Гость
Статьи
Похоже влюбился в …

Похоже влюбился в девушку из кофейни

Всем привет. Прошло полтора года как я переехал в новую квартиру. Хожу в продуктовый магазин поблизости, рядом с которым есть кофейня. Ходу в эту кофейню относительно часто, приятно общаюсь со всеми девушками-бариста, ни к кому никогда не было приковано особое внимание. И вот неделю назад, спустя полтора года я будто разглядел в одной из девушек что-то прекрасное, утонченное, она безумно мне нравится. Нравится как она говорит, как улыбается, какие темы для разговора выбирает. Вы спросите, чего же ты ждёшь? Вся проблема в неуверенности. У меня из головы не выходит мысль что всё-таки приятное общение с людьми это часть её работы, а я просто возомнил что я могу быть ей приятен. Она младше меня на 4 года. Хочу услышать ваши мысли, рассуждения, советы на этот счёт. Всем огромное спасибо!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Весна, тебе просто трахатся захотелось

Гость
#2

А ты проверь. Возможно девушка каждый день вас высматривает и ждёт когда вы придёте? Просто так приятно беседовать вряд ли кто то будет, даже по работе. Подойдите к концу её работы и типо невзначай предложите довести до дома.

#3
Гость

А ты проверь. Возможно девушка каждый день вас высматривает и ждёт когда вы придёте? Просто так приятно беседовать вряд ли кто то будет, даже по работе. Подойдите к концу её работы и типо невзначай предложите довести до дома.

Главное, чтоб она не подумала, что он маньяк )))