Гость
Статьи
Кому изначально свои …

Кому изначально свои будущие мужья не нравились?

Встречаюсь с парнем. По-началу вообще влечения не было. Противен не был, но и целовать не хотелось. Спустя неделю возникло желание, даже сама удивилась. Последний вечер целовались. Кайфа особого не получала, но почему-то тянуло. У кого так было?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не хватает внимания, человеческого тепла. Вполне логично, что вас тянет к тому, кто проявляет по отношению к вам это тепло и внимание.

Гость
#2
Гость

Вам не хватает внимания, человеческого тепла. Вполне логично, что вас тянет к тому, кто проявляет по отношению к вам это тепло и внимание.

Смешно) ну в абы-кому не тянет) трусы вчера мокрые были наухнарь)

Гость
#3
Гость

Вам не хватает внимания, человеческого тепла. Вполне логично, что вас тянет к тому, кто проявляет по отношению к вам это тепло и внимание.

когда целовалась, то приятно было.

#4
Гость

Смешно) ну в абы-кому не тянет) трусы вчера мокрые были наухнарь)

Ахахахах 😝 а вот с этого места можно поподробней

Гость
#5
Ранимый

Ахахахах 😝 а вот с этого места можно поподробней

домой пошла стирать) вот и вся история)))

Гость
#6

Ну нахрен, если нет влечения, лучше и не начинать

Гость
#7

Ничего потом не проснётся.
Вы либо сразу его хотите трахнуть, либо не хотите.
Так что мой ответ: нет, мне мой понравился сразу, да так, что внутри аж все сжималось от желания. Пришлось терпеть как приличной девушке))
Все отношения до, где не было такого эффекта в начале ничем позитивным не закончились.

Гость
#8
Гость

Ничего потом не проснётся.
Вы либо сразу его хотите трахнуть, либо не хотите.
Так что мой ответ: нет, мне мой понравился сразу, да так, что внутри аж все сжималось от желания. Пришлось терпеть как приличной девушке))
Все отношения до, где не было такого эффекта в начале ничем позитивным не закончились.

что?))) я сама к нему полезла и попросила поцеловать))

Гость
#9
Гость

что?))) я сама к нему полезла и попросила поцеловать))

Ну значит все хорошо, че тогда переживать)

Елдович
#10

Вы когда-нибудь видели женщину, которой бы нравился её муж?! 😁
Нет таких вообще.
Обычное женское состояние: вообще ничего не нравится, всё раздражает.

Гость
#11
Елдович

Вы когда-нибудь видели женщину, которой бы нравился её муж?! 😁
Нет таких вообще.
Обычное женское состояние: вообще ничего не нравится, всё раздражает.

а почему так?
у меня и подруги вышли без особой страсти в начале. да и в интернете читала на форуме, что в начале почти всем не нравились.
мне в начале вообще не нравился, но и не был сильно противен. а на последней встрече как рвануло и сама полезла

Гость
#12
Гость

а почему так?
у меня и подруги вышли без особой страсти в начале. да и в интернете читала на форуме, что в начале почти всем не нравились.
мне в начале вообще не нравился, но и не был сильно противен. а на последней встрече как рвануло и сама полезла

Лучше бы была эта страсть. Хорошо она у вас хоть сейчас появилась, это тоже норм. Пусть не прям с первой встречи, но тоже, выходит, достаточно рано.
Просто поверьте: в браке когда долго живешь страсть наоборот утихает.
А если ее изначально не было, то потом взяться особо неоткуда.
Потом может появиться любовь, уважение, забота. Ну более глубокие чувства. Но желания и похоти если нет - то секс будет просто отвратительный. А секс это очень важно. Если страсть была в начале, можно на ностальгии попытаться ее восстановить. А если не на что опираться, то сами понимаете..

Гость
#13
Гость

Лучше бы была эта страсть. Хорошо она у вас хоть сейчас появилась, это тоже норм. Пусть не прям с первой встречи, но тоже, выходит, достаточно рано.
Просто поверьте: в браке когда долго живешь страсть наоборот утихает.
А если ее изначально не было, то потом взяться особо неоткуда.
Потом может появиться любовь, уважение, забота. Ну более глубокие чувства. Но желания и похоти если нет - то секс будет просто отвратительный. А секс это очень важно. Если страсть была в начале, можно на ностальгии попытаться ее восстановить. А если не на что опираться, то сами понимаете..

все поняла. просто у меня опыта особо нет и странное чувство. вчера не хотела целовать, а это сама попросила и только и целовались потом. значит получается что-то возникло к мужчине?

Гость
#14

Они любимые-то надоедают, а с нелюбимым вообще будет тяжело. Вы с ним около года повстречайтесь, может любовь вспыхнет

Гость
#15
Гость

все поняла. просто у меня опыта особо нет и странное чувство. вчера не хотела целовать, а это сама попросила и только и целовались потом. значит получается что-то возникло к мужчине?

Ну скорее всего да. Сходите на ещё одно свидание, трезвое (это обязательно для чистоты эксперимента), и посмотрите на вашу реакцию.

Гость
#16

Я вообще влюбилась в своего мужа через полгода совместной жизни. Начали жить вместе почти сразу, потому что у меня были трудности с жильем. Но я сначала вообще ничего к нему не чувствовала. Да, с ним было интересно, общение лёгкое и он очень красиво ухаживал. Только через полгода я поняла, что это мой человек, а ещё через полгода мы поженились.

Гость
#17
Гость

Ну скорее всего да. Сходите на ещё одно свидание, трезвое (это обязательно для чистоты эксперимента), и посмотрите на вашу реакцию.

я только квас пила в тот вечер. он чуть дал хмеля. это считается?))

#19
Гость

домой пошла стирать) вот и вся история)))

Ахахахах 😝 А ты можешь например намокнуть стоя в очереди на кассу в 5ке например рядом стоит красавец мущина ?

Гость
#20

Регулярный секс может приучить желать именно этого человека. На том держались браки тысячелетиями, когда людей женили принудительно. Они могли при этом сначала вообще не нравиться друг другу, но потом, принуждая себя к супружескому долгу, постепенно перенаправляли своё эротическое желание именно друг на друга. Потому что так устроен человек: с кем спишь, тот у тебя и начинает ассоциироваться с желанием и сексуальностью. Пусть для этого и нужно время. Недаром же придумали медовый месяц. Он изначально служил для того, чтобы люди, друг друга не выбиравшие и вообще не знакомые до свадьбы, познакомились и постарались начать хотя бы нравиться друг другу.

Гость
#21
Гость

Регулярный секс может приучить желать именно этого человека. На том держались браки тысячелетиями, когда людей женили принудительно. Они могли при этом сначала вообще не нравиться друг другу, но потом, принуждая себя к супружескому долгу, постепенно перенаправляли своё эротическое желание именно друг на друга. Потому что так устроен человек: с кем спишь, тот у тебя и начинает ассоциироваться с желанием и сексуальностью. Пусть для этого и нужно время. Недаром же придумали медовый месяц. Он изначально служил для того, чтобы люди, друг друга не выбиравшие и вообще не знакомые до свадьбы, познакомились и постарались начать хотя бы нравиться друг другу.

Ничего глупее не слышала. Не работает это так.
Если такие браки и были счастливыми в сексуальном плане, так это потому что на рандоме завезло и попался человек, которого реально зазовешь. В остальных случаях это всегда были вынужденные страдания и измены.

Гость
#22
Гость

Ничего глупее не слышала. Не работает это так.
Если такие браки и были счастливыми в сексуальном плане, так это потому что на рандоме завезло и попался человек, которого реально зазовешь. В остальных случаях это всегда были вынужденные страдания и измены.

Захочешь*

Гость
#23
Гость

я только квас пила в тот вечер. он чуть дал хмеля. это считается?))

Хаха, не, квас точно не считается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: