Гость
Статьи
Стоит ли на что-то …

Стоит ли на что-то расчитывать?

Недавно начала общаться с парнем. До этого мы иногда здоровались и ничего больше. Сейчас попали в одну компанию и связаны студенческим активом.
Две недели назад мы во время знакомства в новой команде мы начали неплохо общаться. Весь вечер он обращал много внимания на меня, спрашивал обо всем, в играх всегда хотел быть со мной в одной команде и отмечал мои ответы. Когда мы шли компанией домой( там его хорошие друзья и знакомые), он шел со мной и мы болтали. Недавно мы опять сидели в маке всей командой и так получилось, что мы с другом пришли чуть раньше и заняли столик. За столом было еще 2 свободных места. Потом пришел он и 4 его друзей, но он сразу спросил может ли подсесть ко мне. Друзья же сели за другой столик. После этого мы решили доехать до общежития на самокатах. Он сразу предложил разделиться так, чтобы я ехала с ним, а два наших друга на другом самокате. Было прохладно, и когда мы остановились, я не стала убирать свою руку с его, решила погреть его руку( вторую руку он убрал с руля). Когда он это заметил, положил свою руку на мою и тоже начал греть. Когда мы были уже около общаги, он предложил посидеть еще с ними в комнате( ребята правда очень хорошие, поэтому никаких двояких мыслей у меня не было). Но я после 7 часовой репетиции была уставшая, да и как бы он мне не нравился, такое себе идти ночью к нему комнату. Еще я помогла ему с воплощением его идеи, потому что учусь на творческой специальности и разбираюсь в подобном. Поэтому вчера мы договорились посидеть у него и попробовать сделать макет. Он мне помог с домашкой, а я ему сделала расчет материалов. Сегодня он купил их и я предложила посидеть у меня в комнате и пока я буду делать свои дела, он может сделать все как я показывала. Мы в итоге просидели 8 часов, сходили на улицу развеяться и разошлись по комнатам. Вот вроде мы неплохо общаемся, но за последние два дня меня мучают сомнения. Я себя чувствую очень комфортно с ним.Вдруг это все просто дружеское и я не интересую его в романтическом плане? #симпатия

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Светлана Витальевна
#1

Не гони коней!
Куда и зачем спешишь? Вы учитесь, так и учитесь, помогайте друг другу, общайтесь, станьте добрыми друзьями, узнайте глубже друг друга. Зачем пришпоривать? Никогда не воспринимай мужчину как последний трамвай.
И запомни: лучших муж - это настоящий друг, который в беде не бросит, на которого можно надеяться, с которым есть общие интересы и одинаковые основные жизненные принципы. Романтику мы создаём сами, если есть ум, душевность, уважение, тогда есть обоюдное желание сделать другому приятно.

Емилия
#2

Понимаю ваше беспокойство. Из вашего рассказа кажется, что между вами и парнем есть потенциал для более близких отношений, чем просто дружба. Он проявляет к вам внимание, заботу, предлагает проводить время вместе и оказывает поддержку. Эти признаки могут свидетельствовать о его романтическом интересе. Чтобы определить, как он относится к вам, лучше всего будет открыто поговорить с ним об этом. Вы можете выразить свои чувства и ожидания и узнать, что он думает. Общение и искренность помогут вам понять, что происходит между вами и как двигаться дальше.

#3
Светлана Витальевна

Не гони коней!
Куда и зачем спешишь? Вы учитесь, так и учитесь, помогайте друг другу, общайтесь, станьте добрыми друзьями, узнайте глубже друг друга. Зачем пришпоривать? Никогда не воспринимай мужчину как последний трамвай.
И запомни: лучших муж - это настоящий друг, который в беде не бросит, на которого можно надеяться, с которым есть общие интересы и одинаковые основные жизненные принципы. Романтику мы создаём сами, если есть ум, душевность, уважение, тогда есть обоюдное желание сделать другому приятно.

С умом и душевностью вообще сейчас всемирная проблема))

#4

😅Конечно стоит, автор вы такая наивная ещё.

#5

Секс только с презервативами. Милота хороша без случайных залетов

Гость
#6

На себя рассчитывай и ниче не придумыаай

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: