Гость
Статьи
Лучшая подруга и …

Лучшая подруга и предательство.. Как быть?

Предала лучшая подруга. Просто не ожидала от нее подобного- очень понимающий и добрый человек, как мне казалось. Всегда была внимательна ко мне, помогала справляться с трудностями. Я отвечала ей тем же всегда, Дружим около 5ти лет уже. Но вчера я узнала, что она периодически говорит моему бывшему парню все мои переживания, связанные с ним. Он скинул мне их переписку, там она рассказывала как я убиваюсь по нему до сих пор (на днях она спрашивала у меня что-то о нем, я ответила кратко и не о каких переживаниях нельзя было узнать из этого разговора). Мне он написал, что она надоела с этими глупостями, чтобы я усмирила ее. Не понимаю, зачем ей было это нужно? Может, нравится он ей, и она не нашла ничего более умного, как грязь про меня собирать? Мне обидно и вместе с тем хочется выслушать ее объяснения, может я смогла бы понять и простить ее, так как она очень дорогой человечек для меня(( Я ей написала о том, что она лицемерка, т.к. в момент "истины" взыграли эмоции. Спросила, почему. Я сказала. Та больше ни слова не ответила мне, игнорирует. Посоветуйте, как бы вы поступили на моем месте?..

Рената
8 ответов
Последний — Перейти
Таблэтка пургена
#1

Гони палкой таких подруг.

Да и вообще поменьше болтай о личной жизни.

Женской дружбы не бывает.

Я вот знаю только одного человека (хотя знакомых у меня несколько сотен - школа, колледж, институт, работа и т.д.) который умеет держать язык за зубами и "фильтровать базар". Любую тайну сохранит.

А все остальные обязательно кому-то шепнут по принципу "что знают двое, то знает свинья".

Энджи
#2

Шли её в сад. Она из разряда тех, кто за парня всех и вся продаст и предаст.

Ольга
#3

Я бы с ней не общалась. Это тип людей такой,лей грязь на других, за счет токого чтобы себя сделать выше других. Видимо ей хотелось выделиться на твоем фоне перед парнем.

тока
#4

была у меня недавно лучшая подрруга, которая сливала все что я ей рассказывала и просила никому неговорить, парню, который мне нравится. а потом ржжала. ***

Вика
#5

У меня была кучаа подруг - счас НИ ОДНОЙ, Всех отправила в сад, потому что женской дружбы не СУЩЕСТВУЕТ!!! Запомни на всю жизнь! Никому не доверять свое личное ! Вместо дружбы есть - черная зависть, ревность и как следствие предательство! Натура у женщин от природы-соперничество и это на подсознании, и ничего с этим не сделаешь!

Гость
#6

Я согласна с пред коментариями.Подруг в жизни ооочень мало(к сожелению на личном опыте испытала),у меня была такая же проблемка совсем недавно дней 5 назад.Рассказала лучшой подруге,а она всем остальным и ему(((Хорошо то,что ты это узнала не слишком поздно).... И вообще если она так с тобой поступила,значет вовсе она тебе и не подруга,тем более не лучшая.Пошли ее,ни каких тайн не рассказывай. И САМОЕ ГЛАВНОЕ прощения не жди, предала один раз, предаст и второй(()

Марина
#7

дружу с подругой 9 лет может даже больше. встречалась с парнем я и однажды я ему соврала придумала всякую гадость и подруга была вкурсе этого и вчера она рассказала всё моему бывшему. парень звонит и спрашмвает правда это всё что она сказала я врать не стала. но как после такого она может быть лучшей подругой она мне говорит одно а парню другое.

СвЕтА
#8

а меня лучшая подруга не изо парня предала а просто перешла к другим девочкам и меня просто не замечала я стала ей не нужна и это даже обидней чем парень на парней мне наплевать их мелеон можно найти а подругу такую больше не найдешь