Странное поведение парня, как такое объянить?
Познакомились с парнем, я ему понравилась (по его словам), обменялись тг(без номеров, просто имя пользователя), он написал, стали общаться. На следующий день сам написал, предложил встретиться, обсудили детали встречи, затем продолжили общение. Он печатает мне сообщение в тг и в этот момент вся переписка исчезает. Открываю поиск, он высвечивает как удалённый аккаунт. Я пришла в замешательство, так резко всё случилось. Обычно если удаляют аккаунты, то переписка остаётся, следовательно- он удалил переписку, а затем аккаунт. Если бы хотел прекратить общение мог бы просто сказать или заблокировать. А может его аккаунт сам тг удалил. На встречу я не пошла, тк время и место условные были, а парень понравился, как теперь связаться, если номера нет? К тому же переписывались нормально, и тут такое.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему его Бог не наказывает!?621 ответ
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 686 ответов
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)408 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!888 ответов
- Меня сегодня бросили...5 333 ответа
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Мужчина младше женщины2 601 ответ
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А зачем с ним связываться то? Он ушёл , если захочет то сам найдёт тебя. Ну как бы , если ты нравишься ему , то так же будет думать, а как же мне с ней связаться то теперь
Ну вот
Ну вот
Гость
Просто непонятна вся ситуация с удалением аккаунта, он сам это сделал или нет
Гость
Скорее всего ,у него есть жена,семья или девушка.Случайно,она увидела переписку с вами и удалила все.Он в это время пошел в душ мыться или ещё куда.
Гость
Скорее всего ,у него есть жена,семья или девушка.Случайно,она увидела переписку с вами и удалила все.Он в это время пошел в душ мыться или ещё куда.
Теоретически он не мог пойти в душ в это время. Самое странное то, что у нас была активная переписка, он печатал сообщение и резко всё пропало. Я вбила в поиск его имя пользователя, ничего нет. Высветились недавние чаты- он там "удалённый аккаунт". Вот это меня и смутило.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 519 тем
Новые темы за сутки: 85 тем
- Оцените фото с моей девушкой 30 девственник22 ответа
- Красивая девушка из провинции.1 ответ
- Нестабильный мужик2 ответа
- Как выглядит идеальная7 ответов
- Провёл 3 дня со своей девушкой ощущения.30 лет не девственник12 ответов
- Что вообще хочет данный человек и как его понять22 ответа
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Я высокий бомж. Я найду девушку?19 ответов
- Изменяют ли мужчины11 ответов
- Статус к статусу,деньги к деньгам9 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Мужчина отказался от сожительства187 ответов
- Богатый, но не любит вас или нищий, но любит?107 ответов
- Наглость мужчин101 ответ
- Отношения с парнем, нет денег88 ответов
- Навязчивые мысли, что не будет отношений82 ответа
- Как отшить молодую девушку55 ответов
- Почему мужчины тройки претендуют на женщин девяток?48 ответов
- Девушки маленького роста 160+-39 ответов
- Выгляжу старше и солиднее парня34 ответа
- Жених купил квартиру перед свадьбой30 ответов