруга? И такой парень?) Помойму стоит поменять круг общения, а парня на парашу! Думаю он был бы не очень доволен, если бы вы просили скинуть член другого парня.)

Гость
#4
р

вы алкоголики?

😆ржака

Neper624
#5
р

вы алкоголики?

Нет :\

Гость
#6

Просто поговори с подругой и попроси её честно все рассказать, с какой целью она скинула это. Просто показать или соблазнить его. Может ты себя накручиваешь и они смотрят друг на друга как на друзей, и не видят друг в друге парня и девушку. И у него тоже спроси как он относится к ней, не поменялись ли их дружеские отношения и с какой целью он попросил это скинуть. Только когда будешь разговаривать с ними, не говори что для тебя это важно, скажи что просто интересуешься и между вами ничего не поменяется, тогда они более честно расскажут

р
#7
Neper624

Нет :\

знаете, я даже представить не могу такого, чтобы я себя голую сфотографировала и отправила мужьям своих подруг)) это не нормально.

Гость
#8

Людям дали смартфоны и камеры для общения, а они пис'ки фоткают, 🤦

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: