Гость
Статьи
Хочу знать как ведет …

Хочу знать как ведет себя влюбленный мужчина!!!

Как понять серьезность намере мужчины в начале отношений?Первые пол года/год.Влюблен ли он?Хочет ли он продолжить ваши взаимоотношения на долгую перспективу?Интересно так как не хочется «толкать умершие отношения».Что влюбленный мужчина будет делать в отношениях с вами?Как их развивать?Хочеться понимать как они ведут себя если хотят быть с женщиной в будущем.Ведь не всегда подарки и яркие свидания означают что мужчина действительно дорожит тобой.А уж тем более наличие сексуальных аспектов между вами.Давайте обсудим,поделитесь историями.

Veronika⚡️
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты хочешь поделиться историями или хочешь узнать? что ты конкретно хочешь? ну я был влюблен, я знаю как ведут себя влюбленные парни. Что, что конкретно хочешь узнать?

Гость
#2

Забудь

Valentinka
#3
Гость

ты хочешь поделиться историями или хочешь узнать? что ты конкретно хочешь? ну я был влюблен, я знаю как ведут себя влюбленные парни. Что, что конкретно хочешь узнать?

Хочу узнать конкретно как мужчины ведут себя в случае если женщина не просто симпатична а уже заняла место в сознании и он не хочет ее терять

Пентотал
#4

Много будешь знать - скоро состаришься.
Ты, ведь, не этого хочешь?

Valentinka
#5
Гость

ты хочешь поделиться историями или хочешь узнать? что ты конкретно хочешь? ну я был влюблен, я знаю как ведут себя влюбленные парни. Что, что конкретно хочешь узнать?

Не просто по типу:тратит время на вас или деньги.А знакомит ли с ближним кругом ,с вашими родными ,приглашает ли на праздник или в отпуск .Тоесть действия

Valentinka
#6
Пентотал

Много будешь знать - скоро состаришься.
Ты, ведь, не этого хочешь?

Это уже мое как бы дело

Valentinka
#7
Гость

Забудь

🖕🏻

Гость
#8

Те это не грозит. Не парься

Гость
#9

Если они были влюблены, соответственно потом они так же могут эмулировать это определенное время.

Гость
#10
Valentinka

Хочу узнать конкретно как мужчины ведут себя в случае если женщина не просто симпатична а уже заняла место в сознании и он не хочет ее терять

Да никак они себя не ведут, им чихать.

#11

Когда мужчина любит по настоящему, он будет заботиться прежде всего, он не будет растягивать этот конфетной -букетный период на 5-10 лет ,а как можно скорее позовёт замуж, возьмёт на себя ответственность, как мужчина. Так же, не будет уже на 2 свидании лезть с поцелуями, или же намекать на секс. Если мужчине девушка дорога, не будет с этим торопить.

Гость
#12

В тебя точно никто не влюбится. Хорошие парни не смотрят на быдлячек

Пентотал
#13
Valentinka

Это уже мое как бы дело

Нет, не так..., а вот как: "Это уже дело, КАК БЫ, твоё".

Гость
#14
Valeri

Когда мужчина любит по настоящему, он будет заботиться прежде всего, он не будет растягивать этот конфетной -букетный период на 5-10 лет ,а как можно скорее позовёт замуж, возьмёт на себя ответственность, как мужчина. Так же, не будет уже на 2 свидании лезть с поцелуями, или же намекать на секс. Если мужчине девушка дорога, не будет с этим торопить.

Малолетка, у тебя шаблонный мозг, прошли те времена рыцарства😂

Лизкааа
#15

Ой, ниписсссссди квартиру ты его хочешь.

Veronika⚡️
#16
Гость

Те это не грозит. Не парься

🖕🏻

гость
#17

госпади. Зачем вы хотите думать за него?! возьмите и поговорите с ним о вашем будущем совместном

с такой как вы я бы на месте мужчины не встречалась

Гость
#18

др@#ит на ваши фото.

#19
Гость

Малолетка, у тебя шаблонный мозг, прошли те времена рыцарства😂

Ну блин, сорян, если ты по жизни bыdlо, и поступаешь с девушками в отношениях соответствующе , то не значит, что нормальных нема.

Лизкааа
#20

Девочке видимо оооочень хочется занять место в сердце парня и она готова за это на все. Или точнее сказать в сердце всех парней, чтобы только ее любили и только на нее обращали внимание

#21

Мужчины разные, как и их поведение, что даст эта "средняя t по больнице?!

#22

разные мужчины по разному себя ведут. И даже один и тот же мужчина, будет по разному себя вести в разном возрасте.

Гость
#23
Valentinka

Не просто по типу:тратит время на вас или деньги.А знакомит ли с ближним кругом ,с вашими родными ,приглашает ли на праздник или в отпуск .Тоесть действия

если мужчина вспоминает о тебе всегда и НЕ ВАЖНО насколько он занят - значит он любит. Эта фраза не моя, но я ее полностью подтверждаю, оно именно так и работает. Он будет ждать на морозе, он проедет ради встречи с тобой не одну сотню километров, он пойдет с тобой даже на самые бессмысленные выставки или музеи, лишь бы побыть с тобой и посмотреть твою реакцию

#24

Мне кажется тут всё индивидуально.. как-то обобщить всё и вписать под один шаблон невозможно. Но влюблённость же чувствуется) во взгляде, в словах, в действиях, даже в прикосновениях. Человек уделяет вам внимание, заботится, запоминает какие-то связанные с вами/вашими интересами мелочи

Veronika⚡️
#25
Гость

если мужчина вспоминает о тебе всегда и НЕ ВАЖНО насколько он занят - значит он любит. Эта фраза не моя, но я ее полностью подтверждаю, оно именно так и работает. Он будет ждать на морозе, он проедет ради встречи с тобой не одну сотню километров, он пойдет с тобой даже на самые бессмысленные выставки или музеи, лишь бы побыть с тобой и посмотреть твою реакцию

У меня так сейчас.Мужчина живет 80 км от меня но приезжает каждые выходные чтобы увидеться

Гость
#26
Veronika⚡️

У меня так сейчас.Мужчина живет 80 км от меня но приезжает каждые выходные чтобы увидеться

чтобы потрахаться?

Гость
#27

Никак

Гость
#28
Valeri

Ну блин, сорян, если ты по жизни bыdlо, и поступаешь с девушками в отношениях соответствующе , то не значит, что нормальных нема.

Ну ты нашла себе такого, какого описала?

Гость
#29
Андрей Басмач

разные мужчины по разному себя ведут. И даже один и тот же мужчина, будет по разному себя вести в разном возрасте.

И с разными девушками тоже.

Гость
#30
Гость

чтобы потрахаться?

Да, чтобы_потрахаться. Но я бы на его месте не был таким_дураком, видимо он из деревень, где нет адекватных для соития, поэтому преодолевают такие расстояния. Я когда знакомлюсь, если тёлка живет не в пешей доступности, ехать до нее в соседний район полчаса, уже в лом, и я отказываюсь от дальнейшего общения

Саша
#31

Я знаю

#32
Гость

И с разными девушками тоже.

ну да, учитывая что влюбленные подстраиваются..то конечно, от девушки тоже сильно зависит.

Гость
#33

Вам материала для блога не хватает?
Только слабоумная не знает о поведении влюблённого мужчины.
Аж читать неприятно...пост дурочки.(((

Гость
#34
Гость

Вам материала для блога не хватает?
Только слабоумная не знает о поведении влюблённого мужчины.
Аж читать неприятно...пост дурочки.(((

Да она деревенская клуша. К ней там ёбарь_один катается за 80 км😂, справлять свою нужду, а эта_дура думает что он шибко влюблённый 🤣🤣🤣

Гость
#35

Пока ты думала, любовь перегорела, и ты потеряла мужчину.
А он в тебе разочаровался как в женщине.
Потому что чувства без расцвета и развития перегорают. Вот и влюбленность длится 3-4 месяца, а потом сходит на нет.
И вернуть мужчину, или его чувства уже не получится.

Гость
#36

Влюблённый мужчина будет заботиться о тебе, тратиться на тебя, не жалеть денег, выслушивать твоё нытьё, решать твои проблемы и защищать тебя от всех и в первую очередь от своей мамы.

Гость
#37
Гость

Забудь

Забудь его, забудь, уйдет любовь, как дым. Ведь в сердце у него не ты, не ты, не тыыыы.

Гость
#38
Пентотал

Много будешь знать - скоро состаришься.
Ты, ведь, не этого хочешь?

Хочет.

Гость
#39
Гость

Те это не грозит. Не парься

Короче, понятно. Все вот такие комментаторы, не знают, что такое любовь и живут с мамками, поэтому и пишут вот такую ебату.

Гость
#40
Гость

Если они были влюблены, соответственно потом они так же могут эмулировать это определенное время.

А ты эмулировал? Расскажи как? Очень интересно.

Гость
#41
Гость

Да никак они себя не ведут, им чихать.

Ничего не чихать, им кашлять.

Гость
#42
Гость

В тебя точно никто не влюбится. Хорошие парни не смотрят на быдлячек

Ну ты же смотришь, или тебе и быдлячки не дают? Чё у мамки подружки сплошные быдлячки? Ты из семьи алкоголиков?

#43

Обрывает телефон ,делает поступки, щедрый,ухоженный

#44
Гость

ты хочешь поделиться историями или хочешь узнать? что ты конкретно хочешь? ну я был влюблен, я знаю как ведут себя влюбленные парни. Что, что конкретно хочешь узнать?

Ну ..я был.
Фу *** импотент ,витамины попей

Гость
#45

1. Стабильный интерес к тебе. С вашего знакомства прошло уже несколько месяцев, больше трех, а с его стороны не снижается внимание к вам, наоборот, по поступкам видите, что хочет упрочить ваши отношения.
2. Не выпендривается и не скрывает негативные моменты о себе. Рассказывает вам о прошлых или настоящих ситуациях, сложных и выставляющих его не в лучшем виде, о которых понятно, что рассказывал очень немногим.
Вообще, судите по поступкам, а не порывам, эмоциям и словам.

Гость
#46

Влюбленного мужчину оочень просто отличить. Это вообще никак не связано ни с частотой свиданий, ни с частотой звонков/сообщений, ни уж тем более с продолжительностью отношений и непреодолимой тягой немедленно тащить тебя в ЗАГС. Все эти вещи зависят от совсем других параметров.
Зато один момент у всех одинаковый - влюбленный мужчина с тобой разговаривает. Ему интересно всякое про тебя, и он тебе обязательно расскажет всякое про себя, хочешь ты или нет. Включая всякую ерунду, которую он вообще больше никому не расскажет. А комплименты, подарки, ухаживания - это про другое.

Гость
#47
Гость

А ты эмулировал? Расскажи как? Очень интересно.

Ну вот например близко к этому варианту, обдумывал, записывал фразы, что спросить из мелочей, сочинял стишки:

"Ему интересно всякое про тебя, и он тебе обязательно расскажет всякое про себя, хочешь ты или нет. Включая всякую ерунду, которую он вообще больше никому не расскажет."

Ну и вообще, чем поддержать разговор, чтобы можно было, чаще звонить встречаться но не молчать в трубку, читал афиши, куда оптимально сходить.
В общем все понемножку, чего логичного есть в ветке, делать вид, что хочешь каждый день встречаться, даже когда, тебе совсем не в тему.

Но это вариант, что я из не говорливых,
а есть парни которые любого дерева сочинят романтические бредни.
Сам наблюдал, как соблазняли "любовями", за пару дней, не совсем уж распущенных девиц.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: