Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение мужчины

Понравился мужчина, завязалось общение, с его стороны есть вроде как внимание, он хотел быстрее эти отношения развить, но я чуть притормозила и сказала нужно еще пообщаться и присмотреться к друг другу. После этого, он уже не стал таким активным в ухаживаниях.
Но вот что странное, когда он заметил что за мной начал ухаживать другой, он резко снова активизировался, такое ощущение, что если не будет конкуренции, то он и не станет особо проявляться ко мне.
Кстати его бывшая женщина изменила ему с другим, и он все равно хотел ее вернуть, страдал по ней несколько лет.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Эта история про то, что приятнее есть торт хором, чем г.. в одиночестве))
Но это нормальное поведение мужиков.
Для примера. Я в последний раз очень сильно влюбилась в коллегу. Я видела, что нравлюсь, но действий не было. И я создала конкурентную среду. То есть остальных «ухажеров» подсветила, о них говорили. Ну и мой бросился отбивать )))

Гость
#3

Когда мужчина торопит события, это говорит о том, что он не хочет ничего серьёзного. Особенно, этот факт подтверждает то, что стоило вам притормозить это быстрое развитие событий, он стал менее активным. Значит, вкладываться эмоционально он не хочет.

Гость
#4
Sonia Krasnaya

Эта история про то, что приятнее есть торт хором, чем г.. в одиночестве))
Но это нормальное поведение мужиков.
Для примера. Я в последний раз очень сильно влюбилась в коллегу. Я видела, что нравлюсь, но действий не было. И я создала конкурентную среду. То есть остальных «ухажеров» подсветила, о них говорили. Ну и мой бросился отбивать )))

Ну и разве это нормально ?
Если бы не конкуренция по сути вы ему не нужны

Автор
#5
Гость

Когда мужчина торопит события, это говорит о том, что он не хочет ничего серьёзного. Особенно, этот факт подтверждает то, что стоило вам притормозить это быстрое развитие событий, он стал менее активным. Значит, вкладываться эмоционально он не хочет.

Я это понимаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: