Гость
Статьи
Парень и армия

Парень и армия

Мой знакомый уехал в армию, не кому ничего не сказал, все думали куда он пропал, поэтому я тоже решила написать ему и спросить, что у него случилось. С этого момента мы начали общаться ближе. Прошло уже 9 месяцев, мы общаемся каждый день Через 3 месяца он возвращается. Я уверена, что я ему нравлюсь, но он мне не нравиться 100%.
Я уже была в таких ситуациях, когда я нравлюсь парню, и это не взаимно. Однако обычно мне просто всё равно, потому что так таковыми друзьями мы не являлись. Но в этой ситуации он мне друг, и я не хочу терять общение. А как правило после признания не взаимности, общение сходит на нет. Я не знаю, что мне делать и как себя повести когда он приедет, я знаю, что эти 3 месяца пролетят по щелчку пальцев. Хочу как то зафрендзонить, но игнор не подойдёт, уже было ситуации в которых я его игнорила, и мне от этого не оч кайфово было.
Дайте совет как мне поступить, только без коментариев, что может быть он мне тоже начнёт нравится. #нуженсовет

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В армии и каждый день общается? Телефоны должны раз в неделю выдаваться, а то и в месяц.

Гость
#2

Как какой итог вы ждёте, ну приедет, френдзона, отношения завянут.
А Вы что хотите улучшить?

Гость
#3

Он придет и найдет молодую, так что не парься. Правда если будешь давать ему,то сможешь удержать его на это время.
Ему быть тебе другом не надо и твоя френдзона будет послана лесом при первой встрече,если не дашь.

#4
Гость

В армии и каждый день общается? Телефоны должны раз в неделю выдаваться, а то и в месяц.

Телефоны тебе ничего не должны
Сейчас 21 век, все с интернетом давно уже сидят

Гость
#5

Скажите, что он Вам подходит, как муж, но рожать от него Вы не будите, не хотите его генами портить свою генетику. Которая два миллиона лет селекционировалась только от лучших и лучших.

Гость
#6

Игнор не имеет отношения к френдзоне, к друзьям так не относятся, только в редких случаях игнорят и для этого должны быть причины. Чтобы он перешёл во френдзоне, тебе надо общаться ним не как девушка с парнем, а как друзья, то есть только те темы и те слова говорить и т.д., которые друзья говорят друг другу.

Гость
#7
Гость

Скажите, что он Вам подходит, как муж, но рожать от него Вы не будите, не хотите его генами портить свою генетику. Которая два миллиона лет селекционировалась только от лучших и лучших.

Скажи ему ,что хочешь замуж за него и он сбежит сверкая пятками к путанам.

Гость
#8
Гость

Как какой итог вы ждёте, ну приедет, френдзона, отношения завянут.
А Вы что хотите улучшить?

После армии обычно на ровесниц не смотрят, подросло новое поколение вчерашних девочек. Только лохи женятся на ровесницах. Сам в 25 лет женился на 20 летней.

Гость
#9
Трёхцветная кошечка🐱

Телефоны тебе ничего не должны
Сейчас 21 век, все с интернетом давно уже сидят

Через какие устройства сидят?

Гость
#10
Гость

Через какие устройства сидят?

через Р-107

#11
Гость

После армии обычно на ровесниц не смотрят, подросло новое поколение вчерашних девочек. Только лохи женятся на ровесницах. Сам в 25 лет женился на 20 летней.

почему вы думаете, что я старуха какая то. он меня на 2 года старше лол.

#12

>>Я уверена, что я ему нравлюсь, но он мне не нравиться 100%.
Ну, войско меняет людей, не всех и не всегда, но меняет, может быть обновлённая версия этого мужчины тебе понравиться. Дай ему шанс.

Гость
#13
eeVaaaa222

почему вы думаете, что я старуха какая то. он меня на 2 года старше лол.

ты потасканная в его понимании.

Гость
#14
Гость

через Р-107

То есть не сидят

#15
Афли

>>Я уверена, что я ему нравлюсь, но он мне не нравиться 100%.
Ну, войско меняет людей, не всех и не всегда, но меняет, может быть обновлённая версия этого мужчины тебе понравиться. Дай ему шанс.

я же попросила без предложений что когда то он мне понравится. я не ищу отношений

#16
Гость

ты потасканная в его понимании.

я же написала что я ему нравлюсь, а он мне нет. я спрашиваю как мне его зафрендзонить

Гость
#17

Что-то много таких тем в последнее время, девчонки не дожидаются парней из армии и убегают от них.

9 мая
#18

Кому будут гробовьіе?

#19
Гость

Что-то много таких тем в последнее время, девчонки не дожидаются парней из армии и убегают от них.

я с этим парнем общалась два раза всего лишь до такого как он уехал в армию. он когда уезжал не сказал об этом и соответственно пропал на время так как него не было телефона. я ему написала спросить как дела все ли нормально у него и у нас завязалось общение. он не мой парень и он даже еще не признавался в любви, я просто знаю что я ему нравлюсь. он об этом намекает. я не ищу отношений, он мне не нравится, я хочу с ним ПРОСТО ДРУЖИТЬ. ОН НЕ МО ПАРЕНЬ

Гость
#20

А зачем вы ему в армию писали если он НЕ нравится вам?Вы какая то странная и не логичная

Гость
#21
9 мая

Кому будут гробовьіе?

Да уж не ей точно, она же не жена.

#22
Гость

А зачем вы ему в армию писали если он НЕ нравится вам?Вы какая то странная и не логичная

а что поинтересоваться как дела у друга это странно по вашему?

#23
Гость

ты потасканная в его понимании.

Тебе откуда знать, какое у него понимание?

Гость
#24
eeVaaaa222

я с этим парнем общалась два раза всего лишь до такого как он уехал в армию. он когда уезжал не сказал об этом и соответственно пропал на время так как него не было телефона. я ему написала спросить как дела все ли нормально у него и у нас завязалось общение. он не мой парень и он даже еще не признавался в любви, я просто знаю что я ему нравлюсь. он об этом намекает. я не ищу отношений, он мне не нравится, я хочу с ним ПРОСТО ДРУЖИТЬ. ОН НЕ МО ПАРЕНЬ

Мне так прямо и сказали, что парнем я буду маловероятно, так как скучный и нет друзей, можем поддерживать контакты как приятели.

#25
Гость

Мне так прямо и сказали, что парнем я буду маловероятно, так как скучный и нет друзей, можем поддерживать контакты как приятели.

а вы согласились остаться друзьями или разорвали контакт с человеком?

Гость
#26
eeVaaaa222

а вы согласились остаться друзьями или разорвали контакт с человеком?

Я пытался пока были временные отношения, но потом нашлась жена и прикрыла лавочку.

Гость
#27
Гость

Я пытался пока были временные отношения, но потом нашлась жена и прикрыла лавочку.

Если бы жена была менее ревнива, наверно слегка переписывались по работе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: