Гость
Статьи
Если муж старше то

Если муж старше то

Ему можно и нужно изменять с более молодыми мужчинами. Это паприроде положено.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Л-логика. Зачем выходить замуж за мужчину старше? Чтобы "паприроде" изменять?

Гость
#2
Гость

Л-логика. Зачем выходить замуж за мужчину старше? Чтобы "паприроде" изменять?

А обеспечивать кто будет?

#3

Ну, раз "паприроде" 😅

Гость
#4

Как только муж узнает о твоей лядской природе, обеспечение резко закончится пинком под зад.

Гость
#5
Гость

А обеспечивать кто будет?

Что Вы все бабы нахалявку то хотите жить? Я хоть и женщина, но понимаю, что надо работать, муж сейчас есть, завтра свалил в туман. А Вы думаете, что за халявку расплачиваться никогда не надо будет, так как халявка вечная. Нет, такое редко бывает.

Гость
#6
Гость

Как только муж узнает о твоей лядской природе, обеспечение резко закончится пинком под зад.

А что старик надеялся, что его просто так любят и с ним живут?

Гость
#7
Гость

Что Вы все бабы нахалявку то хотите жить? Я хоть и женщина, но понимаю, что надо работать, муж сейчас есть, завтра свалил в туман. А Вы думаете, что за халявку расплачиваться никогда не надо будет, так как халявка вечная. Нет, такое редко бывает.

Ненахаляву только с молодым, а старый пусть платит за возможность видеть рядом молодую женщину.

Гость
#8
Гость

А что старик надеялся, что его просто так любят и с ним живут?

Тогда ему жриц любви дешевле снимать, чем тебя обеспечивать. Они еще и разные будут, а ты всегда одна и та же. Зачем ему ты?

Гость
#9
Гость

Тогда ему жриц любви дешевле снимать, чем тебя обеспечивать. Они еще и разные будут, а ты всегда одна и та же. Зачем ему ты?

У него спроси. Ему именно молодой женой потрясти на публику надо было, а мне дед чисто для ништяков.

Grendel
#10
Гость

А что старик надеялся, что его просто так любят и с ним живут?

Конечно не просто так. Ты же его деньги любишь? А такая любовь верности требует. А то ведь не одна ты так деньги любишь. Конкуренция штука жестокая.

Гость
#11
Гость

У него спроси. Ему именно молодой женой потрясти на публику надо было, а мне дед чисто для ништяков.

Для этого есть эскортницы. Красивые и умные. Подороже обычных лядей будут, но все равно дешевле чем содержать бесполезную дypy, которая еще и изменяет.

Гость
#12

Короче, автор тролль и наброс не удался. Автора покормили гoвнoм в его же теме.

Гость
#13
Гость

А что старик надеялся, что его просто так любят и с ним живут?

Конечно нет. Готовься памперсы менять и с ложечки кормить. Иначе от пишет всё дому престарелых.

Гость
#14

Если намного старше, то такая потребность реально может возникнуть.

Гость
#15
Grendel

Конечно не просто так. Ты же его деньги любишь? А такая любовь верности требует. А то ведь не одна ты так деньги любишь. Конкуренция штука жестокая.

Другая себя так же вести будет, дедом сыт не будешь.

Гость
#16
Гость

Для этого есть эскортницы. Красивые и умные. Подороже обычных лядей будут, но все равно дешевле чем содержать бесполезную дypy, которая еще и изменяет.

Так снимайте эскортниц. Кто против то?

Гость
#17
Гость

Короче, автор тролль и наброс не удался. Автора покормили гoвнoм в его же теме.

Разве?

Гость
#18
Гость

Конечно нет. Готовься памперсы менять и с ложечки кормить. Иначе от пишет всё дому престарелых.

Не я к тому времени нехило так затарюсь и слиняю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: