Гость
Статьи
Задаривает и ухаживает …

Задаривает и ухаживает 20 летний мальчик

Как бы вы отнеслись к такой ситуации. В кафе ко мне подошёл МЧ и попросил номер телефона, сама ситуация крайне сейчас редкая, мужики не знакомятся ... Из любопытства я сказала. Мы списались в Вотсапе он был очень активен, встретились выпить кофе. Я 33 летняя женщина :):):) выгляжу конечно на 18. (На самом деле на 33 ), одета спокойно и дорого. Мальчик очень напористый, много говорит, рассказывает, на первую встречу привез букет, кофе и пакеты еды из МД, потом спросил адрес прислал мне суши и бутылку вина, потом снова букет. Мальчик ездит на бмв x6.
Конечно я бы лучше с его папой познакомилась😂 Сказал ему 27, но я то вижу что ему 21.
Что дальше ??

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Если вы в разводе, двое детей, можно на досуге и с мальчиком п о т р а х а т ь с я. А если детей нет, семьи не было, то надо мужа искать.

Гость
#2

Может поспорил с кем-то, что затащит бабеху старую в койку. Особо губу не раскатывайте.

Гость
#3
Ирина

Если вы в разводе, двое детей, можно на досуге и с мальчиком п о т р а х а т ь с я. А если детей нет, семьи не было, то надо мужа искать.

вот иди сама и трахайся, трахаться на поопалую - твой удел

Гость
#4

привет разводчица )

Гость
#5

))
Сыграл на вас в тотализатор

Гость
#6

а ха.. задаривает- пару букетов, бутылка вина и суши.. а вы не балованная мадам))

тим
#7

а дальше у вас будет супер секс
а еще дальше у него в бизнесе начнутся финансовые проблемы и он попросит занять у вас денег

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: