Гость
Статьи
Игнорирует. Рыбы …

Игнорирует. Рыбы мужчина

Всем привет с мужчиной знакомы были полгода так как первое свидание было в январе, позже я поссорилась с ним и попрощалась. Потом прошло время он мне написал(он красавчик), я подумала дать второй шанс да и ссора тогда была незначительной. Мы пошли на второе свидание, он в машине очень руку взять хотел, я не дала, то приобнит за талию, в конце свидания я его поцеловала в щеку и случайно он обхватил мои губы((((произошло поцелуй (он лез с языком) я нет. Я немного обалдела так как не хотела так рано целоваться.
После этого он стал холодный, писал вчера и позже с 8 вечера пропал .
То ли вежливость то ли что.
Хотя было такое что он также пропадал(но говорил что ты сама тоже пиши)
Ну не понимаю (( жалею о поцелуе немного(( не была готова мне 24, ему 27 рыбы.
Осуждать не стоит меня(надеюсь вы поняли что я правда не поняла как поцелуй произошел)
Он не открывает мои смс со вчера хотя сам писал. Короче объясните.
Поцелуй длился 4 секунд я потом прекратила так как непонятна почему он так полез.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ответил что уезжает . Сливается?

#2

Тоже игнорируйте...

Гость
#3

Правильно Вам написали выше -- игнорируйте. Просто забейте и всё. Пусть молчит, не открывает смс , сливается и т.д. Он же красавчик .

#5
Гость

Правильно Вам написали выше -- игнорируйте. Просто забейте и всё. Пусть молчит, не открывает смс , сливается и т.д. Он же красавчик .

Так в этом случае у игнорильщиков что-то щелкает и начинают проявляться, если правда девушке все равно, они это чувствуют))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#6
Людмилочка Л.

Так в этом случае у игнорильщиков что-то щелкает и начинают проявляться, если правда девушке все равно, они это чувствуют))

Да, это точно.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем