Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к криминальному прошлому мужчины?

Для вас важно прошлое мужчины? Если вам очень запал в душу человек, все вроде хорошо, но вы узнаете, что в прошлом у него - большой тюремной срок. Или он участвовал в бандитских группировках. Притом на данном этапе жизни все легально в его жизни, отлично выглядит, достаток. имеет ли значение вот тот багаж у него из прошлого?
Просто у меня подруга познакомилась с таким товарищем - очень быстро сошлись. Все у них хорошо, но я не могу поддержать ее в этой ситуации, и даже немного побаиваюсь за нее. А они оба работают, строят планы на жизнь.
Вот для меня это табу, а для вас?
#заключенные  #отношения

Чика
21 ответ
Последний — Перейти
Виишня
#1

Для меня табу лезть в чудие отношения. Свои опасения можете высказать, дальше не Ваше дело

Гость
#2

В наше время уже скорее наоборот, девушка из мест лишения свободы, зато она варежки в совершенстве умеет шить!

Анонимная бестия
#3

Я бы побоялась.. Но другая ситуация, если он там по ошибке, подставили. Такое бывает? Я бы была scared of a man's past 😢 и ran away from him 🏃‍♀️

Юлия
#4

Детям уж точно папино прошлое в жизни не поможет. Если будет желание работать там, где такая родня - гарантия отказа. А это: почти все гос должности, многие банковские, многие крупные компании. Если на низкую должность еще могут взять, то карьеру построить будет тяжело. Конечно зависит от статьи и должности. Но тем не менее

Гость
#5

У меня с такими людьми - разные орбиты.
Ничего не знаю об этом мире и знать не хочу.
Таких знакомых нет, никогда не было и, надеюсь, и не будет.
Ну а подруга ваша живёт свою жизнь, с вкраплением криминала. И таких много.
Не лезьте: им ваше одобрение или неодобрение по барабану. Сами разберутся.

Гость
#6

Очень плохо отношусь. Я бы не стала с таким. Да и детям каково будет, что папа зэк, все пути ему будут закрыты, клеймо на всю жизнь.

Гость
#7

Обхожу десятой дорогой!

#8

Смотря какое криминальное прошлое, если убийство, то для меня это тоже табу.

#9

А я вот, "Чикам" не верю. Нормальным девушкам там муж стал по пол литра пива пить, ахтунг, алкоголизм. Ну а чике та какая разнизав, все ровно, ну правда пока еще не отъехал. Короче, я 👮, много такого о чиках знаю, что сидельцам знать не положено.

Гость
#10

Конечно, мне важно прошлое мужчины. С самого начала знакомства сразу пробиваю мужчину по всем каналам. "Запасть в душу" человек из тюрьмы никак не может. Ну это для меня. Это другой мир для меня

Гость
#11

Имеет значение. Криминал, в прошлом не остается, в любой момент напомнит о себе.

Гость
#12

Длительное тюремное заключение или участие в бандформирований всегда оставляет на человеке серьезный отпечаток. Во-первых, это изначально крайне агрессивные, жестокие, вспыльчивые, авантюрные люди, врожденные социопаты. Во-вторых, тюрьма, конечно - это полная жесть, единицы после нее могут встроиться в обычную мирную жизнь, полностью уйти от криминала, старых связей и т.п.и вести себя нормально. Я от таких мужчин стараюсь держаться как можно дальше, и всем советую того же. А подруга - она взрослая, у нее своя голова на плечах должна быть. Но я бы с такой подругой полностью прекратила общаться. Мне такой круг общения не нужен.

СмехоПролетарий
#13

Конечно, важно. Красивая фраза о душе. А от кого звучит ? От неверующего, с шрязнвм ртом, и половыми связями. А где душа ? Надо трезво смотреть на партнёра. С возрастом поняла, если парень без жилья, семья непутёвая, предки живут для себя и хотят сына женить, конечно на невесте с жильём. Считай, решили жилищный вопрос;)

Есть семьи, Где потомственно всё - алкоголизм, судимость. Я по работе встречала семьи, где все судимые, и предки, и поросль. Хочешь войти в такую семью ? Как романтично.

СмехоПролетарий
#14

Ещё момент. Ты не знаешь, и тебе не скажут, но 95% судимых носители заразы. Гепатит, ВИЧ +, туберкулёз. Ах, как романтично. С детства, я как то интуитивно тянулась к тому, чтоб жить хорошо. Ходить с разлагающейся печенью и харкать кровью как то вообще не моё.

Гость
#15

Мне с уголовником не по пути, каким бы золотым он не был.

Гость
#16
Анонимная бестия

Я бы побоялась.. Но другая ситуация, если он там по ошибке, подставили. Такое бывает? Я бы была scared of a man's past 😢 и ran away from him 🏃‍♀️

Они все там "по ошибке", все "подставленные".

Гость
#17

У каждого свое мнение, но оскорблять вы права не имеете, пид*ры!

Гость
#18
СмехоПролетарий

Ещё момент. Ты не знаешь, и тебе не скажут, но 95% судимых носители заразы. Гепатит, ВИЧ +, туберкулёз. Ах, как романтично. С детства, я как то интуитивно тянулась к тому, чтоб жить хорошо. Ходить с разлагающейся печенью и харкать кровью как то вообще не моё.

++++ и тотальная нищета с безработицей тоже не особо привлекательна.

Гость
#19

Главное, что бы он был точик - тогда точно неувиновный

Гость
#20
Гость

++++ и тотальная нищета с безработицей тоже не особо привлекательна.

Не просто нищета с безработицей. А сядет вам на шею. Альфонс.

Гость
#21
Delta bravo

Смотря какое криминальное прошлое, если убийство, то для меня это тоже табу.

А если высокий?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: