Гость
Статьи
Женщины, вы бы …

Женщины, вы бы полюбили 18-20 летнего мальчика?

женщины 40 лет и около того, вы бы встречались бы с молодым мальчиком, и если да, то почему и зачем?

Максим
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только в кино.не нужен этот детский сад зрелой женщине.

Гость
#2

Он еще пахнет молоком, а 40-летние мочей, потом, куревом и сивухой. Толстые еще и опрелостью.

Гость
#3

лично я бы нет, не стала спать. мне такие юнцы не нужны. а уж тем более любить

Гость
#4

Ты прикалываешься?
Как с детём встречаться то?
Я ж его обниму и расплАчусь.

Гость
#5

Люблю 20 летнего до безумия. Счастлива и ценю тот день, когда его родила

Гость
#6
Гость

Люблю 20 летнего до безумия. Счастлива и ценю тот день, когда его родила

Спишь со своим сыном извращенка ?

Максим
#7
Гость

Он еще пахнет молоком, а 40-летние мочей, потом, куревом и сивухой. Толстые еще и опрелостью.

О да, я пахну молочком

Гость
#8

Я конечно младше, но в 18-20 летнего воспринимаю как ребенка.

Гость
#9

Нет. У меня сын студент, для меня это ребенок, я не смогла бы с ровесником сына спать. Ну на 10 лет младше мужчина, ок, но не пацан совсем. Не осуждаю тех женщин кто с малолетками спит, но не представляю, какое зрелой женщине спать с сопляком удовольствие, мне мужчина нужен, а не ребенок. Только молодое тело и спермотоксикоз из плюсов, если у женщины повышенная потребность в сексе, несколько раз подряд надо, ну и возбуждает роль училки. С ним после секса и поржать-поболтать не о чем, разные интересы, разные шутки смешными кажутся и т.д.

Гость
#10

Нет в этом мире ничего слаще чем тело грудастой пышнозадой дамочки 40+, это тот возраст когда плод уже максимально созрел и из него аж капает нектар. но тебе такая итак никогда не даст, так что иди уроки учи и портфель собирай в школу малолетний изващуга.

Гость
#11
Гость

Он еще пахнет молоком, а 40-летние мочей, потом, куревом и сивухой. Толстые еще и опрелостью.

А встречаться с теми, у кого нет ожирения, кто не бухает и соблюдает гигиену, никак? ) Мой муж в 40+ пахнет здоровым мужиком (это не вонища застарелого пота, а запах здорового чистого мужского тела) или хорошим парфюмом, который я сама ему выбираю, меня его запах возбуждает. А не запах молока, беее, на детей возбуждение ... (((

Гость
#12

Нет, конечно. Мне вообще дети не нравятся. Они тупые в силу возраста, и интересы у них - компьютерные игры, тупые паблики в вк, тупые видосы и шмотки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: