Гость
Статьи
Если бы ваш мужчина …

Если бы ваш мужчина послал вас на три буквы вы бы смогли дальше с ним быть?

Меня послал мой молодой человек..конечно сейчас вы напишите что просто так ничего не бывает,но оказывается и такое может быть,я ему позвонила после работы и пригласила приехать увидится,он не захотел и сказал: Что секса захотелось?,меня эта фраза обидела очень,я сказала что как хочет,и потом написала смс что он не ценит и не уважает меня,а он послал..потом вообще написал что все в прошлом у нас и не звони мне..прошла неделя и он позвонил представляете?! как ни в чем не бывало,делает вид что ничего и не говорил мне и не писал,а у меня осадок и негатив..он зовет увидится и спрашивал будем ли мирится..сказал если не хочешь как хочешь...а я даже не знаю что делать,подруга говорит что играет как с игрушкой и не уважает...

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы его на пять букв послала!!!Ещё бы понюхать предложила!!!!!!

Гость
#2

А я бы сказала, то на ХUYю его ***** хорошо смотрится!

Гость
#3

Девушка, мой совет - уходить сейчас пока не поздно, пока не женаты и без детей. Если сейчас у него такие загоны страшно представить как он будет к вам относиться когда поженетесь.
У меня вот такая же фигня: живем с мужем 10 лет, я думала что у нас все хорошо. Недавно в пьяном виде он мне заявляет, что за 10 лет со мной у него не было ничего хорошего и терпеть меня больше не может. Я крайне удивлена, как теперь жить вместе?? На следующий день извинился, но осадок как говориться остался..

Лол
#3

Я б мириться не стала.

мяу
#5

У меня бы небыло такого мужчины.
сразу видно уровень мч.

Гость
#6

Боги мои, боги.
Детский сад.

Прелесть
#7

Ужс. За такую мелочь послал, а потом отрицает. Оно вам надо?

я
#8

Относилась с предубеждением к книжке Шери Аргов про стерв, но прочитала и изменила мнение. автор, почитайте, там не много. И есть несколько основных правил. Одно из них - НЕ ВЫСКАЗЫВАЙТЕ свои претензии мужчине, не пилите его. Донесите поступком - действием/бездействием, что вам неприятно что-либо им сделанное. Если эффекта нет - устраняйтесь. Уговаривая и пиля вы его, вы демонстрируете, что вас необязательно уважать, вы будете выпрашивать к себе уважение и ничего не выпросите. А если вы убеждены в том, что вас нельзя послать, то при первом инциденте развернетесь и уйдете. Если вы дороги, перед вами извинятся и вернут. А если не извинятся и не вернут, то вы не дороги, и зачем вам быть в этих отношениях? Все просто.

Мария
#9

От отношений все зависит. Я со своим мч ссорюсь редко, но когда ссоримся, оба кричим "да пошел(пошла) ты на ***!". Через пару часов обнимаем друг друга и чувствуем любовь. Просто ярость так выражаем, в порыве чувств, злости и агрессии не считаю это чем-то ненормальным, все мы люди, может у него случилось что-то, а ты, королева, не поинтересовалась и пристаешь с малолетними смсками "ты меня не ценишь, ты меня не любишь"?

Автор
#4

я читала книгу давно уже)что значит донесите поступком?как? вот он меня обидел этим выражением(в теме написала про секс) что мне делать?просто вешать трубку?

Автор
#11
Мария

От отношений все зависит. Я со своим мч ссорюсь редко, но когда ссоримся, оба кричим "да пошел(пошла) ты на ***!". Через пару часов обнимаем друг друга и чувствуем любовь. Просто ярость так выражаем, в порыве чувств, злости и агрессии не считаю это чем-то ненормальным, все мы люди, может у него случилось что-то, а ты, королева, не поинтересовалась и пристаешь с малолетними смсками "ты меня не ценишь, ты меня не любишь"?

да ничего у него не случилось,просто это всё по ходу..

Гость
#12

Вы ему безразличны, но так как другой пока нет, можно и с вами время провести. Ищите другого парня, с этим 100% ничего не будет хорошего. И не позволяйте себя посылать.

Гость
#10

Меня муж посылал, я простила и забыла. Я его тогда реально достала, признаю. Люблю подоказывать свою правоту))))

Автор
#13

когда он спросил будем мы мирится или нет я нет не ответила я ему написала так,что надо мною издеваться не нужно и что я живой человек,он стал писать что не понимает о чем я...ну да,ну да не понимает он!а потом вообще стал пугать что останусь без него...странный какой то! после этого звонил и предлагал увидится,фильмы посмотреть...я не пошла,так как были дела..

#14

соберите волю в кулак!знаете что такое воля!будьте сильнее его! победите его! будьте победительницей!в этой жизни!выкиньте его как тряпку...вам станет так хорошо!от этой победы...победы над собой и над ним!

я
#15
Автор

вот он меня обидел этим выражением(в теме написала про секс) что мне делать?просто вешать трубку?

Первое, что пришло в голову - я бы, наверно, спросила: а что, мне не может захотеться секса с любимым мужчиной? и не только секса. После этого повесила трубку. И ничего не писала, это точно. Это то же самое, что выпрашивать к себе уважение. На следующий его звонок встретиться бы отказалась и разговаривала холодно. А дальше по обстоятельствам. Если не сильно настаивает, то есть смысл вообще уйти из его поля зрения, на время или навсегда - решать вам. Но нормальный мужчина знает, что женщину нельзя посылать. Да и между нами, правильно вам выше написали - зачем изначально строить отношения с тем, кто способен вас послать? Обычно это сразу видно. Я взрослая тетенька, и романов у меня было много, и ни разу никто меня никуда не посылал. *****мимо меня всегда проходило)

я
#16

***** = ха/мло

Алиса
#18
Гость

Девушка, мой совет - уходить сейчас пока не поздно, пока не женаты и без детей. Если сейчас у него такие загоны страшно представить как он будет к вам относиться когда поженетесь.

+100. однозначно так.

Гость
#19

***** ту люсю... Все с такой гордостью тут типо. Тока через тему"несчастнушки" все. Ну послал... *** , у вас не бывает плохого настроения?? Остыл, решил свои проблемы. Может просто стоит обсудить с ним этот нюанс... Просто мне лично пох...

#20

Вот и не звоните ему больше. Пусть сам звонит если что

Гость
#21

автор, если не секрет, сколько вам лет?

Автор
#17
Гость

автор, если не секрет, сколько вам лет?

24 а что

Автор
#23
Нильсон

Вот и не звоните ему больше. Пусть сам звонит если что

так звонил уже но ничего по делу не говорил! как ни в чем не бывало ведет себя,не напрягается! я жду человеческого объяснения от него,тогда может еще и помиримся а просто так проглотить те его слова не могу!!

Soho
#24

Я и сама могу послать..

#22
Автор

так звонил уже но ничего по делу не говорил! как ни в чем не бывало ведет себя,не напрягается! я жду человеческого объяснения от него,тогда может еще и помиримся а просто так проглотить те его слова не могу!!

Сами виноваты, что навязывались. Не звоните больше сами никогда. только по делу, и всё будет хорошо

Гость
#26
Гость

Я бы его на пять букв послала!!!Ещё бы понюхать предложила!!!!!!

Что понюхать?

lavkate
#27

мы не знаем предистории. не спроста он так сказал!!!

Гость
#28
vita.rzaeva

соберите волю в кулак!знаете что такое воля!будьте сильнее его! победите его! будьте победительницей!в этой жизни!выкиньте его как тряпку...вам станет так хорошо!от этой победы...победы над собой и над ним!

+++++++++

Гость
#29

Не смогла бы. Заблокировала бы номер его. Рвите с ним связь, это не уважающий и не любящий вас мужчина. Как тряпка, как уже выше написали.

Лера
#32
Гость

Что понюхать?

Женский половой орган,из пяти букв( матерно)

Гость
#31

Лихо так ему п-и-с-ю к носу подтяни

Гость
#34
Мария

От отношений все зависит. Я со своим мч ссорюсь редко, но когда ссоримся, оба кричим "да пошел(пошла) ты на ***!". Через пару часов обнимаем друг друга и чувствуем любовь. Просто ярость так выражаем, в порыве чувств, злости и агрессии не считаю это чем-то ненормальным, все мы люди, может у него случилось что-то, а ты, королева, не поинтересовалась и пристаешь с малолетними смсками "ты меня не ценишь, ты меня не любишь"?

***** вы с вашим мч

Гость
#35
Гость

***** вы с вашим мч

*****

Гость
#37

Не знаю сколько раз не ругалась с парнями,друг друга не посылали ни на х,ни в п

Мария
#36
Гость

***** вы с вашим мч

Не знаю, что скрывалось под *****(явно оскорбление), но поверьте, все у нас хорошо, мы оба из приличных семей, любим и уважаем друг друга. И меня в последнюю очередь волнует, что вы думаете о нас. Я лучше не смски строчить буду и неделями не разговаривать, а вылью плохими словами все, что накипело. :)

Грабитель
#39

У меня подо мной опять соседка громко стонет!!.......

Грабитель
#38

В смысле под моей квартирой

Грабитель
#40

И стонет , и стонет, так громко и протяжно! Как будто ей больно даже(

лисичка
#42

мария9,- +++++++

Автор
#43
Грабитель

И стонет , и стонет, так громко и протяжно! Как будто ей больно даже(

ты больной *****??

Гость
#44

У нас в семье вообще мата нет. Не знаю, как муж на работе, а дома - территория без мата. Заповедник.

Гость
#45
Автор

Меня послал мой молодой человек..конечно сейчас вы напишите что просто так ничего не бывает,но оказывается и такое может быть,я ему позвонила после работы и пригласила приехать увидится,он не захотел и сказал: Что секса захотелось?,меня эта фраза обидела очень,я сказала что как хочет,и потом написала смс что он не ценит и не уважает меня,а он послал..потом вообще написал что все в прошлом у нас и не звони мне..прошла неделя и он позвонил представляете?! как ни в чем не бывало,делает вид что ничего и не говорил мне и не писал,а у меня осадок и негатив..он зовет увидится и спрашивал будем ли мирится..сказал если не хочешь как хочешь...а я даже не знаю что делать,подруга говорит что играет как с игрушкой и не уважает...

Вот кому ты такая интересна??? Ошибка на ошибке.

Гость
#41

Лучше х р е н о в ы й конец ,чем всю жизнь полная х р е н ь.

Гость
#46

я бы даже трубку не взяла если б он позвонил

Умапалата
#47

хм, понаписали тут, извиняюсь...! у каждого человека свои тараканы, особенно мужчину нам не понять! если бы на все такие загоны я реагировала ожиданием извинений, то не была бы замужем за своим супругом. Пережила я несколько таких ситуёвин, зато сейчас он "воспитался" и почти всегда первый мирится приходит!
например, он по пьянке меня бросил - в переписке поссорились. я ему написала, что он завтра одумается и будет извиняться, на что он сказал "я своих решений не меняю". Я всю ночь не спала, утром он позвонил и говорит, мол, билеты в клуб приди забери, хоть с подружкой сходишь. А я спросила, мол, что ты точно уже меня бросил, а он такой обрадовался "НЕТ!" и потом пытался делать вид, что ничего небыло...

Оля
#49
Автор

Меня послал мой молодой человек..конечно сейчас вы напишите что просто так ничего не бывает,но оказывается и такое может быть,я ему позвонила после работы и пригласила приехать увидится,он не захотел и сказал: Что секса захотелось?,меня эта фраза обидела очень,я сказала что как хочет,и потом написала смс что он не ценит и не уважает меня,а он послал..потом вообще написал что все в прошлом у нас и не звони мне..прошла неделя и он позвонил представляете?! как ни в чем не бывало,делает вид что ничего и не говорил мне и не писал,а у меня осадок и негатив..он зовет увидится и спрашивал будем ли мирится..сказал если не хочешь как хочешь...а я даже не знаю что делать,подруга говорит что играет как с игрушкой и не уважает...

Подруга дело говорит!

Гость 31
#50

"Гость"]Девушка, мой совет - уходить сейчас пока не поздно, пока не женаты и без детей. Если сейчас у него такие загоны страшно представить как он будет к вам относиться когда поженетесь.
У меня вот такая же фигня: живем с мужем 10 лет, я думала что у нас все хорошо. Недавно в пьяном виде он мне заявляет, что за 10 лет со мной у него не было ничего хорошего и терпеть меня больше не может. Я крайне удивлена, как теперь жить вместе?? На следующий день извинился, но осадок как говориться остался..

Одно дело пьяный наговорит со злости, а другое дело трезвый специально чтоб обидеть