Гость
Статьи
Молчим с парнем неделю

Молчим с парнем неделю

Прошу совета. Познакомились с мужчиной месяц назад. Закрутили роман, он красиво ухаживал, были поступки , забота. Потом начались первые конфликты. Недопонимания и одна ссора. После первой молчали три дня, я первая написала. Помирились, приехал .Классно провели время вместе. На следующий день он пропал на весь день . Я спросила почему молчит , как дела . Ответил , что спал … Хотя я его видела в сети неоднократно.
И скажу, что а целом после первой ссоры общение стало другим , каким то односложным, холодным. Отстранение.
И вот я ему сказала , чтобы разбирался в своем отношении ко мне . Мое отношение не изменилось , но в равнодушии я дальше не буду .
Ответил - хорошо, я разберусь.
Я не прочитала , удалила к себя диалог, чтобы не гонять в голове .
С тех пор тишина уже 6 дней .
Как вы думаете :
1. Молчать и ждать пока сам выйдет на связь
2. Прояснить ситуацию , что считать это расставанием

Я на нервах, ждала его , что напишет .но увы

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Он на тя Х положил ( и с другими так же ).

лимонка
#2

Ничего не пиши и не звони.Не унижайся.Если он поинтересуется,то напишет.Не трать на него и он не стоит твоих нерв.

Гость
#3

Автор, вы ему не нужна. В первой ссоре он молчал, ждал, когда вы побежите за ним. В этот раз также. Какая-то игра в одни ворота. Как будто это все нужно только вам, только вы бегаете, предпринимаете какие-то попытки... Удобно он устроился.

На вашем месте я бы забила на этого чудика, для меня это были бы законченные "отношения".

Гость
#4

Он вас слил, разочаровался окончательно, не унижайтесь и забудьте его.

Гость
#5

Это такой тип мужчин, играет в холодно - горячо. Ну их нафиг. Держитесь от таких подальше. 6 дней не появляется, значит с другими знакомится. Разочаровался может, когда первые ссоры были. Унизительно первой идти на контакт.

Гость
#6

А что там прояснять, если он 6 дней молчит? Значит, так ему нужна.
Я бы ничего не стала прояснять, и вообще зачем такой мерзкий тип, который врет, что спал, а сам в сети был.
В другой раз узнавай хорошо человека прежде чем сходиться с ним. А то без году неделя знакомы, а ты уже вообразила себя в отношениях. А по факту мужчина купил тебя за пару букетов цветов и поход в ресторан. А сейчас не знает уже куда деваться от твоего напора...

#7

Главное о чем вы не напивали, причина вашей ссоры. Может у вас начались, простите, бабские загоны?

Гость
#8

Все очень просто, он будет приезжать мириться чтобы переспать с вами ( вы же добрая), а потом опять будет ссора и он пропадет до следующего раза.

гость
#9

по моему опыту, он мyдак. Привыкнешь к нему, после расставания еще придется отходить.
А вам сколько лет вообще?
я после мужчинок таких 10 минут слезы пролью, 3 часа выговорюсь и как новенькая))) А вы тут неделю страдаете

гость
#10
гость

по моему опыту, он мyдак. Привыкнешь к нему, после расставания еще придется отходить.
А вам сколько лет вообще?
я после мужчинок таких 10 минут слезы пролью, 3 часа выговорюсь и как новенькая))) А вы тут неделю страдаете

и то если как минимум пол года были знакомы и н хоть что то значит))) а вы сколько вместе то?

Гость
#11
гость

по моему опыту, он мyдак. Привыкнешь к нему, после расставания еще придется отходить.
А вам сколько лет вообще?
я после мужчинок таких 10 минут слезы пролью, 3 часа выговорюсь и как новенькая))) А вы тут неделю страдаете

Дак *** не сразу понятно, что ***, если изначально поведение достойное . Звонки появляются уже позже…например как раз когда расходятся взгляды или первые ссоры . Тут и ясно все , и то не сразу

Елдович
#12

Если есть сомнения, то конечно можно уточнить написать или позвонить. Переспросить что надумал. Дело житейское.

Гость
#13
Елдович

Если есть сомнения, то конечно можно уточнить написать или позвонить. Переспросить что надумал. Дело житейское.

Нафига? Чтобы что? Если отношения начинаются с такого д•рьма, не надо их даже продолжать!!!

Гость
#14
Елдович

Если есть сомнения, то конечно можно уточнить написать или позвонить. Переспросить что надумал. Дело житейское.

А разве молчание не показательно? Наверное если мужчине женщина все таки нужна , он не заставит ее ждать неделю. Или это показательное выступление , чтобы снова за ним сама пришла

Гость
#15
Гость

А разве молчание не показательно? Наверное если мужчине женщина все таки нужна , он не заставит ее ждать неделю. Или это показательное выступление , чтобы снова за ним сама пришла

Нормальные адекватные отношения с такого не начинаются, автор. Что вы в него уцепились? Миллиарды мужчин вокруг, стоит из-за такого придурка переживать? Он там скорее всего уже неделю другую ахает, а вы тут на форуме строчите время на него теряете.

Гость
#16
Гость

Нормальные адекватные отношения с такого не начинаются, автор. Что вы в него уцепились? Миллиарды мужчин вокруг, стоит из-за такого придурка переживать? Он там скорее всего уже неделю другую ахает, а вы тут на форуме строчите время на него теряете.

Это так , куча мужчин.
Но у меня нет ресурса сразу же искать замену . Каждая может оказаться в такой ситуации. Порой нужен взгляд со стороны. Я согласна со всем тут написанным .
Не буду проявлять к нему никакой инициативы . Пусть валит короче и правда

Гость
#17

Автор, правило такое: не написал один день - автоматически идёт наххууйй. Все.

Гость
#18
Гость

Это так , куча мужчин.
Но у меня нет ресурса сразу же искать замену . Каждая может оказаться в такой ситуации. Порой нужен взгляд со стороны. Я согласна со всем тут написанным .
Не буду проявлять к нему никакой инициативы . Пусть валит короче и правда

Это не ваш человек изначально. Ваш не станет эмоциональные качели устраивать и побоится потереть пропадая на неделю.

Гость
#19

1 месяц, отлично, шлите его нахрен, не тратьте время

гость
#20
Гость

А разве молчание не показательно? Наверное если мужчине женщина все таки нужна , он не заставит ее ждать неделю. Или это показательное выступление , чтобы снова за ним сама пришла

автор, вы все сказали) вам просто нужно было чтобы здесь ваши слова подтвердили

Гость
#21

Ищи другого. Этот калечный, думает, что молчанка решит проблемы.. По факту будешь вечно виноватой и ненужной

Гость
#22

Это расставание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: