Гость
Статьи
Чего он хочет этим …

Чего он хочет этим добиться?

Всем привет!
В общем, такое дело… Мой бывший молодой человек о котором я рассказывала в предыдущих историях, стал искать изъяны во мне

Ради приличия я отвечал на его сообщение, которое он мне присылал(в какой-то степени они были адекватные). Но, спустя какое-то время небольшое начал быковать на меня, стал все больше и больше на меня злиться…

Причём я вообще ничего не делала и никак его она это не спровоцировала, как бы я ему не отвечала он постоянно унижал меня как только мог и тем самым пытался какие-то изяны найти во мне.

И буквально сегодня, когда мы с ним переписывались он стал злиться на меня и говорить том что я все больше становлюсь какой-то тупой и вообще необразованной девушкой, делал мне замечание о том, что ничего в своей жизни не добьюсь и никогда не найду себе молодого человека с которым буду жить…

Что делать с таким? Он меня везде находит и пишет мне

3 ответа
Последний — Перейти
#1

Прежние истории не читала, потому отвечаю только на это. Игнор. Как в детстве, если обидчик пытается вас задеть - игнорируете и он отстанет. А вообще в блок везде, где возможно, если он вам не интересен. Мой экс, (ему было ровно на меня в наших отношениях), пару раз написал, где ему было сказано "всего доброго, зла не держу", перестал.

Гость
#2

Зачем ты продолжаешь общаться с человеком, который тебя унижает? Сложно заблокировать и просто игнорировать (даже если найдет способ написать тебе). Слону все равно на букашек, что роются у него под ногами, он просто не обращает на них внимание.

Гость
#3
Гость

Зачем ты продолжаешь общаться с человеком, который тебя унижает? Сложно заблокировать и просто игнорировать (даже если найдет способ написать тебе). Слону все равно на букашек, что роются у него под ногами, он просто не обращает на них внимание.

Кстати, бывшие до сих пор мне пишут и заходят на мою страничку. Я бы еще поняла, если бы это делали женщины, но мужчины...вот и думаешь, видимо совсем тусклая ваша жизнь, коли решили писать мне, той, кто на вас сцала с большой горы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: