Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня. Как бы вы отреагировали?

Познакомилась с парнем. Решили встречаться. Он живёт в 100 км от меня. Работает так где я живу. Ну и общаемся каждый день. Я в переписке могу написать, мол, бегу по делам, кое-что надо сделать и тд. Когда-то конкретно говорю за свои планы, а если пустое что-то, то могу сказать, мол, бегу по делам. Мы знакомы на минуточку меньше недели. Он уже позвонил по телефону и сказал, что ему такое не нравится. Он любит конкретику, чтобы я писала что делаю и куда иду. Я сказала, что не люблю контроль. Что это такое? Это задатки тирана?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беги пока не поздно…

Гость
#2

Парень случайно не из силовиков? Ну там военный или полиционер. Таким надо отчеты постоянно присылать и давать пояснения за каждую непомытую тарелку. Ну или собеседник ваш с прибабахом, в голове себе придумал что вы уже семья, муж типо старшует над женой)))

Гость
#3
Гость

Парень случайно не из силовиков? Ну там военный или полиционер. Таким надо отчеты постоянно присылать и давать пояснения за каждую непомытую тарелку. Ну или собеседник ваш с прибабахом, в голове себе придумал что вы уже семья, муж типо старшует над женой)))

Нет, он только начальник в компании. Вынес мне мозг, сейчас сижу и думаю что это будет....И еще сказал "ты делай как считаешь нужным, а там будет видно, но мне это не нравится".. то есть намек, что я должна измениться. Я начала перечить, а он сказал, что мне выяснения не нужны в дальнейшем жесть. Мол не хочу таких отношений. Чего же мне не везет так(((

Гость
#4
Гость

Нет, он только начальник в компании. Вынес мне мозг, сейчас сижу и думаю что это будет....И еще сказал "ты делай как считаешь нужным, а там будет видно, но мне это не нравится".. то есть намек, что я должна измениться. Я начала перечить, а он сказал, что мне выяснения не нужны в дальнейшем жесть. Мол не хочу таких отношений. Чего же мне не везет так(((

Ну можете за ним еще понаблюдать, если он вам нравится. Возможно он так неумело проявляет заботу, хочет показать как переживает, хотя странно звучит такой тон "не делай так мне это не нравится", и зачем такие подробности вообще знать когда и куда вы ходите.

ФИО
#5
Гость

Нет, он только начальник в компании. Вынес мне мозг, сейчас сижу и думаю что это будет....И еще сказал "ты делай как считаешь нужным, а там будет видно, но мне это не нравится".. то есть намек, что я должна измениться. Я начала перечить, а он сказал, что мне выяснения не нужны в дальнейшем жесть. Мол не хочу таких отношений. Чего же мне не везет так(((

бросай негодяя
ты достойна принца

Гость
#6
Гость

Ну можете за ним еще понаблюдать, если он вам нравится. Возможно он так неумело проявляет заботу, хочет показать как переживает, хотя странно звучит такой тон "не делай так мне это не нравится", и зачем такие подробности вообще знать когда и куда вы ходите.

А он и сказал, что это забота. Сейчас пойду гулять сказал возьми газовый балончик и тепло оденься. Он мне подарил недавно газовый балончик
Может не все так страшно...

Гость
#7

Он просто серьезный и у него всё серьёзно. Может и не тиран.

Гость
#8

думаю да, задатки тирана

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: