Гость
Статьи
Делюсь опытом поиска …

Делюсь опытом поиска мужчины на сайте

Итак делюсь опытом поиска мужчины на сайте.
Мне 30 лет, считаю что достаточно хорошо выгляжу. Есть ребенок, поэтому ходить куда-то нет возможности. Думаю ради интереса попробую на сайте.
Итак категории мужчин там😀
1) Как дела - пишут каждый день "привет, как дела, что делаешь" и все дальше общение не развивается, на мои вопросы отвечает односложно. Зачем на сайте, не понятно.
2) 18+ ну тут все понятно. И хорошо, что сразу свои намерения пишут. А ее пудрят мозги.
3) хотят 18+, но скрывают под желанием серьезных отношений.
4) Ну остальные фрики, странные личности.
5) Те, кто ищет друзей. Общаются долго, но безцельно. До встречи не доходит.
Все это на вк знакомствах. Как бы до встречи не дошло за неделю на сайте. Зовут только странные личности.

Год назад на мамбе регистрировалась. Несмотря на отзывы об этом сайте до встреч там доходило быстрее и мужчин с адекватными намерениями как-то больше.

Может посоветуете нормальный сайт? Как вычислить приведет ли общение к встречи и отношениям. И вообще как вести себя на сайте.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

На сайте знакомств могут находиться только неликвиды. ты на сайтике - ты неликвид

Недоелкт Свойобедтч
#2

На сайте пиши сразу о прицепе. А так нет смысла кого то искать в 30 да еще и с прицепом. Такого же неликвидного прицепера, как единственный вариант.

Гость
#3

Ха ха..а чё, на сайте будешь из себя изображать кого то, цирк устраивать, а в жизни мужик тя встретит и..облом..баба то не такая, наврала все..гы .гы

Ох, дура ты

Гость
#4

Не понимаю почему вы не ищите в своем окружении себе пару?
Вы же с кем-то наверное дружите? Есть подруги, они вас могут с кем-нибудь познакомить?
Или родственники?
Так хоть знать будете всё о человеке, а не встречаться не пойми с кем.

Гость
#5

Все сайты более-менее одинаковые, если не брать в расчет платные и профильные (для христиан, для миллионеров и т.д.) Не совсем поняла что такое категория 18+... Может вам на сайт асексуалов? )) Потому что вообще-то у взрослых людей обычно с 18+ все только начинается. И еще советую забыть слово "серьезные отношения", оно как-то тяжко звучит. Когда я была совсем молодая и на одном из первых в интернете СЗ искала мужа, я себе дала установку "ищу клевого мужчину со сходными интересами и чтобы дома жила любовь". Это и получила. А будете искать "серьезное", получите вынос мозга и тяжесть бытия 😜

Гость
#6

Могу поделиться как общаться. Познакомились с мужчиной в понедельник, крайний срок встречи в конце недели. Так отсеиваются «переписуны», которые никогда не будут встречаться в реальной жизни. А при личной встрече уже видно, что мужчина из себя представляет. Встречи только в кафе - так отсеются нищеброды.

#7
Гость

Могу поделиться как общаться. Познакомились с мужчиной в понедельник, крайний срок встречи в конце недели. Так отсеиваются «переписуны», которые никогда не будут встречаться в реальной жизни. А при личной встрече уже видно, что мужчина из себя представляет. Встречи только в кафе - так отсеются нищеброды.

Золотые слова. Всё так и есть.
Познакомились с мужчиной на СЗ, встретились через день в кафе. 13 лет в браке. 😊 В том самом кафе много лет отмечали годовщину знакомства, жаль, в пандемию оно закрылось. 😔
Сайта того уже нет. Но они все одинаковые, и мужчины там сидят одни и те же.
Встреча должна быть в ближайшие выходные. Начинает морозиться, отговариваться- не тратьте время.

Гость
#8

Когда еще сидел на сайтах знакомств, женщин, со статусом "ищу серьезные отношения", пролистывал. Зачем мне серьезные отношения, с тёткой, которую я даже не знаю?

Гость
#9

Я пришла на СЗ уже после 40. На работе - почти одни женщины. Если мужчины - то женатые. На улице знакомиться - дурной тон, да и подваливают только алкаши, да гоп-ники. Решила зарегистрироваться на СЗ. И мне стали писать огромное количество мужчин. Старикашки и школяры, женатики и многодетные папаши, много раз разведенные, альфонсы и недоучки, безработные и бесквартирные, сидельцы и уже покинувшие сии места, вдовцы с детьми, просто развлекающиеся переписками и прочие неподходящие. Интернет собеседников много, а выбрать вообще некого. И тогда я решила искать сама. Внимательно читала анкеты мужчин и сама писала тем, кто понравился по фото и подходил под мои критерии. Сообщала, что анкета заинтересовала. И я была бы непрочь познакомиться... Планка у меня была невысокой и понижать её я не собиралась. - мужчина должен быть "не хуже" меня по всем параметрам. То есть ровесник, без несовершеннолетних детей, алиментов, долгов, обязательств, с достойным образованием и работой, непьющий и некурящий, и со схожими благами как у меня в виде движимости и недвижимости... Постепенно я разочаровалась в наших мужчинах - запросов немерено, а отдачи ноль. И уже знакомства с соотечественниками не рассматривала . Села плотно на международные сайты... Взлётов и падений было немерено, впустую были написаны тысячи писем. Но оно того стоило , кто ищет, тот найдёт!
Мы встретились в наши 43 уже через три месяца после интернет знакомства. Он вообще из другого полушария. В реале мы бы никогда не встретились. Сначала переписывались - перезванивались, потом стали летать к друг другу. Потом я уволилась с работы и переехала к жениху, вскоре мы поженились... На мужа не нарадуюсь. Всё сложилось даже лучше, чем мечталось.
А говорят, что на сайтах знакомств один неликвид. Если мы с мужем два неликвида, может, поэтому нам и счастливо вместе? Хотя, я о муже очень высокого мнения.

Гость
#10

на всех этих сайтах сидят одинаковых люди. Совет вам - поправить внешность, сделать более выгодные фото и убрать упоминает о ребенке из профиля. Тогда на вас начнут обращать внимание более ликвидные мужчины.

#11

Мамба.
Нам было по 46. Через 2 недели в ЗАГС. Живем почти 3 года и в ус не дуем. Дом купили и ремонтируем, путешествуем, щенка ньюфаундленда завели. Работаем теперь вместе.
Найти свою половинку - я сходила на 40+ первых свиданий(ни с кем не спать до 3-го).
Отнестись к этому одновременно как к работе и игре.
Мне еще очень психолог помог. Из разбитной бабы превратил в принцессу.
Вот такой мануал.

#12

главное не будь стервой и не пиши что тебе нужен мужик на 10 лет моложе тебя !

Знаток
#13

30 лет и с ребёнком? Это отягчающее обстоятельство. Вот, например, листает 30 летний жених в поиске невесты, пролистал 50 вариантов без детей и тут 51ый Ваш. Какой он выберет?

Гость
#14
Знаток

30 лет и с ребёнком? Это отягчающее обстоятельство. Вот, например, листает 30 летний жених в поиске невесты, пролистал 50 вариантов без детей и тут 51ый Ваш. Какой он выберет?

30летний сам на 2х детей алименты платит.

Гость
#15
Знаток

30 лет и с ребёнком? Это отягчающее обстоятельство. Вот, например, листает 30 летний жених в поиске невесты, пролистал 50 вариантов без детей и тут 51ый Ваш. Какой он выберет?

Вот именно поэтому я за то, чтобы выбирать самой, а не быть ярмарочной лошадью, которую выбирает мужчина. Женщине вовсе не возбраняется первой проявить инициативу. Главное - вовремя отдать её в мужские руки.
На брачном рынке миллионы невест, причём юных и раскрасивых. Чтобы тебя заметили среди этих мульЁнов, надо самой подпрыгивать.
Автор! Создайте письмо-рассылку, где укажите свои реальные данные, вес, возраст, наличие детей, образование, профессию, отсутствие проблем и собственные цели. И рассылайте их сотням и тысячам понравившимся мужчинам.

Гость
#16
Знаток

30 лет и с ребёнком? Это отягчающее обстоятельство. Вот, например, листает 30 летний жених в поиске невесты, пролистал 50 вариантов без детей и тут 51ый Ваш. Какой он выберет?

Затридцаточная РСПшка - сложная невеста))) но на этих страницах все выворачивают наоборот. Чужие дети никому не нужны. Максимум для автора это небрезгливые гастеры 40+ без ни кола ни двора. Лишь бы ребенка не гнобили.

Гость
#17
Гость

30летний сам на 2х детей алименты платит.

Как из этого следует что он обязан терпеть в своей жизни чужого ребенка?

Гость
#18
Гость

Как из этого следует что он обязан терпеть в своей жизни чужого ребенка?

А его ребенок в ее жизни не появится?

Гость
#19

А в чём проявляются фрики и странные личности?

Гость
#20
Гость

Когда еще сидел на сайтах знакомств, женщин, со статусом "ищу серьезные отношения", пролистывал. Зачем мне серьезные отношения, с тёткой, которую я даже не знаю?

Я парень мне 23.были одни единственные отношения за всю жизнь а потом девушка мне изменила. И больше я не кому не собираюсь предлагать встречаться. Слишком сильно обжёгся. И по своему опыту могут сказать что на сайтах знакомств нормальных девушек нет.
Там сидят:
1)мошенницы, которые хотят развести парня на бабки и бросить.
Мне лично попадались такие попрашайки.Но не прокатило у них))
2) эскортницы которые ищут клиентов.
3) женщины ищущие мужчин с определенным критерием типо наличие машины или чтобы обязательно был военным так как контрактники неплохо зарабатывают, короче ищут обеспечуна.
4) женщины которым под 40 в надежде найти свой последний шанс.
5)Девушки ищущие спонсора (обеспечуна)
6) страшные и толстые девушки на которых не обращают внимания в надежде найти хоть кого нибудь.
7) фейковые и заброшенные анкеты.

И так на всех сайтахзнакомств:
Мамба херамба вк знакомства и тд. Все причислять не буду так как их реально много.

Если я что то пропустил можете добавить. Нормальная девушка вряд не будет сидеть на сайтах знакомств.
Я очень пожалел, что потратил время впустую. Но уже не на что не надеюсь. И верить больше не хочу. Можете писать, что хотите мне плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: