Гость
Статьи
Измена парня. …

Измена парня. Правильно ли я сделала, что простила его?

Мы с парнем в отношениях даа года . Все хорошо .
Но год назад ,я ему изменила с бывшим .
Он простил мне .
Потом через полгода я поехала на др к подруге . А вечером приехал за мной бывший и отвез меня домой . Я ему сама набрала .
Естественно парню моему это было не приятно очень ,но он простил снова …
Через 3 месяца мы с ним поссорились из-за ерундовый чуть ли не до расставания . Не общались где-то две недели . Но при этом он бегал за мной все равно . Но я узнала что все те две недели он переписывался с другой девушкой ,обменивались интим фотками .
Как только мы с ним помирились , я увидела эту переписку у него в телефоне . Мне стало до жути не приятно . Как он так мог?
Он объяснил это тем ,что просто уже наболело .. мол не мог никак забыть м измену и встречи с бывшим . Мы поссорились ,и тут как раз эта девушка написала ему . Что он с ней общался ,что бы отвлечься от мыслей обо мне. И да .. ему было приятно что она говорила ему приятные слова и не показывала холод ,как я …
Сказал ,что сам не понял что на него нашло и зачем он с ней переписывался . Сказал мол ,сильно больно было от моих измен . Если бы я не изменяла ему в живую ,он бы и не переписывался бы не с кем .
После этого он заблокировал ее. Больше они не общались .
С того момента прошло полгода уже .
Мы вместе . У нас все хорошо .
Но порой ,я вспоминаю ту переписку их .
И до сих пор не пойму . Почему он общался с ней тогда ???
И правильно ли я сделала что простила его ?
Подскажите

Опрос
?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь друг друга. Вы на редкость гармоничная пара!

Гость
#2

Конечно не правильно. Расставайтесь, спасайте парня.

Гость
#3

жесть.ну ты и йобнутая

Гость
#4

Мне так нравятся такие девки) Таскаются по подружкам, таким же б.л.я.дям как и они, названивают бывшим, чтобы поднять самооценку, отсасывают им в машинах, а потом тыдыщ - возраст по *** лет, не нужны ни бывшему, ни нынешнему. И начинают бегать с горящими задами, искать хоть кого.

#5

Ты сама ему изменила, ещё и думаешь, правильно простила или нет. Думалка не в том месте работает почему-то
*Вылезает медведь из кустов*

#6
Гость

Мне так нравятся такие девки) Таскаются по подружкам, таким же б.л.я.дям как и они, названивают бывшим, чтобы поднять самооценку, отсасывают им в машинах, а потом тыдыщ - возраст по *** лет, не нужны ни бывшему, ни нынешнему. И начинают бегать с горящими задами, искать хоть кого.

Так таким и надо)

Гость
#7

Ахереть "как он мог" А как ты могла? Б***лядская парочка, вы там это, заразу друг другу не принесите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: