Гость
Статьи
Променяла на другого

Променяла на другого

Встречался с девушкой 2 года, в отношениях происходили ссоры,мы всегда решали их. После очередной ссоры,с которой мы справились, она начала общаться с другим мужчиной,который старше её на 8 лет. Она это скрывала,но я все равно потом все узнал.Она сказала что больше не любит меня, говорила что запуталась в себе и тп.Я дал ей шанс чтобы мы вместе все решили и исправили, неделю мы с ней тепло общались,но потом я узнал что она с ним общается.Я позвонил ему,он сказал что отстанет от неё,потому что ему чужого счастья не нужно.Он ушел сам. Она об этом узнает, и говорит мне что я все испортил в её жизни, оскорбила,и везде заблокировала.Она мне говорила что я ей дорог, но походу не я.Что я сделал не так?Сможет ли она успокоиться, и все понять?

Олег
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тебе так унижаться перед ней?
на свете девушек что ли больше не осталось?
покажи ей безразличие свое,может тогда она сама одумается и поймет что потеряла.если нет,значит не твое

Гость
#2

Вы ни в чём не виноваты. Это же она вам изменила. Ещё можно понять, когда женщина вынуждена уйти из за того, что мужчина сильно пьёт, наркоманит, бьёт, подвергает опасности.
А тут она просто захотела новых ощущений и эмоций. Ну и бог с ней.
Ваша ошибка только была в том, что вы её приняли обратно.
Так что, если у вас нет детей, радуйтесь, что это произошло сейчас, а не когда общие дети и имущество

#3

Ты позвонил к нему , вот что ты сделал не так

Гость
#4

Ти что ку-ку? Девка гулящая, что толку что ты ей запрещаеш, отбиваешься от ее любовников, но позвонил ты, ушел он, а завтра она такого же найдет и будет с ним крутить. Найди себе нормальну верную.

Запомните , если ваша половинка ходит "гулять" не надо ее контролировать, запрещать, следить, просто забейте и ищите другую, если человек любит у него априори не будут возникать желания 6лядствовать, а если возникают то вы своими запретами ничего не сделаете.

Милана
#6

Все ты сделал так. Просто ты был ей удобен в чем-то, а он больше нравился. И потом факт, старше - интереснее. Больше опыта в общении и т.д.
Тебя она знает и потерять не хотела, пока ей бы не стало удобно. Там "темная лошадка" и она хотела больше время, чтобы понять, стоит ли уйти к нему, оставаясь с тобой.

Ты нарушил её планы, в этом твоя вина. Забудь и вычеркни, судя по тому как ты пишешь, ты еще молод. Научишься и найдешь достойную.

Гость
#7

Речь о просто девушке. Не жене. Какие совместные дети вне брака?Автор и так её два года мурыжил, в ЗАГС не звал. Значит, не шибко она ему была нужна. Удобна, но не более. И что, при таком раскладе девушка не имеет права знакомиться с другими мужчинами и обязана оставаться с равнодушным пользователем?
Ничего она Автору не должна. Имеет право выбирать и искать любящего и заинтересованного, с которым совпадут чувства и цели.. Авось, встретит третьего мужчину, которому будет нужна.
Автор, пока не женат, тоже имеет право выбирать. Советую ему найти другую девушку. Этой Вы уже достаточно крови попортили и поматросили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: