Гость
Статьи
Он меня и правда …

Он меня и правда унижает или подруга завидует?? Нужно честное мнение!!!

Прошу независимого мнения

Подруги говорят, что я ему не особо нравлюсь, но я не особо доверяю бабам??
Помогите взглядом со стороны!
Несколько ситуаций:

Только начали общаться и сидели на квартире с его компанией. Он начал обнимать меня, парни похихикивали глядя на нас. Потом он взял за руку и мы уединились в соседней комнате и занялись сексом. Затем вернулись к ребятам и продолжили общаться.
Сидели в компании с его лучшим другом. Друг был подвыпивший и начал пошло шутить надо мной, про горловой минет. Он (парень, который нравится) начал в унисон "Вик, а делать минет приятно?", «Вик, давай звуки горлового минета на бис».
У него не было денег. Я болтала с его другом по телефону и услышала его голос о том, что не на что купить еду. Сразу после звонка скинула 500 рублей ему на карту (сама студентка, денег в обрез). В присутствии друзей он смеялся и шутканул "мол, ты что зп получила".
На 23 февраля подарила ему авторскую кружку с его изображением, мешок с конфетами. На 8 марта он меня лично не поздравил, написал только в вк на своей странице общее поздравление всем знакомым девушкам.

Veeta
180 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Меня пугает этот мир

Анна
#2

Как так можно себя не уважать... Просто слов нет.... В общем, это ваша жизнь, делайте, что хотите.

Veeta
#3
Анна

Как так можно себя не уважать... Просто слов нет.... В общем, это ваша жизнь, делайте, что хотите.

Чем я себя не уважаю?

Гость
#4

Это в 90х осталось же? Вписки, падики, гопники, розетки. *** бабы с желтыми волосами, их быдляки с челочками редкими, шапки на макушке...вот это вот всё...

Veeta
#5
Трансгендер

Меня пугает этот мир

Что не так?

Veeta
#6
Гость

Это в 90х осталось же? Вписки, падики, гопники, розетки. *** бабы с желтыми волосами, их быдляки с челочками редкими, шапки на макушке...вот это вот всё...

Мне 21, ему 27. Какие розетки?
Не было вписок, он снимает квартиру и живёт с друзьями. Я к ним ездила.
Я не быдлядка учусь в РГГУ

Гость
#7
Трансгендер

Меня пугает этот мир

Не бойся -это всего лишь сказки!

Анна
#8
Veeta

Чем я себя не уважаю?

Вот... для Вас норма Ваше поведение и Вашего парня. "Глас, вопиющего в пустыне" - вот как называется наш диалог. Всего Вам хорошего.

Veeta
#9
Гость

Не бойся -это всего лишь сказки!

Все описанное - правда.
Кто то напишет частное мнение?

Гость
#10
Veeta

Мне 21, ему 27. Какие розетки?
Не было вписок, он снимает квартиру и живёт с друзьями. Я к ним ездила.
Я не быдлядка учусь в РГГУ

😭гопники ауешники из прошлого

Гость
#11

Никогда не поверю, что такая дура смогла поступить в ВУЗ.

Veeta
#12
Анна

Вот... для Вас норма Ваше поведение и Вашего парня. "Глас, вопиющего в пустыне" - вот как называется наш диалог. Всего Вам хорошего.

Можно конкретику без эмоций?
В описаных ситуаций прослеживается неуважение?

башка
#13

все норм, он молод
если любишь, продолжай приручать.
Все бабы так делают. Сначала терпишь унижение, постепенно его приручая. Потом сделаешь его своим хомячком.
Иди вперед, приручай.

Гость
#14

То есть ты ублажаешь в постели его и его друзей, и ещё и скидываешь им денег?))
Знатная разводка, да

Гость
#15

Это в "Мире животных"? Что автор, что ее парень - оба животные.

Гость
#16

Не знаю, что там современная молодёжь думает, но лет 15-20 назад
девушка с Вашим поведением презрительно звалась «безотказная дырка».
К Вам отношение как к шалаве, просто удивительно что Вы этого не понимаете.
А вообще, да это из 90х отношение быдлятское

Veeta
#17
башка

все норм, он молод
если любишь, продолжай приручать.
Все бабы так делают. Сначала терпишь унижение, постепенно его приручая. Потом сделаешь его своим хомячком.
Иди вперед, приручай.

Я тоже так считаю!
Буду его приручать к себе. Но как?
У него была бывшая, он был с ней 3 года и страдал после расставания. Бросил сам, потом пытался вернуться, но она не приняла.
Так стоит ей хотя бы фотку выложить новую, он начинает сходить с ума. Причём сам ее удалил отовсюду и сам бесится.
Как мне его от неё навсегда открепить?

Гость
#18

Конечно завидует.у вас супер отношения.

Гость
#19

А с чего вы взяли, что нравитесь ему? Вас даже не смутило, что парни хихикали? И ведете вы себя мягко говоря недостойно

Гость
#20
Гость

Конечно завидует.у вас супер отношения.

Угу, ждем темы "Меня изнасиловал мой МЧ с друзьями."

Veeta
#21
Гость

Не знаю, что там современная молодёжь думает, но лет 15-20 назад
девушка с Вашим поведением презрительно звалась «безотказная дырка».
К Вам отношение как к шалаве, просто удивительно что Вы этого не понимаете.
А вообще, да это из 90х отношение быдлятское

Я не безотказная, более того - с поклонниками нет проблем, меня сами добиваются, но мне то нужен именно он! Я умею ставить на место, но с ним не знаю как себя вести.

Антонина
#22

Конечно же подруга завидует, она мечтает делать горловой минет нищeброду, у которого нет даже 500 рублей на еду и одаривать его подарками как девочку, но эти привилегии достались вам. Вы счастливица, автор. Вам теперь весь форум завидует.

Девушка, 54 года
#23
Гость

Это в 90х осталось же? Вписки, падики, гопники, розетки. *** бабы с желтыми волосами, их быдляки с челочками редкими, шапки на макушке...вот это вот всё...

За Уралом все то ж самое осталось

Veeta
#24
Гость

Угу, ждем темы "Меня изнасиловал мой МЧ с друзьями."

Нет, он адекватный, работал преподом в вузе. Ему видимо не нравится что я настойчиво его добиваюсь тк обычно он весьма галантен
А я не могу иначе

Девушка, 54 года
#25
Veeta

Мне 21, ему 27. Какие розетки?
Не было вписок, он снимает квартиру и живёт с друзьями. Я к ним ездила.
Я не быдлядка учусь в РГГУ

Одно другому не мешает

Гость
#26
Гость

Это в 90х осталось же? Вписки, падики, гопники, розетки. *** бабы с желтыми волосами, их быдляки с челочками редкими, шапки на макушке...вот это вот всё...

++++++++

Veeta
#27

Умные опытные женщины, как приручить и заставить себя уважать?
Это вообще реально??

Девушка, 54 года
#28
Гость

Никогда не поверю, что такая дура смогла поступить в ВУЗ.

Мамо проплатило. Там полно таких

Инна
#29

стоп, никого не приручать. если действительно нужен совет - беги, дорогая, беги. И живи счастливой жизнью!

Гость
#30
Антонина

Конечно же подруга завидует, она мечтает делать горловой минет нищeброду, у которого нет даже 500 рублей на еду и одаривать его подарками как девочку, но эти привилегии достались вам. Вы счастливица, автор. Вам теперь весь форум завидует.

👍👍👍😂😂😂

Гость
#31
Veeta

Нет, он адекватный, работал преподом в вузе. Ему видимо не нравится что я настойчиво его добиваюсь тк обычно он весьма галантен
А я не могу иначе

Он преподаёт в ВУЗе🤦🏼‍♀️😂

Гость
#32
Девушка, 54 года

За Уралом все то ж самое осталось

Поздравляю🎉

башка
#33

Милая девочка, ты еще юна.
Пойми, по описанию твой парень - свободолюбивый жеребец. Есть такие, наверное еще симпатичный и популярный, да?
Такие всегда высокого мнения о себе.
Приручай постепенно. Будь рядом, помогай, но уважай себя. Покажи, что ты достойная и понимаешь его лучше всяких шмар.
Бывшую он возможно любил, но выигрывает тот, кто хитрит, терпит и приручает.

Гость
#34
Veeta

Умные опытные женщины, как приручить и заставить себя уважать?
Это вообще реально??

Тут главное прикорм. Иначе пёсик не поверит вам. И в глаза не смотри, не делай резких движений.

Гость
#35
Veeta

Я не безотказная, более того - с поклонниками нет проблем, меня сами добиваются, но мне то нужен именно он! Я умею ставить на место, но с ним не знаю как себя вести.

Ага, на вечеринке пообнимал - тут же секс.
Денег ему надо - перевела, а ведь он даже не просил, сама все сделала.

Над Вами грубо шутят и ещё не получили отпор - значит никого это не задевает, все согласны.

Вести себя так же как и с другими, хотя уже вряд ли поможет

Veeta
#36
башка

Милая девочка, ты еще юна.
Пойми, по описанию твой парень - свободолюбивый жеребец. Есть такие, наверное еще симпатичный и популярный, да?
Такие всегда высокого мнения о себе.
Приручай постепенно. Будь рядом, помогай, но уважай себя. Покажи, что ты достойная и понимаешь его лучше всяких шмар.
Бывшую он возможно любил, но выигрывает тот, кто хитрит, терпит и приручает.

Именно!!! Вы прям в корень зрите.
Он очень красивый для России и девушек вокруг тьма.
Хочу всех этих баб обойти. Мы с ним очень похожи, я люблю могу заполучить, но он будто видит меня насквозь и отшивает.
Манипуляции на него не действуют.
Как-то обиделась на него, решила отомстить и начала шутить над ним при всех. Он наорал на меня. Я привыкла вести в отношениях, но с ним это не прокатывает.

Гость
#37
Veeta

Умные опытные женщины, как приручить и заставить себя уважать?
Это вообще реально??

В Вашем случае, увы, уже нет.
Возможно, будучи удобной ему какое-то время он будет с Вами, но чувств и уважения не будет.

Гость
#38
Гость

Угу, ждем темы "Меня изнасиловал мой МЧ с друзьями."

Так ей норм будет.подруга вааапще тогда на сопли от зависти сойдет.

Гость
#39

Зачем демонстративно уединяться для секса и поддерживать разговоры про минет. Ничего святого. А вы мечтаете о любви. Нет здесь любви, только случка. Говорят счастье любит тишину, интим не выставляют напоказ.

Гость
#40
башка

Милая девочка, ты еще юна.
Пойми, по описанию твой парень - свободолюбивый жеребец. Есть такие, наверное еще симпатичный и популярный, да?
Такие всегда высокого мнения о себе.
Приручай постепенно. Будь рядом, помогай, но уважай себя. Покажи, что ты достойная и понимаешь его лучше всяких шмар.
Бывшую он возможно любил, но выигрывает тот, кто хитрит, терпит и приручает.

Будет использовать когда это удобно. Для секса, денег и прочего. Уважения и любви точно не будет, если все устраивает, то дерзайте

Гость
#41
Veeta

Нет, он адекватный, работал преподом в вузе. Ему видимо не нравится что я настойчиво его добиваюсь тк обычно он весьма галантен
А я не могу иначе

Что он преподавал ?как унизить девок?

башка
#42
Гость

Будет использовать когда это удобно. Для секса, денег и прочего. Уважения и любви точно не будет, если все устраивает, то дерзайте

хочешь сказать ,никогда не была свидетельницей того, как бабы ГОДАМИ приручали своболюбивых мужиков? а те потом становились идеальными семьянинами?

башка
#43

Веета,
будет сложно
но если готова начать путь приручения, то дерзай

Гость
#44
башка

хочешь сказать ,никогда не была свидетельницей того, как бабы ГОДАМИ приручали своболюбивых мужиков? а те потом становились идеальными семьянинами?

Это годами речь про 30-40 лет приучения и мудроженственного прощения 100500 измен, тихое лечение ЗППП, и потом когда у него хвостик отсох он становится идеальным семьянином, потому что никому кроме неё он не нужен. Вы про эти случаи?

Гость
#45

К вам относятся как к девушке с низкой социальной ответственностью, а вы и рады. После всего этого вы уже не исправите ситуацию. Скорее всего если бывшая позволит, вернется к ней, или потом найдет ещё кого, а вы на время просто. Так к своей девушке не относятся.

Гость
#46

План таков - надо дать всем его друзьям, чтобы создать репутациию богини минета.
А ему почаще писать, спрашивать, не нужен ли ему бесплатный секс. Если нужен надо срочно бежать роняя тапки хоть в 12 часов ночи, а то подруга успеет. После секса обязательно оставлять ему денюжку/готовить еду/стирать трусы.
Когда он предложит переспать с его друзьями, а они заплатят сразу ему, соглашаться. Так он всегда будет рядом и будет как привязан к вам. Но его Друзья и малознакомые люди будут потра...ть вас, но это неважно, главное что любимый мужик рядом и при деньгах.
Дерзайте

Гормон роста
#47

он вас правда унижает. Подруге завидовать тут нечему. "Ах, какой классный парень" - это не тогда, когда он тебя готов ахать 25 раз в сутки, а когда он умеет тебя уважать и заботиться о тебе. И еще - когда он каждому другу заткнет рот, если тот неуважительно говорит о его девушке. А внешность любая - она приедается.

Гость
#48
Veeta

Мне 21, ему 27. Какие розетки?
Не было вписок, он снимает квартиру и живёт с друзьями. Я к ним ездила.
Я не быдлядка учусь в РГГУ

Ужас, я думала подростки, а там 27 и 21. Ну 21 ладно, но 27?
Вы по его звонку приехали на хату, где он с друзьями, потом занялись сексом в соседней комнате практически при них, потом он при них с Вами о горловом минете говорил, намекая,что Вы знаете как делать.
Просто представьте Вашу ситуацию, как-будто это не Вы, а другая девушка, что бы Вы посоветовали?

Гость
#49
Veeta

Все описанное - правда.
Кто то напишет частное мнение?

Частное мнение - что Вы совсем не разбираетесь в хорошем и плохом к Вам отношении.
У Вас папа был алкоголик или Вы из неполной семьи?

Гость
#50
Veeta

Умные опытные женщины, как приручить и заставить себя уважать?
Это вообще реально??

Догоняют тех, кто убегает.