Гость
Статьи
Если Ваш мужчина …

Если Ваш мужчина младше Вас. Что Вы об этом думаете?

Я встречаюсь с парнем и ему 24 года, а мне 31. Разница 7!!! лет. Он выглядит немного постарше, но всё равно все знакомые, друзья знают о нашей разнице в возрасте. Он говорит что ему наплевать на это, и на то, кто что говорит и думает об этом, но мне всё равно кажется, что он меня стесняется. Недавно моя мама мне сказала, что как же мне не стыдно встречаться с молодым парнем!!! Я действительно задумалась. наверное надо расстаться с ним, пусть ищет себе молодую девушку, ведь у него еще вся жизнь впереди.

VESNA
89 ответов
Последний — 17 октября 2018, 01:08 Перейти
1.
Ирина

Это совершенно нормальная разница в возрасте. Мужчина и должен быть моложе на 5-10 лет. Они быстро изнашиваются, д о х н у т ь начинают уже в 50 лет. В 40 лет у них уже проблемы с эрекцией. Так что все вы правильно делаете.

Но только в вашем возрасте на четвертом десятке не просто встречаться надо, а замуж выходить и детей рожать.

2.
Гость
VESNA

пусть ищет себе молодую девушку, ведь у него еще вся жизнь впереди.

А у тебя она вся позади? В 31 год-то?

3.
Гость
Ирина

Это совершенно нормальная разница в возрасте. Мужчина и должен быть моложе на 5-10 лет. Они быстро изнашиваются, д о х н у т ь начинают уже в 50 лет. В 40 лет у них уже проблемы с эрекцией. Так что все вы правильно делаете. Но только в вашем возрасте на четвертом десятке не просто встречаться надо, а замуж выходить и детей рожать.

Папаша твой во сколько с д о х?

4.
Гость

А мамаша ещё не с д о х л а?

5.
бывает

Мой тоже меня младше на 2 года,и мне кажется тоже стесняется говорить своим друзьям что мне 30

6.
Ирина

Моих бывших коллег и знакомых мужиков с д о х л о уже человек 5 в возрасте около 50 лет.

Мужики в экс-совке мало живут и после 50-и дохнут, как мухи.

7.
Света

В вашей ситуации я бы искала причину, по которой он хочет жить с вами.
Чего ему недостает в жизни - регистрации, денег, помощи в устройстве на работу, крыши над головой, вашей машины, ваших связей, ваших успешных друзей ну и так далее.
Я никогда не поверю, что ему более желанна тетенька 31 года нежели 20 летняя.
Ах, вы говорите у вас любоФФФь?
Не, в это я уж точно не поверю)

8.
Анна

У моей подруги муж тоже на 7 лет старше. Поначалу я думала, что парень поматросит и бросит, а вот и нет. Поженились и живут в счастливом браке

9.
Гость

хз

10.
Гость
Ирина

Моих бывших коллег и знакомых мужиков с д о х л о уже человек 5 в возрасте около 50 лет.

твой папаша еще и раньше сдох да?))) А спиногрыз мужского пола твой жив еще, скрипит?)))

11.
Гость
VESNA

Я встречаюсь с парнем и ему 24 года, а мне 31. Разница 7!!! лет. Он выглядит немного постарше, но всё равно все знакомые, друзья знают о нашей разнице в возрасте. Он говорит что ему наплевать на это, и на то, кто что говорит и думает об этом, но мне всё равно кажется, что он меня стесняется. Недавно моя мама мне сказала, что как же мне не стыдно встречаться с молодым парнем!!! Я действительно задумалась. наверное надо расстаться с ним, пусть ищет себе молодую девушку, ведь у него еще вся жизнь впереди.

Для меня ДИКО когда мужчина младше женщины. ЛЮДИ НУ НЕНОРМАЛЬНО ЭТО))) как правило в парах такие женщины неликвидные/ некрасовитые, мужчина должен быть ровестником, на год или три старше-ИДЕАЛЬНАЯ разница. НО НИКАК НЕ МЛАДШЕ!

12.
Анна

у меня несколько знакомых семей где мужья младше жен на 7,11 и 5 лет. уже долго вместе и счастливы, есть дети. Какое вам дело до посторонних разговоров, главное что вам хорошо вместе и вы друг друга устраиваете. Пора уже своей головой жить а не чужими. Людям до вас вас дела нет, посплетничают и забудут, за собой лучше пусть смотрят.

13.
Гость
Ирина

еще и тебя переживут, так что не волнуйся

14.
Гость
Гость

31 для бабы это уже старость

15.
Гость

пусть включает песенку мне уже многое поздно мне уже многим не стать )

16.
Гость
Гость

31 для бабы это уже старость если за собой следить и в 60 далеко не старость)))

17.
гость

Для меня ДИКО когда мужчина младше женщины. ЛЮДИ НУ НЕНОРМАЛЬНО ЭТО))) как правило в парах такие женщины неликвидные/ некрасовитые, мужчина должен быть ровестником, на год или три старше-ИДЕАЛЬНАЯ разница. НО НИКАК НЕ МЛАДШЕ!

Какой бред вы пишете! у вас в голове просто общественные стереотипы о том как правильно жить, и вы подстраиваетесь под них. И других туда же! Бедная! А насчет некрасовитых, неликвидных и прочей лабуды - читать смешно!

18.
Гость

ой, Ирина...😁😁😊

19.
гость

Автор, жизнь у вас одна, другой не будет. Будьте с тем с кем хотите и не слушайте никого. Даже если вы найдете себе мужчину старше или какого то там "поидеальней" с точки зрения нашего социума - это не будет гарантировать вам счастья.

20.
Гость
гость

Для меня ДИКО когда мужчина младше женщины. ЛЮДИ НУ НЕНОРМАЛЬНО ЭТО))) как правило в парах такие женщины неликвидные/ некрасовитые, мужчина должен быть ровестником, на год или три старше-ИДЕАЛЬНАЯ разница. НО НИКАК НЕ МЛАДШЕ! Какой бред вы пишете! у вас в голове просто общественные стереотипы о том как правильно жить, и вы подстраиваетесь под них. И других туда же! Бедная! А насчет некрасовитых, неликвидных и прочей лабуды - читать смешно!

поиграются и бросит

она решит ее проблемы он даст ей секс на том и разойдутся

после 35 все выглядят старьем все и красотки тоже и мужики тоже

21.
Гость
гость

Какой бред вы пишете! у вас в голове просто общественные стереотипы о том как правильно жить, и вы подстраиваетесь под них. И других туда же! Бедная! А насчет некрасовитых, неликвидных и прочей лабуды - читать смешно!

я не под кого не подстраиваюсь))) мне всегда еачиная со школы нравились ровестники, с мужем с 16 лет вместе, он на год меня старше, и мужчины всегда мне симпатичны были ТОЛЬКО ровестники, тех, кто младше они как дети же... как можно с ними можно строить отношения???

22.
Гость
Гость

ой, Ирина...😁😁😊

Она обиженная злая мужененавистница, вы еще не поняли этого?)))

23.
Миа

Успокойтесь и живите как вам удобно. Мой муж меня младше на 10 лет. Вместе уже давно. Воспитываем двоих детей. Оба успешные люди. Живем и радуемся. Зачем думать о плохом? Как будет, так будет.

24.
Ирина

1) Мужики рано лысеют. Многие уже в 32-35 - павианы с залысинами, а в 40 - вообще облезлые.

2) У мужиков после 35-и проблемы с эрекцией - член на пол-шестого и встает только если им с о с у т.

3) Мужики рано умирают - у них в 45-50 начинаются повсеместно инфаркты и инсульты.

Именно поэтому лучше, когда мужик моложе хотя бы на 5, а лучше на 7 - 10 лет.

25.
Гость

ты же знаешь что такое примак при жене?

и чем заканчивается примачество?

развод в 30 тку парня

потом распил потом загубленные детишки

26.
Гость
Ирина

1) Мужики рано лысеют. Многие уже в 32-35 - павианы с залысинами, а в 40 - вообще облезлые.

2) У мужиков после 35-и проблемы с эрекцией - член на пол-шестого и встает только если им с о с у т.

3) Мужики рано умирают - у них в 45-50 начинаются повсеместно инфаркты и инсульты.

Представляю какая ты старуха раз у тебя отец такой... видать ты очень некрасивая и никому не нужна)))))))))) от того и добрая такая на мужчин))) у меня дедушка на 101 году жизни умер и лысым никогда не был!

27.
Гость

А если мужчина моложе на 2 года? Мне 33, ему 31?

28.
Гость

я бы не стал развращать малявок

я примерно твой ровесник минус 2 года

29.
Гость
Ирина

Тебе такой страшной надо В ДЕТСКОМ САДУ ВЫБИРАТЬ))))

30.
Гость

Моё мнение, 7 лет разницы - это уже много. И не важно, в какую сторону. У меня муж старше меня на 7 лет, и я с возрастом больше ощущаю эту разницу. Оптимальная разница 1-3 года, все-таки. А кто в семье младше-старше, уже второстепенно.

31.
Гость
Гость

А если мужчина моложе на 2 года? Мне 33, ему 31?

это нормально

все что старше 28 ми это в принципе не разница

32.
Ирина

7 лет разницы - это нормально. Женщине 40, мужику 32. Он еще не облезлый, не лысый и не брюхатый и член стоит. Нормальный расклад. А когда женщине 40, а мужику 50 - это уже плохо.

33.
Гость
Ирина

7 лет разницы - это нормально. Женщине 40, мужику 32. Он еще не облезлый, не лысый и не брюхатый и член стоит. Нормальный расклад. А когда женщине 40, а мужику 50 - это уже плохо.

Плохо-когда ты за мужем в детский сад идешь, вот что плохо)

34.
Гость

Ирина откуда такие познания в мужской продолжительности жизни

я чето не вижу импотов после 35 лет?)

аж страшно подумать через 3 года начну лысеть епрст )

бггг

35.
Гость
Гость

фигасе))) настолько неликвидны, что имеют каждую ночь рядом с собой мололое горячее тело)) а вы, стало быть - ликвидны, потэтому и спите с морщинистым дряхлым телом???

36.
Гость

дая не собираюсь умирать как твои знакомые в 50 лет

наверное они алкаши и нарики

минимум 65 как предписано поживу

37.
Гость

У меня на 8 лет младше. Давно вместе. Не хочу ровесника, а уж старше и подавно. Смотреть нужно автор вам. Не альфонс ли, не маменькин сынок. Хочет ли он семью. До 10 лет нормальная разница в любую сторону. Сначала я тоже сомневалась. Думала что люди скажут. А потом плюнула. Какая разница мне до мнения посторонних мне баб. Именно баб. Потому как мужчинам вообще все равно. А наши близкие нормально относятся к нам. Кстати в моем окружении еще 3 пары знаю с разницей от 4 до 10 лет в сторону жены.

38.
Гость
Гость

фигасе))) настолько неликвидны, что имеют каждую ночь рядом с собой мололое горячее тело)) а вы, стало быть - ликвидны, потэтому и спите с морщинистым дряхлым телом???

Почему с морщинистым??? У меня муж на ГОД СТАРШЕ МЕНЯ, для меня разница идеалтная))) ДА, такие кто имеет тело из детского сада на внешность неликвидны, ну как можно давать себя иметь детям???)

39.
Гость

да девка у меня ровесница по 29 обоим

40.
Гость
Ирина

Моих бывших коллег и знакомых мужиков с д о х л о уже человек 5 в возрасте около 50 лет. Мужики в экс-совке мало живут и после 50-и дохнут, как мухи.

Мразина, люди не с д ы х а ю т, а умирают. Я тебя ясно спросил, йопнутое, мамаша твоя ещё не п о д о х л а? Такая дочь, как ты, сживет со свету любое млекопитающее.

41.
Гость
Гость

У меня на 8 лет младше. Давно вместе. Не хочу ровесника, а уж старше и подавно. Смотреть нужно автор вам. Не альфонс ли, не маменькин сынок. Хочет ли он семью. До 10 лет нормальная разница в любую сторону. Сначала я тоже сомневалась. Думала что люди скажут. А потом плюнула. Какая разница мне до мнения посторонних мне баб. Именно баб. Потому как мужчинам вообще все равно. А наши близкие нормально относятся к нам. Кстати в моем окружении еще 3 пары знаю с разницей от 4 до 10 лет в сторону жены.

а что ты думешь когда 30 летние подкатывают к 20 летним

примерно тоже думают в обратную сторону

щенок на поводке , или чувиха на поводке у мужика пфффф

42.
Гость
Гость

Моих бывших коллег и знакомых мужиков с д о х л о уже человек 5 в возрасте около 50 лет. Мужики в экс-совке мало живут и после 50-и дохнут, как мухи.

Мразина, люди не с д ы х а ю т, а умирают. Я тебя ясно спросил, йопнутое, мамаша твоя ещё не п о д о х л а? Такая дочь, как ты, сживет со свету любое млекопитающее. Ирина-тролль

43.
Гость
Гость

Мразина, люди не с д ы х а ю т, а умирают. Я тебя ясно спросил, йопнутое, мамаша твоя ещё не п о д о х л а? Такая дочь, как ты, сживет со свету любое млекопитающее. Ирина-тролль

она сама не живет

мертвечина в 50 годиков

44.
Гость
Гость

а что ты думешь когда 30 летние подкатывают к 20 летним примерно тоже думают в обратную сторону щенок на поводке , или чувиха на поводке у мужика пфффф

Да пусть кто что хочет тот и думает. Абсолютно все равно.

45.
Гость

Думаем, что так и должно быть. Потому как у всех женщин семьи во всех поколениях мужья младше

46.
Гость
Гость

Думаем, что так и должно быть. Потому как у всех женщин семьи во всех поколениях мужья младше

забавно

47.
Мартосик
Гость

Я с вами не соглашусь на счёт неликвидов и некрасивости. Скорее наоборот, если у МЧ все в порядке с головой и его целенаправленно не тянет на теток постарше, то скорее всего женщина выглядит хорошо. А уж с кем ей встречаться, то это только ее дело. Опять же, совершенно не согласна, что молодой мужчина - это ещё ребенок, я знаю 40летних, которые ведут себя как дети. К тому же, женщина старше уже чего-то добилась в жизни (карьера, машина, квартира), значит мужчине есть повод расти, что бы соответствовать женщине.
А вот если женщина некрасива и неликвидна, то больше вероятность, что она станет жить с мужиком лет на 15 старше, разведённым с алиментами и плохой потенцией, лишь бы мужик был.

48.
Гость
Мартосик

Я с вами не соглашусь на счёт неликвидов и некрасивости. Скорее наоборот, если у МЧ все в порядке с головой и его целенаправленно не тянет на теток постарше, то скорее всего женщина выглядит хорошо. А уж с кем ей встречаться, то это только ее дело. Опять же, совершенно не согласна, что молодой мужчина - это ещё ребенок, я знаю 40летних, которые ведут себя как дети. К тому же, женщина старше уже чего-то добилась в жизни (карьера, машина, квартира), значит мужчине есть повод расти, что бы соответствовать женщине.
А вот если женщина некрасива и неликвидна, то больше вероятность, что она станет жить с мужиком лет на 15 старше, разведённым с алиментами и плохой потенцией, лишь бы мужик был.

а на 15 старше и не надо, ровестник или года на три мужчина старше-это идеально, а вот если к обеспеченной да зрелой женщины цепляются мужчины младше)))) то я думаю и вы понимаете что это не нормально) это уже альфонссы, нормальный мужчина мамку себе выбирать не будет

49.
Мартосик
Гость

а на 15 старше и не надо, ровестник или года на три мужчина старше-это идеально, а вот если к обеспеченной да зрелой женщины цепляются мужчины младше)))) то я думаю и вы понимаете что это не нормально) это уже альфонссы, нормальный мужчина мамку себе выбирать не будет

Даже ровесник или +3 после 30, скорее всего с алиментами и БЖ. И зрелая женщина, это все таки 40+. Это другая тема. Автор ещё не вошла в пору зрелости.

50.
Гость

Я думаю это просто супер! Во-первых, вы сама молодая, и разница в вашем случае совсем не большая, тем более в наше время границы возраста размываются, сейчас многие в 20-25 уже ментальные старики, а в 45 (особенно женщины) многие дадут пору молодежи! Поймите, многие люди завидуют вашему счастью, делая вид что приемлют традиции. Общество стремится быть безликими серыми, вы не такая как большинство - забудьте о пересудах и живите своей жизнью, будьте счастливы со своим мужчиной!