Гость
Статьи
Из за мужа приходится …

Из за мужа приходится работать мне будучи беременной

В общем ,ситуация такая. У мужа есть возможность поехать в командировку за границу ,где он может зарабатывать в 2,5-3 раза больше , чем он заработает в Москве. Но в впервой командировке ему попался ужасный начальник, из за чего он боится ехать в ближайшее время за границу , а пока хочет достигнуть карьерных высот здесь ,в Москве . Тут его все устраивает ,и хороший начальник. Но мне тяжело , я на 6 месяце беременности , занимаюсь посуточной сдачей квартир. Чтобы не платить горничной , я сама езжу и отмываю эти квартиры. Плюс у меня сессия сейчас (учусь дистанционно), и домашние дела в виде уборки , готовки , а мне с пузом тяжеловато это все . Я ему предлагала либо ехать в командировку , либо увольняться оттуда , и идти в посуточный бизнес , так бы мы могли сдавать больше квартир , и зарабатывать больше. В командировках дают авто , оплачивают квартиру , жены не работают и занимаются детьми либо просто скучают. Увольняться он не хочет , а я ему говорю , а как ты себе представляешь , когда родится ребенок ? Кто будет ездить по квартирам? Горничную нанимать дорого, да и нормальную еще найти надо. А еще он мне говорит , что не видит денег , которые мы зарабатываем ,хотя мы договорились , что его зарплату мы откладываем , а на деньги с квартир живем..Кто не прав в этой ситуации ?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так это нормально. У моего коллеги жена тоже работала до какого-то там месяца беременности

Мерцающая
#2

До беременности такие вопросы решают, а не во время- не правы оба.

Захария
#3

это квартиры у вас в собственности? Или вы их арендуете?

Гость
#4

Подключить бабушек, сестёр. А муж ваш как сам видит дальнейшее развитие событий?

Гость
#5
Захария

это квартиры у вас в собственности? Или вы их арендуете?

В аренде все ,кроме его квартиры

Гость
#6
Гость

Подключить бабушек, сестёр. А муж ваш как сам видит дальнейшее развитие событий?

Особенно блин сестрам больше то делать нечего

Захария
#7
Гость

В аренде все ,кроме его квартиры

ну наймите уборщицу...
Он то кем работает?

Гость
#8

Заплати горничным и не парься, жмотяра. Кучу квартир сдаëт, а всë не нажрëтся, бедная.

#9

Haxyù ты вообще от него залетела ? Или по пьяне чтоли , ну сходи удали

Гость
#10

То есть вы зарплату мужа откладываете а живете с аренды этих квартир. Ну вы жмотка автор, Деньги экономите за счет здоровья.

Гость
#11

Сейчас бы на шестом месяце пузом полы мыть... Мммм, кайф, счастье брака и материнства.

Господи, бабы, когла вы начнёте смотреть внимательно, за кого замуж выходите и пузатитесь. Что ты сейчас ждёшь? Потом с лялькой будешь полы мыть, поздравляю.

А если серьёзно, если есть Своя квартира - нах уродца. Один фиг тебе пахать придётся, вы гонишь мужа, хоть его обслуживать не надо будет.

Гость
#13

А можно я вместо мужа в командировку поеду?

Гость
#14

Я такими как автор восхищаюсь. И работает и учиться и ребенка рожает. Это какие-то волшебные девушки. А вот муж ее плевать на нее хотел, для него важен его комфорт. Господи, если ты все видишь и слышишь - поддержи эту обалденную будущую маму....

Гость
#15
Гость

Я такими как автор восхищаюсь. И работает и учиться и ребенка рожает. Это какие-то волшебные девушки. А вот муж ее плевать на нее хотел, для него важен его комфорт. Господи, если ты все видишь и слышишь - поддержи эту обалденную будущую маму....

А чем вы, пардон, восхищаетесь? Безмозглостью? Она сама себя загнала в такую ситуацию, теперь крутится. Что мешало доучиться, найти работу не поломойкой, а потом рожать? Героиня

Гость
#16
Гость

Я такими как автор восхищаюсь. И работает и учиться и ребенка рожает. Это какие-то волшебные девушки. А вот муж ее плевать на нее хотел, для него важен его комфорт. Господи, если ты все видишь и слышишь - поддержи эту обалденную будущую маму....

Одна так до психушки и тяжелой депрессии доработалась

#17
Гость

А можно я вместо мужа в командировку поеду?

Внатуре, я б тож прокатился , и совершенно noxyю какой там начальник

Гость
#18

Значит не хватает вам денег со сдачи квартир, пусть муж дает денег из своей зарплаты. Распишите все расходы ваши на листе и дайте ему . Может он не в курсе что цены растут на все и вам не хватает

Гость
#19

Что, муж копейки зарабатывает или тебе все мало, раз с пузом горбатишься? О здоровье своем подумай, безмозглая.

Гость
#20

Ишь ты мандда икринная, хитрая тваррь, тащи - тащи

Гость
#21
Гость

Я такими как автор восхищаюсь. И работает и учиться и ребенка рожает. Это какие-то волшебные девушки. А вот муж ее плевать на нее хотел, для него важен его комфорт. Господи, если ты все видишь и слышишь - поддержи эту обалденную будущую маму....

И пизддит сладко

Гость
#22

Муж боится начальников, но хочет добиться карьерных высот. Прям анекдот)

Гость
#23
Гость

То есть вы зарплату мужа откладываете а живете с аренды этих квартир. Ну вы жмотка автор, Деньги экономите за счет здоровья.

Так это муж куркует и откладывает свою зарплату и Автору её не даёт. А она его кормит на свои доходы, одевает-обувает, даже будучи беременной. Поэтому не может прекратить работать. Родит - будет с младенцем ходить полы мыть и убирать... А муж - свои денежки откладывать...

Гость
#24
Гость

Так это нормально. У моего коллеги жена тоже работала до какого-то там месяца беременности

У моей сестры свой бизнес. Ни в дородовый отпуск не уйдёшь, ни в декрет. так и работала до последнего дня. Родила двойню. Через две недели после их рождения вовсю таскала их с собой на работу. Её сотрудницы при необходимости по очереди присматривали за младенцами прямо на рабочем месте. Те так до садика и доросли

Гость
#25

Ого автор, к меня такая же ситуация. Тоже посутка + учеба а муж работает, только я не беременна.
Откладывать его зарплату на его счёт? Или на общий? Если в в не видите этих денег он живёт за ваш счёт по сути.

Гость
#26

У тя из за беременности крыша поехала или ты по жизни дура?

#27

Квартирами вы занимаетесь- доход ваш
Он работает - содержит семью. В моему понимании - такой уклад нормальный.
У нас с мужем так - мои заработанные деньги - мои, ни в какой общий бюджет не идут, только немного на отпуск откладываю общий, по желанию или за продукты заплатит могу, когда хочу. Все остальные затраты - муж ( и на ремонт, и мне на все, что захочу)
Вот вы беременна и еще полы моете, убираете, это тяжелый труд. Вы зачем так напрягаетесь? Горничная дорого, хорошую не найти, а нормально, что вы горничная и на 6 месяце напрягаетесь? Многие уже в этом сроке в декрет уходят и на больничных сидят.
Вы своей жизнью довольны? Вам нормально пахать? Вы ребенку сейчас нужны такой период важный, у него уже там основы откладываются, а вы нервничаете, перенапрягаетесь
Сначала для себя определите, что вы сами хотите? Денег? Отдохнуть? Насколько это совместимо с текущим положением? Как на ребенке отразиться?
Второе, обсудите с мужем ваши дальнейшие планы. Что вы хотите ? Куда двигаетесь? Зачем вам деньги? Чем он заниматься хочет? Чем вы? Будет ли он заниматься квартирами, пока вы будете с ребенком? Или кого-то нанять?
С ребенком у вас не то, что времени не будет квартирами занимать, сил не будет. Воспитание это долго и выматывающее, нужны будете ребенку…

#28

А о чём вы думали до беременности? Такие вещи планировать нужно и взаранее обсуждать, наймите уборщицу или заключите договор с клининговой компанией, не так уж и дорого стоят их услуги. Мне кажется ваше здоровье и здоровье вашего ребёнка важнее этих денег будут. А мужа вашего я вообще не понимаю, ему норм что его беременная жена корчится, полы моет? Мне кажется адекватный мужчина просто не позволил бы своей женщине вот так корячиться, тем более на таком сроке. Нафиг такое *** рядом иметь вообще не понимаю. Почему женщины продолжают рожать от недостойных идиотов....

Гость
#29
Гость

Значит не хватает вам денег со сдачи квартир, пусть муж дает денег из своей зарплаты. Распишите все расходы ваши на листе и дайте ему . Может он не в курсе что цены растут на все и вам не хватает

Так автор написала зарплату мужа в кубышку складывают. А с аренды живут.

Облако в юбке
#30
Гость

Подключить бабушек, сестёр. А муж ваш как сам видит дальнейшее развитие событий?

К чему подключить?
К уборке квартир, на деньги с которых автор живет? 😂

Гость
#31
Гость

У моей сестры свой бизнес. Ни в дородовый отпуск не уйдёшь, ни в декрет. так и работала до последнего дня. Родила двойню. Через две недели после их рождения вовсю таскала их с собой на работу. Её сотрудницы при необходимости по очереди присматривали за младенцами прямо на рабочем месте. Те так до садика и доросли

Бедные сотрудницы, оно им надо, *** орущих развлекать

Гость
#32
Гость

Бедные сотрудницы, оно им надо, *** орущих развлекать

Мне свекровь с мамой с внуками не помогали, а тут левые тети

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: