Гость
Статьи
Рыбы мужчины- …

Рыбы мужчины- ТРЯПКИ???

рыбы мужчины немогу их понять... аж бесит...

люблю ким
50 ответов
Последний — Перейти
Н-я
#1

Не знаю как у вас с ними совместимость, но вот я влюбляюсь только в рыб и дев, они лучшие. и тянет как магнитом.

#2

Почему это в тему "гороскопы" не отправляют?

Люблю шоколад
#3

У меня отец рыбы. Тиран.

#4

Самые классные... Нежные, ласковые. И поговорить с ними очень приятно - всегда получаемся на одной волне. Свойские такие...

она
#5

мужики-г авно, во всяком случае,таких три экземпляра попадалось, мелочные, зависливые тряпки.

Vamp
#6

Зависть и наглость так и прет!Бухают здорово и бабники еще те.

г-вно полное.

Просто гостья
#7

Очаровательные. Очень чуткие и мягкие. Общаться с ними - одно удовольствие, прекрасно чувствуют собеседника.

Но не дай бог рыбу обидеть, мстить будет жестко, так как прекрасно чувствует все болевые точки.

ибица
#8

я рыбка. автор,для девушки то еще ничего,жалко мне своего мч,мучается со мной...а вот для мужика этот знак П,И,З,Д,Е,Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#9

...вот уж даже не знаю что ответить.Очень много знакомых и приятелей рыб.

С позиции подруги могу сказать: чуткие,проницательные,мягкие.Романтизма не занимать,первые на выдумки.

Но не без червоточинки,знаете ли.

Часто хотят выглядеть мачо,какими не являются.Врут просто перманентно.

Один замкнутый,запечатанный наглухо,словно джинн в бутылке.

Другой очень хочет быть лидером,коим не может быть патологически.

Еще один вообще сумасбродный человек,а если честно просто идиот.

Может кого удивлю,но их очень легко понять.Они просто вечно плавают в себе,в свох мыслях,фантазиях,мечтах.Поэтому часто кажутся загадочными и непонятными.Кстати многие из них очень чувственные люди,любят предаваться плотским утехам и вообще погрешить :)

А вообще на самом деле разные.

Sandra
#10

Мужчины-рыбы все разные. А вот гороскоп-бред.

Avril
#11

как я автора понимаю. только я и мужиков и баб "рыб" не люблю, не люди , а тряпки. никакие, ни рыба, ни мясо. фууу, аж противно.

АНКОР
#12

Во, блин, а у меня сын - "рыбы"... И зачем я его переносила 2 недели? Да уж, если честно - мужик проблемный растет: горе от ума и чуйств. Мне б чего попроще. К деушкам его отношусь с теплом, т.е. с жалостью - они сами не знают, как их много. Вот прямо зря зашла на эту ветку, расстроилась.)

МУРКА
#13

отец рыбы-молчаливый,вспыльчивый,но к родным очень добр,ничего не жалеет.

муж рыбы-обоятельный,веселый,внимательный,но такой же молчаливый!!!!

все разные...

Анна
#14

Рыбы делятся на две категории, те, что нашли свой прилив, и те, кто остался плавать на мели.

#15

тряпки еще те

Джонни
#16

согласен, я сам - рыбы по гороскопу.... тряпка.... пусть горькая но правда... все на мне ездят - семья, коллеги и друзья. Тряпка!

люблю ким
#17
Н-я

Не знаю как у вас с ними совместимость, но вот я влюбляюсь только в рыб и дев, они лучшие. и тянет как магнитом.

я - близнецы , не могу понять чего он хочет.

люблю ким
#18
Джонни

согласен, я сам - рыбы по гороскопу.... тряпка.... пусть горькая но правда... все на мне ездят - семья, коллеги и друзья. Тряпка!

ужас просто...

люблю ким
#19
Маркиза

Самые классные... Нежные, ласковые. И поговорить с ними очень приятно - всегда получаемся на одной волне. Свойские такие...

кто вы по гороскопу?

tender11
#20

Рыбины - они разные. Но с ними непросто. Бывший муж-Рыба - гуляка, игрок, непунктуален просто до безобразия, безответственный. Отбил во мне желание общаться с Рыбами на 11 лет! Недавно познакомилась еще с одним Рыбой, встречаться долго не соглашалась именно из-за его знака. Но он оказался полной противоположностью - в делах и договоренностях педантичен, пунктуален, не пьет. Такие вот они. (сама Скорпион).

Гость
#21
АНКОР

Во, блин, а у меня сын - "рыбы"... И зачем я его переносила 2 недели? Да уж, если честно - мужик проблемный растет: горе от ума и чуйств. Мне б чего попроще. К деушкам его отношусь с теплом, т.е. с жалостью - они сами не знают, как их много. Вот прямо зря зашла на эту ветку, расстроилась.)

У меня брат Рыба, мать им не нарадуется, никогда никаких проблем с ним не было. Вот у меня сын Рак - это ужас!

Гость
#22

тряпки...работать не хочет...люббюит бухнуть с друзьями...ревнивый до жути..

Мур
#23

рыбы хорошие, семейные. у меня брат рыбы, давно уже с женой живут, всю зп ей отдаёт, всё в дом, для семьи, такой вот. и работяга.

Краш-Тест
#24
Мур

рыбы хорошие, семейные. у меня брат рыбы, давно уже с женой живут, всю зп ей отдаёт, всё в дом, для семьи, такой вот. и работяга.

то есть тоже - тряпка!!! Если мужик все в дом - подкаблучник!

Гость
#25

Встречалась с мужчинами" рыбы". Поворить да, можно, но не дай Бог, ему перечить- заводится с пол оборота. Секс-ужасен.Но, что самое интересное-себя считал неотразимым в секс.плане. Из плюсов- очень внимателен.Несмотря на то, что сама я " рыбы" по гороскопу и, мы, на одной волны должн быть... связать с ним дальнейщую судьбу отказалась. Впредь, избегаю мужчин-рыб.

Гость
#26

поворить-поговорить. И не с мужчинами, с одним мужчиной:))

ява
#27

встречалась я с одним рыбой были на волне, как тут пишут, бабник был ужасный, кто не позовет ко всем идет, когда нашел другую он просто потерялся даже не позвонил, не сказал, что встретил другую, единственно за что нравился так то, что подкаблучник был, все последующие мои знакомые рыбы мужчины были такие же, но все равно манят они меня!!!

#28
люблю ким

кто вы по гороскопу?

Козерог)))

#29

Нннуууу... Рыбы любят приврать - этого не отнимешь. НО тут нужно чувствовать, когда он врет (или все же сочиняет?), а когда правду говорит. Да и врать вам рыбка будет потому, что вы недоверяете, может быть. Если после вранья вы будете на него орать, то тогда уж точно вам будет сочинять.

Зато обладая такой замечательной чертой, как вранье, рыбка всегда будет знать, когда лукавите именно вы. Обмануть его довольно сложно. Кивнет, сделает вид, что поверит. Но все равно на мякине не проведете.

Розоввая туфелька
#30
Краш-Тест

то есть тоже - тряпка!!! Если мужик все в дом - подкаблучник!

невже?

Гость
#31

Тряпки! Я знаю 2х рыб,с одним из них встречалась. Его обидишь,через пару дней сам звонит.Говорит мол привязывается сильно.С бывшей-она ему изменяла,ни во что не ставила,а все равно как побитый кобель к ней вернулся и говорит что любит.

Гость
#32

Я тоже согласна,что мужчины рыбы тряпки!!!Жадные,мелочные,алчные и непонятные...И врут они,причем очень красиво все...

LIkа
#33

У меня двоюродный брат, рыбы.Великолепный и очень интересный в плане общения человек.Жену свою любит очень.Все люди разные.

Краш-Тест
#34
LIkа

У меня двоюродный брат, рыбы.Великолепный и очень интересный в плане общения человек.Жену свою любит очень.Все люди разные.

Жену любит? Тоже тряпка, ***

Эмма
#35
Люблю шоколад

У меня отец рыбы. Тиран.

Женщины Рыбы еще хуже... Как кто-то в "Гороскопах" на форуме выразился с прибабахом. Лицемерки.

Эмма
#36
Гость

Тряпки! Я знаю 2х рыб,с одним из них встречалась. Его обидишь,через пару дней сам звонит.Говорит мол привязывается сильно.С бывшей-она ему изменяла,ни во что не ставила,а все равно как побитый кобель к ней вернулся и говорит что любит.

Да

Бывают такие недалекие Рыбки... "Мужики...

АНКОР
#37

Да непутевые они какие-то.

#38

а мой очень чуткий, заботливый внимательный. но при этом авторитарный, сильный и мужественный - подкаблучником и тряпкой - не назовешь.

Гость
#39

Я встречалась с Рыбой 4 года((Про мой день рождения забыл,ничего нe подарил..да и вообще забил..Вeчно строил из себя мачо.

Тётька
#40

Да, тряпки. Причем вонючие

кошка
#41

у худой бабы,что ни мужик,то пи....ц-в себе надо разбираться и помнить,что если женщина дорога,то не важно Рыба он или Говен-будет себя ощущать и вести соответственно как мужчина.

Уруру
#42

ДА!

Близняшка
#43

У меня муж рыба. *** еще та. Пьет врет. Посматривает на лево предал по полной програме. Подлый. А главное считает себя идеалом. За вечер раз 10 говорит какой же он идеальный и красивый и что все от него без ума. Что самый лучший муж. А я никто.. Ниче...подыщу нового мужа этого кидану и посмотрю кто его подберет красавчика такого. За какой то поблядушкой 3 года бегал и развестись со мной обещал и горы золотые. А они ему так и не дала. Я потом с ней общалась так она и его *** и сказала что его все терпеть не могут. Я ему взяла и пересказала. Так он не верит . Говорит все его любят . он лучший..тьфу...урод

Умный человек!
#44

Вы чё все далбоёбы? Не важно рыба ты или кто либо ещё, если не заметили то один пишет что тряпка, другой, что идеал.. С чего вообще решили что расположение звёзд во время рождения как-то влияет на судьбу человека?! Это бред который Я никогда не понимал.. Действительно что влияет, так это воспитание..

Есть Японская поговорка есть: "Воспитание важнее происхождения"

Михаил
#45

Умный человек! Вот здесь вы не правы, я сам рыба и прекрасно Понимаю девушек и женщин, которым достались мужчины рыбы.Одна пишет что тряпка, другая что алкаш третяя что нежный ласковый!Просто у каждой есть свой знак зодиака и каждая смотрит со своей стороны..Увлекаюсь гороскопом очень давно, да и сам Рыба поэтому скажу-Нужно любить и поддерживать в горести и радости,если жадный-то значит нет между вами взаимопонимания либо вы в чом то провинились, если изменяет-то от вас не получает ту любовь, которую хотел бы, если пьет или выпивает-Этим он пытается уединится либо найти моральную разгрузку(это очень необходимо) если не хотите чтобы пил помогите выбрать другой метод разгрузки.Приврать или сочинить-это никуда не денешь вот такие мы. Если поженился и мать воспитала хорошо-то это оч понимающий, заботливый муж который постоянно будет заботится о семье.P.S Девушки вам разве не этого надо???

Михаил
#46

Да и еще если ушел а вы хотите его вернуть то здесь:

1) Если вы уверены что он вас любит, то подходите первая не бойтесь и побольше жалости, правда, обязательно простит!

2) Если не любил то не вернется никогда, вернулся-опять поиграться и снова уйдет!

Главное в отношениях с рыбами-Показывайте всеми силами что любите и не изменяйте не в коем случае!!!!

Гость
#47

ИХ НАДО РАСКАЧИВАТЬ, это ведь океан, зато потом сие цунами творит чудеса.

Сергей
#48

Я Рыбы,расстался с Рыбами,и понял,что как раз таки поймал волну..

Все же женщина,по моему,оказывает чрезвычайное давление на Рыб,будь оно отрицательным или же положительным.

коза-дереза
#49

у меня тоже муж рыбка - самый лучший муж!

Гость
#50

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: