Гость
Статьи
Парень общался с …

Парень общался с другой

Здравствуйте, мы с парнем уже год и 9 месяцев в отношениях и примерно полмесяца назад я узнала что четыре месяца назад он переписывался с другой девушкой. И она была не одна, он сидел в анонимных чатах телеграмма и находил там общение, но с одной он общался больше всех, на протяжении где-то месяца, они общались по ночам по телефону, он ставил её фотку на аву с подписью «моя принцесса», назвал её малышкой, но сейчас мне говорит, что это было для того, чтобы побесить. От меня это скрывал как мог, но в итоге все тайное стало явным. Узнала случайно, зашла на его аккаунт, который он дал мне только месяц назад, посмотрела на кого у него были выключены уведомления и там была много всего интересного, написала ей от его лица, попросила напомнить кто это, она скинула их переписку, от которой у меня просто все перевернулось. Перестал с ней общаться только из-за того, что ушел в армию, пришел, удалил все чаты, не отвечав не кому. Когда я это узнала, он говорил что был дураком, общался только потому что не хватало моего общения, что все это было просто по-приколу и что ему кроме меня никто не нужен, клялся что никогда такого не сделает.
Подскажите, пожалуйста, правильно ли я сделала, что простила? Сейчас иногда всплывают моменты переписки, очень это беспокоит, но я уже как бы и простила, а как бы и груз есть. Как можно убрать этот груз? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если Вам ок, что парень ведет с кем то переписки, то забыть о ситуации.
Если не ок, то забыть о парне.
Вылечить такое нельзя, можно только верить. Но потом будет больнее.

Гость
#2

После 1 года отношений ванга 100% что ваши отношения бесплодны и не имеют будущего, а тебя просто сношают ради удовольствия.
Расставайся и ищи нормального мужчину, а не вот это мракобесие.

Гость
#3

Безобразие, автор.
На дворе капитализм, а у Вас одна пара валенок на всех - как при социализме ...

Гость
#4

Груз никуда не уйдет

Гость
#5

Ответы четко на вопросы:
1) нет неправильно, зря простила
2) груз никак не убрать, только стараться замять, что вы и делаете.
П. С. Он искал вам замену, отношаясь с вами и что-то там "осознал". Что осознал? Что вы хороший запасной вариант или вы лучше всех тех. Это нам не известно, но он готов на поиски лучшей и если в жизни ему встретиться лучше, чем вы, по его параметрам, отвечающая взаимностью, вас сольют! Удачи

Гость
#6

Мужик тебе никто. Причем тут твое прощение или непрощение?

Ты зачем то трахаешься с ним, это его ник чему не обязывает, и тебя тоже..

Хоть одна причина - почему он не должен с друг бабами общаться?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: