Гость
Статьи
Стоит ли прощать мужа …

Стоит ли прощать мужа за измену и начинать заново??

Мой муж изменил мне, у нас ребенок , которому16 месяцев. Теперь умоляет и пытается вернуть меня всякими способами. Я подала на развод и он угрожает что не согласится никогда в жизни. Может ли вообще быть чтото после такого? Стоит ли пробовать начинать чтото поновому? Ведь ни о какой любви не может быть и речи...

wolya
99 ответов
Последний — Перейти
антипикапер
#1

да стоит

Гость
#2

нет, не стоит

Гость
#3

нет,не стоит

Гость
#4

Стоит, всякий человек может ошибиться. Но если будет еще раз, то это конец.

гость
#5

если спрашиваете, стоит ли - значит вы для себя уже всё решили....хотите подтверждения от форума, что он вас по-прежнему любит, мог ошибиться, ради ребенка...чтоб успокоиться со своим решением?

Гость
#6

Да,стоит. У меня подруга простила измену мужу и вот уже 10лет живут счастливо

Гость
#7

не стоит

Гость
#8
Гость

Да,стоит. У меня подруга простила измену мужу и вот уже 10лет живут счастливо

скорей всего муж теперь лучше шифруеца))

Гость
#9

смотря какой мужик , есть козлы никчемные))) ,а есть такие,c которыми живется как за каменной стеной

разница понятна, да?

Гость
#10
Гость

скорей всего муж теперь лучше шифруеца))

+100000000000000000000000000000000000

Гость
#11

Да хрен с ним, пускай шифруется. Все мужики так делают. А менять шило на мыло не стоит. Вот если расшифруется, тогда гнать его надо к чертям собачьим.

анафранил
#12

автор, конечно стоит, из-за какой-то измены разводиться? Женщины разных дебоширов по 30 лет терпят, а у вас какая-то изменка. Почти все мужья изменяли хоть раз в своей жизни, процентов наверное 98

Мур
#13

нет, не стоит

гнать кобелюгу на улицу

Бездушная скотина
#14

Правильно, кидай , его к **ни-фени... тебе в местном органе- управления.. выдадут значок :" Мать -одиночка" ... тебе кажеться.. найду другого.. но ты уже находишься в стадии б\у плюс такой не хилый полуторагодовалый рюкзак на спине... но ты ждешь принца.. дальше феменизм и муженена... вообщем..что тут рассказывать.. я не говорю , что так будет.. это один из вариантов... и стоит это всего того что вы имеете?

Гость
#15

Все мужики так делают.

ну вот по этому дурам и изменяют. всепрощающие размазни тьфу. я бы таким сама на месте мужиков изменяла и рано или поздно бросила б

Гость
#16
Бездушная скотина

Правильно, кидай , его к **ни-фени... тебе в местном органе- управления.. выдадут значок :" Мать -одиночка" ... тебе кажеться.. найду другого.. но ты уже находишься в стадии б\у плюс такой не хилый полуторагодовалый рюкзак на спине... но ты ждешь принца.. дальше феменизм и муженена... вообщем..что тут рассказывать.. я не говорю , что так будет.. это один из вариантов... и стоит это всего того что вы имеете?

лучше быть ни с кем чем с кем попало, и уж тем более лучше чем кобелюгу в доме терпеть

Бездушная скотина
#17
Гость

Бездушная скотина

Правильно, кидай , его к **ни-фени... тебе в местном органе- управления.. выдадут значок :" Мать -одиночка" ... тебе кажеться.. найду другого.. но ты уже находишься в стадии б\у плюс такой не хилый полуторагодовалый рюкзак на спине... но ты ждешь принца.. дальше феменизм и муженена... вообщем..что тут рассказывать.. я не говорю , что так будет.. это один из вариантов... и стоит это всего того что вы имеете?

лучше быть ни с кем чем с кем попало, и уж тем более лучше чем кобелюгу в доме терпеть

Кабель, не значит , плохой муж.. Ребенок будет српшивать, где мой папа, а вы ему , ты знаешь у него , была остановка, во Владивостоке, вот и все , что я о нем знаю..

#18

Женщине нужно быть терпимее, проанализируйте своё поведение, почему муж изменил? Измена одного из супругов является следствием неблагополучия семьи в целом.

Мур
#19
Бездушная скотина

ГостьБездушная скотина

Правильно, кидай , его к **ни-фени... тебе в местном органе- управления.. выдадут значок :" Мать -одиночка" ... тебе кажеться.. найду другого.. но ты уже находишься в стадии б\у плюс такой не хилый полуторагодовалый рюкзак на спине... но ты ждешь принца.. дальше феменизм и муженена... вообщем..что тут рассказывать.. я не говорю , что так будет.. это один из вариантов... и стоит это всего того что вы имеете?

лучше быть ни с кем чем с кем попало, и уж тем более лучше чем кобелюгу в доме терпеть Кабель, не значит , плохой муж.. Ребенок будет српшивать, где мой папа, а вы ему , ты знаешь у него , была остановка, во Владивостоке, вот и все , что я о нем знаю..

и что? другого папу найдёт. или на расстоянии будет общаться. по холрошему от таких детей рожать не надо, в этом автор дура, конечно, не вычислила *мошника

Гость
#20

Первый раз можно простить.

Гость
#21

НЕТ! изменил раз, изменит и еще!!

#22

НЕТ, не стоит.

ЧелЛов
#23

Конечно стоит, тем более маленький ребенок.

А еще не плохо бы понять, что у него тоже есть нервы и ему требуется отдых даже гораздо больше чем вам.

Вы женщина природа вам дала все для того, чтобы вы могли за маленьким ребенком ухаживать. У мужчин нет ничего для этого, ни высокочувствительного слуха, ни таких же фаз сна, чтобы можно было ночью ребенка убаюкать и т.д. и т.п. Вы хоть понимаете, какой это стресс для мужчины?

Ничего удивительного что многие не выдерживают им нужна психологическая разгрузка, а из способов это только любовницы и алкоголь. Нужно уметь понимать мужчин, ставить себя на их место.

Это без условно временная трудность и только.

ЧелЛов
#24
Fire

Женщине нужно быть терпимее, проанализируйте своё поведение, почему муж изменил? Измена одного из супругов является следствием неблагополучия семьи в целом.

ДА!!!

#25

Не будь лохушкой всё прощающей, пинка под зад кобелине, к ребенку не подпускать, с него алименты на себя и на ребенка, может в следующий раз будет думать.

Мур
#26
Тори

Не будь лохушкой всё прощающей, пинка под зад кобелине, к ребенку не подпускать, с него алименты на себя и на ребенка, может в следующий раз будет думать.

да тут ущербные тётки какие-то собираются, типо "мудрые". если она тут совет спрашивает, значит 100% уже готова простить.

ЧелЛов
#27
Тори

Не будь лохушкой всё прощающей, пинка под зад кобелине, к ребенку не подпускать, с него алименты на себя и на ребенка, может в следующий раз будет думать.

Слушайте их, слушайте, останетесь одна с ребенком, без шансов устроить личную жизнь.

Айка
#28

Если о любви не может быть и речи, то конечно же не стоит прощать...надо уходить. А если любовь есть, то смотри ответ 18.Fire

Мур
#29
ЧелЛов

Слушайте их, слушайте, останетесь одна с ребенком, без шансов устроить личную жизнь.

вот так беда! без мужика оказывается повеситься или об стенку убиться. уж лучше одна будет чем с животным жить недоразвитым

Гость
#30

у меня подруга с ребёнком в следующем месяце замуж выходит за прекрасного человека. так что песни про одну с ребёнком не катят.

Бездушная скотина
#31
Мур

Бездушная скотина

ГостьБездушная скотина Правильно, кидай , его к **ни-фени... тебе в местном органе- управления.. выдадут значок :" Мать -одиночка" ... тебе кажеться.. найду другого.. но ты уже находишься в стадии б\у плюс такой не хилый полуторагодовалый рюкзак на спине... но ты ждешь принца.. дальше феменизм и муженена... вообщем..что тут рассказывать.. я не говорю , что так будет.. это один из вариантов... и стоит это всего того что вы имеете? лучше быть ни с кем чем с кем попало, и уж тем более лучше чем кобелюгу в доме терпеть Кабель, не значит , плохой муж.. Ребенок будет српшивать, где мой папа, а вы ему , ты знаешь у него , была остановка, во Владивостоке, вот и все , что я о нем знаю..

и что? другого папу найдёт. или на расстоянии будет общаться. по холрошему от таких детей рожать не надо, в этом автор дура, конечно, не вычислила *мошника

Я с тобой начал спорить).. Любовь,это страшная штука.. пролистай историю.. многие конфликты и даже войны совершались по этому поводу.. когда ты любишь, мозг вырабатывает ферменты.. удовольствия.. действует как наркотик.. а как можно увидеть человека , с притупленным сознанием и закрытыми глазами?

ЧелЛов
#32
Мур

вот так беда! без мужика оказывается повеситься или об стенку убиться. уж лучше одна будет чем с животным жить недоразвитым

Слушайте их, слушайте, а потом не говорит что я вас не предупреждал.

Им на вашу жизнь на самом деле плевать, а вот типа мужика каздла попинать это их хлебом не корми.

Слушайте, слушайте их.

#33

Никого не нужно слушать! О ребёнке думать надо! Самое главное-не пороть горячку! Всё наладится, забудется, время лечит. Спасёте ребёнка от безотцовщины- лишите его многих комплексов. Так что: или собственное обиженное эго, или психическое благополучие ребёнка.

#34
ЧелЛов

ТориНе будь лохушкой всё прощающей, пинка под зад кобелине, к ребенку не подпускать, с него алименты на себя и на ребенка, может в следующий раз будет думать.

Слушайте их, слушайте, останетесь одна с ребенком, без шансов устроить личную жизнь.

Ага, только почему то у нас большинсво замужем по 2 и более раза и с детьми естественно)

Гость
#35

Давайте людям второй шанс.Но никогда не давайте третьего. У вас маленький ребёнок. Подумайте о нём. Ошибиться может каждый. Не слушайте местных доброхотов.Они вам сейчас такого насоветуют.Автор,жизнь прожить - не поле перейти. дайте ему ещё один шанс. А развестись всегда успеете.

Бездушная скотина
#36

Кто сказал про элементы... насколько я знаю.. отдается 25 %.. если же сумма меньше , устанавливается, фиксированная сумма, насколько я слышал.. она состовляет 40 уммерших енотов.. а вы знаете .. какие липовые справки дают на работе о зп.. как-то так

Гостья
#37

Я в такой же ситуации оставила сына БМ, а сама ушла. Алименты не плачу.

#38

Если мужик хороший и искренне раскаивается, надо простить. По-христиански. А что касается любви, то это явление крайне редкое, многие семьи и без нее счастливы.

Принципиалка
#39

Ты на эмоциях...Это пройдёт. Мужа простишь. Главное, что он с тобой...

если по дурости не будете вспоминать прошлое, то всё у вас будет хорошо...

Бездушная скотина
#40

Да , что за сопли.. так, окунитесь в прошлое.. по дарвину мы кто?.. до 2010 года мы "деградировали" у нас поменялось многое.. от взглядов до внешнего вида.. но секс..секс это животный инстикт.. ведь жизнь надо прожить.. что бы каждый малыш во дворе сказал тебе " ПАПА"

Бездушная скотина
#41

и мы даже семьи создаем ради этого, "Секс , наркотики и рок-н-рол"... вот все что надо .. а остальное.. выгодная продажа гениталий

Констанция
#42

вы себя на помойке нашли, чтоб такое спрашивать? думаю, нет

Бездушная скотина
#43
Констанция

вы себя на помойке нашли, чтоб такое спрашивать? думаю, нет

Думаешь? .. какая помойка.. это все 21 век.. это всего лишь е****чий макдональдс, сори мой французский хромает, интернет делает за нас учебу, ходить в магазин, заменяет телефон..Есть даже такой кастюм, мы его надеваем и занимаемся сексом, виртуальным... я наждиммаю клавишу "Q" а костюм дает импульс на твою попку, даже не надо искать точку , ой кнопку "G" куда люди, и после всего ты мы приобрели , куда народ обращается.. если рядом никого нету? в интернет.. а вы будьте так любезны.. мадам.. не оспаривайте.. куда нам свой нос сувать , с кем дружить и с кем спать.. вам понятно?)

гость
#44

ИМХО, простить нужно мужа и не ради ребенка или ради мужа, а ради себя самой. Не слушайте местных феминисток, такие женщины по определению счастливыми не бывают. Если что, я разошлась, когда моему ребенку был 1 годик. Сейчас ребенку уже 21. У меня все или почти все сложилось, в т.ч. и любящий мужчина и мой совет - не разводитесь!

Киса
#45
Бездушная скотина

Думаешь? .. какая помойка.. это все 21 век.. это всего лишь е****чий макдональдс, сори мой французский хромает, интернет делает за нас учебу, ходить в магазин, заменяет телефон..Есть даже такой кастюм, мы его надеваем и занимаемся сексом, виртуальным... я наждиммаю клавишу "Q" а костюм дает импульс на твою попку, даже не надо искать точку , ой кнопку "G" куда люди, и после всего ты мы приобрели , куда народ обращается.. если рядом никого нету? в интернет.. а вы будьте так любезны.. мадам.. не оспаривайте.. куда нам свой нос сувать , с кем дружить и с кем спать.. вам понятно?)

краткая инструкция по применению бездушной скотины )))))))))))

wolya
#46
анафранил

автор, конечно стоит, из-за какой-то измены разводиться? Женщины разных дебоширов по 30 лет терпят, а у вас какая-то изменка. Почти все мужья изменяли хоть раз в своей жизни, процентов наверное 98

Не сочтите за грубость, но это типично мужской ответ

Киса
#47

да не слушайте этих советчиков. Ваша жизнь вам и решать. Тут всем плевать что будет с вами дальше. Это ваша жизнь так нафига вам нужны советы чужих людей.

Гость
#48
гость

ИМХО, простить нужно мужа и не ради ребенка или ради мужа, а ради себя самой. Не слушайте местных феминисток, такие женщины по определению счастливыми не бывают. Если что, я разошлась, когда моему ребенку был 1 годик. Сейчас ребенку уже 21. У меня все или почти все сложилось, в т.ч. и любящий мужчина и мой совет - не разводитесь!

если против измен - это феминистка? я своего мужа очень люблю и как раз в отличии от убогих счастлива. у нас крпекая любящая уважающая друг друга семья. а о тряпок, конечно, можно и ноги мужикам повытирать и изменять им, они же всепрощающие, эти тряпки)

wolya
#49
Бездушная скотина

Кто сказал про элементы... насколько я знаю.. отдается 25 %.. если же сумма меньше , устанавливается, фиксированная сумма, насколько я слышал.. она состовляет 40 уммерших енотов.. а вы знаете .. какие липовые справки дают на работе о зп.. как-то так

Я живу не в россии и по поводу алиментов и обеспечения меня проблем не возникает, он будет должен содержать меня и ребенка, единственная проблема разведут только через год, а он ходит и домогается...

анафранил
#50

wolya, вам выбирать, но нет гарантии, что вы найдете другого и что он не будет изменять. И то, что изменил совсем не значит, что вас не любит. Если вы хотите совсем отказаться от замужества и самой растить ребенка, тогда пожалуйста. Редко какой ребенок в таких семьях вырастает нормальным, как правило или наркоман или маменький сынок. А если надеетесь, что встретите такого, который не будет изменять, не стоит на это расчитывать. Я не люблю советовать, но здесь посоветую, не разводитесь и простите, но заставьте сдать анализы, принести справку, что ничего не подцепил.