Гость
Статьи
Нормально ли - хотеть …

Нормально ли - хотеть серьезные отношения в 23 года?

Мне 23. У меня своя квартира, высшее образование, престижная работа. Примерно после 18 лет мне перестали нравится подростковые тусовки. Я не люблю тусовки, не посещаю клубы. Я не скучная - иногда я могу выпить и повеселиться, но нечасто и в меру.
Замечаю за собой, что когда я в отношениях, мне очень нравится вести быт: убираться, готовить еду, стирать. Я получаю от этого удовольствие, мне нравится и хочется ухаживать за парнем/мужчиной: когда он приходит с работы, я приготовила еду, мы вместе ужинаем и проводим время.
Но я не могу построить серьезные отношения. Скорее всего я выбираю не тех парней: им нравится, когда за ними ухаживают, но, как правило, надолго их не хватает: их затягивают тусовки с пацанами, пьянки. Прошлые отношения закончились, потому что для парня я «слишком стабильная и спокойная», а ему нужны были ночные тусовки. Другой парень охотно проводил со мной время, когда ему удобно, но как только выходные - надо идти пить с ровесниками-пацанами на всю ночь.
А мне хочется уже чего-то стабильного, чтобы был совместный быт. Я была бы и не против, чтобы парень проводил время с друзьями, но почему у ровесников это всегда означает тусовка? Еще и ночная.
По возрасту я понимаю, что, может, ещё рано мне такие серьезные отношения. Но в других я находиться не могу - мне не нравится.
Подскажите, что мне делать в моей ситуации? Встречаться с более старшими пока не получалось - встречаются одни ровесники пока что на пути. Но я уже отчаялась построить такие отношения, которые я хочу. Все попытки мимо. #серьезныеотношения #возраст

9 ответов
Последний — Перейти
Олька
#1

Мужчины взрослеют позднее женщин. Вам как раз нужен парень постарше, большинство ровесников не доросло до желаемых Вами отношений. Тусовщики Вам не подходят по характеру и ценностям.

Малыш Вилли
#2

Надо искать человека постарше, ну либо с принципиально отличным складом ума, если возраст это проблема. 23 года - отличный возраст, чтобы создать семью

Влад
#3

Мне 32 года, с удовольствием с подобной девушкой завёл бы отношения

9 мая
#4

Нормально.

Гость
#5

Выбери постарше до 30. Старше не надо, те сразу в загс потащат и обрюхатят.

#6

А чего ждать? Не жди когда станешь старородицей, когда рожать сможешь только умственно отсталых.

Гость
#7

Взрослых отношений хотят мужчины после 30, даже ближе 40.
Т.е. семью, жениться, детей.

Гость
#8

Хватай старпера, он ждет такую дуру как раз

Гость
#9
Гость

Хватай старпера, он ждет такую дуру как раз

Дура, это та, которая не знает, что мужчины не стареют.
По крайней мере до 70 лет.
Т.е. ТЫ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: