Гость
Статьи
Мужчина бывает …

Мужчина бывает вспоминает измены бывшей жены

Встречаюсь с мужчиной около 10 месяцев. Мне 27 , ему 32. Недавно стали вместе жить и планируем свадьбу. Всё хорошо и серьезно. Я вижу, что он любит и старается очень, очень заботливый.
Но минус есть, что он часто вспоминает бывшую жену и ее измены. Любил он ее сильно, он как-то ушёл в магазин и оставил открытым ноутбук. Я залезла ради интереса и нашла в вк их чат 4-х летней давности (да я Шерлок , но лучше забила и не видела) , там сначала была перепалка о ее похождениях и то, что она сидит на его шее и ещё гуляет, причём когда он работал в сменах, она мужиков домой водила и видно ей было все равно на него, но за пол года там были ее голые фото и home фото их секса , лучше бы не видела этого. Закрыла я ноутбук сразу и больше не хочу этого видеть.
Их объединяет только ребёнок которому 6 лет.
И тема измен для него больная. Он часто говорит , что все гуляют. Вспоминает как ему больно было.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#2

Хотите жить в тени бывшей жены и повестей о том какая она шлендра неблагодарная у святого мужчины?!

Гость
#3

ничего хорошего.мне тоже говорил, что жена изменяла ему.и они поэтому развелись.со мной он повел себя плохо, жениться и семью не хотел со мной, никогда не хотел говорить на эту тему.после 3 лет отношений стал изменять и обвинил меня в изменах.и это при том, что я не изменяла.

Grendel
#4

А что мысль была, что в ЗАГСе при разводе ему память стёрли и на заводские настройки вернули?
Это у всех проблема. И у мужчин и у женщин. Новые партнёры разгребают все косяки предыдущих. Обидно? Потому, что вроде незаслуженно?
А по другому не будет.
За исключением случая, когда человек поигрался в семью, надоело, бросил старую игрушку и пошёл искать новую. Покрасивее.
Чего о старой и надоевшей жалеть?
Именно поэтому мужчины и шарахаются от разведённых женщин с «подарками».

Гость
#5
Grendel

А что мысль была, что в ЗАГСе при разводе ему память стёрли и на заводские настройки вернули?
Это у всех проблема. И у мужчин и у женщин. Новые партнёры разгребают все косяки предыдущих. Обидно? Потому, что вроде незаслуженно?
А по другому не будет.
За исключением случая, когда человек поигрался в семью, надоело, бросил старую игрушку и пошёл искать новую. Покрасивее.
Чего о старой и надоевшей жалеть?
Именно поэтому мужчины и шарахаются от разведённых женщин с «подарками».

Я сама после долгих отношений , но на мужчину все равно бывшего , вспоминаю , но что-то определённое из прошлого. К примеру путешествия , в каких странах была с ним или родных его, не затрагивая его самого, но меня и не обижали. В данном случае хоть и он инициатор развода и в открытую ей сказал , что устал уже от неё и что чувства умирают (это я прочитала)
Да и если бы не было ко мне чувств , замуж не звал. Наоборот постоянно говорит , почему такая как я выбрала его разведённого. По его словам у меня и внешность, карьера, интересов много , а бывшая гулящая была , она достаточно красивая женщина , но похожа на доступную , отсюда может и мужчин было много вокруг. Это уже мое мнение , я видела ее фото в сетях , он мне ее никак не описывал.

Гость
#6

Ой. Ну во первых, вам придется вести себя образцово показательно и долгое время, чтобы вызвать в нем доверие. Однако есть большие риски того, что если он заподозрит вас хоть в чем-то, то сам быстренько отправится в загул со словами что я же говорил. Во вторых, говорить с одного случая что все такие, это глупость. Вам достался дурачок. И вы еще неоднократно в этом убедитесь в других ситуациях. В третьих, попробуйте уточнить, зачем же ему жениться, если он считает что все изменяют. И не вносит ли он самого себя в это число , что тоже весьма возможно.

Гость
#7
Гость

Ой. Ну во первых, вам придется вести себя образцово показательно и долгое время, чтобы вызвать в нем доверие. Однако есть большие риски того, что если он заподозрит вас хоть в чем-то, то сам быстренько отправится в загул со словами что я же говорил. Во вторых, говорить с одного случая что все такие, это глупость. Вам достался дурачок. И вы еще неоднократно в этом убедитесь в других ситуациях. В третьих, попробуйте уточнить, зачем же ему жениться, если он считает что все изменяют. И не вносит ли он самого себя в это число , что тоже весьма возможно.

Он нормального жена и не ушла бы.

#8

Сколько людей, столько и мнений. В том числе, об изменах. Трудно что либо прогнозировать.
У меня после развода с изменяющим мужем, ни разу в жизни не возникло изменить моему нынешнему мужу. Он меня тоже не разу не заставил усомниться в нём. Хотя ничего исключать в жизни нельзя.
Лотерея.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: