Гость
Статьи
Я обещал измениться и …

Я обещал измениться и прошу ее остаться

Я хочу рассказать вам, как у меня отношения проходят, и чтобы вы рассудили, я плохой или хороший. Чтобы вы мне дали совета
Летом я познакомился с девушкой через социальные сети. Она приехала в Москву и работала там, хотя жила за 20 км от города. Мы начали встречаться сразу после знакомства. В первые полгода у нас было много проблем. Ей все не нравилось, она часто возмущалась по пустякам. Я всегда старался помочь и поддержать ее, даже прибегая на помощь ночью. Я дарил ей цветы, игрушки и помогал во всем, но со временем мои возможности сократились, и я не мог также ее обеспечивать материально. Она начала возмущаться этим и считать, что я ее не люблю, хотя я объяснял, что у меня ограниченные средства. Я даже взял кредит, чтобы удовлетворить ее потребности и оплатить ее обучение, но она потом вернула деньги. Я помню, как бегал за ней по городу из-за ее обиды и даже сбегал с учений , чтобы прибежать к ней и приезжал к ней по форме на матчи . Через полгода она стала лучше, но в то же время я начал игнорировать, лгать и приукрашивать некоторые вещи, чтобы сохранить наши отношения. Она говорила об этом, и я постепенно менялся, переставая лгать и мало общаться, но все равно иногда совершал оплошности. Так продолжался год и она сказала, что не может больше это терпеть и хочет расстаться. Я обещал измениться и прошу ее остаться. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
DoLLs_k|LL
#1

«Через полгода она стала лучше, но в то же время я начал игнорировать, лгать и приукрашивать некоторые вещи, чтобы сохранить наши отношения.»

Какой интересный способ сохранить отношения. Сами придумали, иль кто подсказал??
По факту, автор, такое ощущение, что вы оба до отношений еще не доросли.

Ню
#2

Нюша зашла на форум вумен под своим ником

Гость
#3

Ну вам же уже заказали, что с вами хотят расстаться.
А раз она вернула вам ваши деньги, которые занимала у вас на обучение, значит, она вам больше ничем не обязана! С таким же успехом она могла и у друзей занять или кредит взять.

Ню
#4

Директор красивый толстый психолог хороший Нюда всех ищет .

Гость
#5
Гость

Ну вам же уже заказали, что с вами хотят расстаться.
А раз она вернула вам ваши деньги, которые занимала у вас на обучение, значит, она вам больше ничем не обязана! С таким же успехом она могла и у друзей занять или кредит взять.

И вообще, запомните, если вам девушка возвращает ваши деньги, которые вы на неё тратили, ваши подарки и в присутствии вас расплачивается самостоятельно - значит, вас не рассматривают в качестве своего бойфренда.
Лично я отдаю подаренное только в крайнем случае - если парень мне сильно противен и я не хочу с ним общаться

Гость
#6
Гость

И вообще, запомните, если вам девушка возвращает ваши деньги, которые вы на неё тратили, ваши подарки и в присутствии вас расплачивается самостоятельно - значит, вас не рассматривают в качестве своего бойфренда.
Лично я отдаю подаренное только в крайнем случае - если парень мне сильно противен и я не хочу с ним общаться

А я просто не даю девушкам деньги. И все.

Гость
#7

Каждая женщина ищет повод для развала отношений. Если бы была возможность меняться мужчине вот прям под любые запросы женщины - ни одна бы не согласились - по одной причине: было бы уже стрёмно придираться...так как мужчина создан по её желаниям.
А для женщины главное в жизни - самодурствовать, причём, обвиняя мужчину.
Так что, как ни меняйся, как ни преобразуйся, как ни трансформируйся, это абсолютно не имеет для женщины никакого значения. Это принципиально разные форматы, никак не связанные между собой. Равносильно сказать: "Я купил другие конфеты, значит: завтра не будет дождя".

Гость
#8

Вы не изменитесь. Вы обманщик и она это поняла

Гость
#9

походу ,ваша девушка тоже сидит на этом форуме,видела буквально 10 мин назад подобное ,но только от девушки)

Гость
#10
Гость

походу ,ваша девушка тоже сидит на этом форуме,видела буквально 10 мин назад подобное ,но только от девушки)

Можете , пожалуйста, отправить эту статью, если несложно 🙏?

Гость
#11
Гость

походу ,ваша девушка тоже сидит на этом форуме,видела буквально 10 мин назад подобное ,но только от девушки)

Или суть передать то текста ? 🙏

Лапа
#12

Устройся на нормальную работу. Бомжи и нищеброды никому не нравятся :)

Невозможно уважать нищеброда, а полюбить - так это из серии фантастики :)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: