Он меня и правда унижает или подруга завидует?? Нужно честное мнение!!!
Прошу независимого мнения
Подруги говорят, что я ему не особо нравлюсь, но я не особо доверяю бабам?? Помогите взглядом со стороны! Несколько ситуаций:
Только начали общаться и сидели на квартире с его компанией. Он начал обнимать меня, парни похихикивали глядя на нас. Потом он взял за руку и мы уединились в соседней комнате и занялись сексом. Затем вернулись к ребятам и продолжили общаться. Сидели в компании с его лучшим другом. Друг был подвыпивший и начал пошло шутить надо мной, про горловой минет. Он (парень, который нравится) начал в унисон "Вик, а делать минет приятно?", «Вик, давай звуки горлового минета на бис». У него не было денег. Я болтала с его другом по телефону и услышала его голос о том, что не на что купить еду. Сразу после звонка скинула 500 рублей ему на карту (сама студентка, денег в обрез). В присутствии друзей он смеялся и шутканул "мол, ты что зп получила". На 23 февраля подарила ему авторскую кружку с его изображением, мешок с конфетами. На 8 марта он меня лично не поздравил, написал только в вк на своей странице общее поздравление всем знакомым девушкам.
Он не намекал, начал его друг, который был бухой. А так как я единственная девушка была, то начал надо мной ржать. А тут ему вторил. Они прямой эфир в инстаграме вели и думали, что я буду развлекать их зрителей.
Вот он поколение инстаграмщиков🤢🤢🤢. А ведь мы почти ровесники. И вы и ваш недопарень, извините, ***.
Гостя
[3424233616]
#152
Veeta
Я не безотказная, более того - с поклонниками нет проблем, меня сами добиваются, но мне то нужен именно он! Я умею ставить на место, но с ним не знаю как себя вести.
Иди убейся об стену читать противно
Гость
[1367830695]
#153
Сколько тут dураков отписалось. Кошмар. На 5 страниц ответов, и никто не понял, что автор троллит. Молодец автор, давай дальше, твоя тема будет самая длинная и большая!
Гость
[243550442]
#154
У вашего" друга" к вам,глубокое потребительское отношения. Нет симпатии, нет чувств. Когда мужчина рядом,он всегда будет защитником, его друг вас обидел или друзья, обязательно заступился бы и закрыл всем рот. Не нужно прогибаться и подстраиваться под его мнения и манеры. Не нужно быть безотказной, научитесь говорить нет. Уважайте себя,идите своей дорогой,и я думаю вам с ним не по пути. Отпустите и забудьте. Пройдёт время,если он поймет ,что скучает, сам появиться в твоей жизни.тогда и преручай. Береги себя.
Кошка
[2285993515]
#155
Veeta
Умные опытные женщины, как приручить и заставить себя уважать? Это вообще реально??
Не реально.Он вас не уважает и вы сами себя так поставили.
Гость
[2734003907]
#156
Ну судя по всему ищите себя в порно) А он найдет девушку, которую надо добиваться и будет с ней)
Гость
[3811258552]
#157
Veeta
Именно!!! Вы прям в корень зрите. Он очень красивый для России и девушек вокруг тьма. Хочу всех этих баб обойти. Мы с ним очень похожи, я люблю могу заполучить, но он будто видит меня насквозь и отшивает. Манипуляции на него не действуют. Как-то обиделась на него, решила отомстить и начала шутить над ним при всех. Он наорал на меня. Я привыкла вести в отношениях, но с ним это не прокатывает.
Что я такого сверхистественного написала, что вы решила, что это развод?
Veeta
[909196589]
#159
Девушки, я НЕ опущенная. У меня были и парни, и поклонники. Мне дарили и планшеты, и украшения. Я на дешёвка, мне 21 год, я взрослый человек. Он единственный кто так ведёт себя со мной! И я не могу уйти, потому что я его полюбила!
Veeta
[909196589]
#160
На секс согласилась против моих правил. Я никогда подобного не делала. Прошлый мч снял для нас номер в гостинице Холидэй Инн для нашей первой ночи. Я знаю КАК может быть. Но именно с ним я нарушила все правила, которые имела и имею...
Гость
[11666868]
#161
Гость
Он преподаёт в ВУЗе🤦🏼♀️😂
В 27 лет? И его друзья хихикают когда он говорит про вас похабные вещи? ДА ТЫ РАЗВОДЧИЦА! АВТОР ТУПАЯ, А ЕЕ РАЗВОДКА ЕЩЕ БОЛЕЕ ТУПАЯ.
Мне не понравилось конечно же что он назвал меня сучкой... я и пресекла, сказала что Оскорблять меня не надо. Его друг сразу же начал извиняться
Veeta
[909196589]
#163
Я все прощала ему потому что мы очень похожи. И он, и я можем подружиться с любым человеком, быстро завести отношения с любым. Но когда я увидела его, я поняла, что вот он! Впервые в отношениях веду не я, а мужчина. Возможно как женщине мне захотелось почувствовать себя слабее мужчины который хитрее умнее жёстче.
Veeta
[909196589]
#164
Сейчас он в отношениях с девушкой. Она дала ему жилплощадь тк у него нет денег, преподам платят очень мало. Плюс кредит. Я все думала как заполучить его. И решила что покажу ему что он меня не уничтожил этим. Сейчас работаю над отношениями с парнем, который внешне крайне похож на него. А сама ставлю лайки на его фотки с его женщиной. Чтобы видео что я не ревную и радуюсь за него. Как вам план?
Veeta
[909196589]
#165
Поэтому очень нужен совет опытных женщин типа девушки под ником Башка о приручении этого человека!
Veeta
[909196589]
#166
Гость
В 27 лет? И его друзья хихикают когда он говорит про вас похабные вещи? ДА ТЫ РАЗВОДЧИЦА! АВТОР ТУПАЯ, А ЕЕ РАЗВОДКА ЕЩЕ БОЛЕЕ ТУПАЯ.
Послушайте, не можете дельного написать, лесом идите
Veeta
[909196589]
#167
Гость
Ну судя по всему ищите себя в порно) А он найдет девушку, которую надо добиваться и будет с ней)
Мне не интересно никакое порно
Гость
[3811258552]
#168
Veeta
у него множество поклонниц неадекватных для них специально добавила себе на страничку "на чужой медок не разевай роток" как вам? чтобы понятно было блядищам этим
А ты, значит, символ, чистоты и невинности? Тролль ты, ибо трудно поверить, что такие дуры бывают. Хотя.....
Гость
[3811258552]
#169
Veeta
Что я такого сверхистественного написала, что вы решила, что это развод?
Если не разводка, то автора в дурдоме заждались.
Гость
[3155779814]
#170
Автор, этот МЧ - не ваш вариант, не надо его завоевывать, тем более параллельно у него другая, с которой живет. Найдите себе по душе другого.
Veeta
[909196589]
#171
Гость
А ты, значит, символ, чистоты и невинности? Тролль ты, ибо трудно поверить, что такие дуры бывают. Хотя.....
Я не говорю что чистоты и невинности просто защищаю своё от всяких претенденток
Гость
[975035373]
#172
У меня вопрос, где ты потеряла свои мозги, ты их где то обронила когда очередной горловой минет делала?
Какой же у вас злой форум. Куча злых неудовоетвореных баб. Мне нужны советы и свежий взгляд на мою историю любви, а не злоба и ненависть!
Veeta
[909196589]
#174
Зарегистрируюсь под другим ником. Эту тему прошу больше не обсуждать
Гость
[975035373]
#175
Veeta
Какой же у вас злой форум. Куча злых неудовоетвореных баб. Мне нужны советы и свежий взгляд на мою историю любви, а не злоба и ненависть!
Если ты без мозга, как к тебе относиться? Мало того его или твой друг подшучивают, так еще и сам твой парень стебет, а то что ты ему скидываешь по 500 р на еду, это вобще убило. Ну во первых, если бы мой друг так шутканул над моей девушкой, я бы ему уже давно eбaльник расколотил. что из больничек не вылез бы, а во вторых не стал бы тыкие шутки отпускать.
Гость
[1841782294]
#176
Становится понятно почему женщин ненавидит весь мир и они сами.
Если ты без мозга, как к тебе относиться? Мало того его или твой друг подшучивают, так еще и сам твой парень стебет, а то что ты ему скидываешь по 500 р на еду, это вобще убило. Ну во первых, если бы мой друг так шутканул над моей девушкой, я бы ему уже давно eбaльник расколотил. что из больничек не вылез бы, а во вторых не стал бы тыкие шутки отпускать.
Подожди ты парень??? Дай своё честное мнение... есть ли шанс что он полюбит меня?
Гость
[3189644960]
#178
Veeta
Подожди ты парень??? Дай своё честное мнение... есть ли шанс что он полюбит меня?
Это не у тебя должен быть шанс на то, что он тебя полюбит, а у него на то, что ты позвилишь себя полюбить и вообще с тобой общаться, потому что он, блин, честно, он никакой, мало того что над тобой глумится, так еще и в край нищий. Он тебе там случайно в долг денег не одалживает? Ну хотя бы нормальный был, а это...
Гость
[4255840506]
#179
Milana
Вы серьёзно считаете рггу нормальным вузом?
А Вы нет?! РГГУ отличный госвуз, один из лучших московских гуманитарных вузов. После МГУ, МГИМО, МГЛУ У меня есть знакомые оттуда.
л
[3227586655]
#180
л л л л л л
Гость
[1196651151]
#181
Автор, а чему тут завидовать, тому что он вас при всех унижает или тому, что побирается, а вы и рады из последнего его спонсировать. Ужас какой-то...Бе-жаааать! Срочно!
Подруги говорят, что я ему не особо нравлюсь, но я не особо доверяю бабам??
Помогите взглядом со стороны!
Несколько ситуаций:
Только начали общаться и сидели на квартире с его компанией. Он начал обнимать меня, парни похихикивали глядя на нас. Потом он взял за руку и мы уединились в соседней комнате и занялись сексом. Затем вернулись к ребятам и продолжили общаться.
Сидели в компании с его лучшим другом. Друг был подвыпивший и начал пошло шутить надо мной, про горловой минет. Он (парень, который нравится) начал в унисон "Вик, а делать минет приятно?", «Вик, давай звуки горлового минета на бис».
У него не было денег. Я болтала с его другом по телефону и услышала его голос о том, что не на что купить еду. Сразу после звонка скинула 500 рублей ему на карту (сама студентка, денег в обрез). В присутствии друзей он смеялся и шутканул "мол, ты что зп получила".
На 23 февраля подарила ему авторскую кружку с его изображением, мешок с конфетами. На 8 марта он меня лично не поздравил, написал только в вк на своей странице общее поздравление всем знакомым девушкам.