Двойные женские стандарты?!
здравствуйте,суть темы-неоднократно слышал как женщины утверждали что если мужчина хочет сделать днк тест на отцовство то это оскорбление,дескать тест то они сделают и если ребенок его то такой мужчина им не нужен,так как он не доверяет!но вот если женщина хочет замуж то это она так сказать страхуется и это не является недоверием и оскорблением к мужчине,дескать он может и не записать ребенка на себя и женщине придется доказывать отцовство через суд,да и в случае разрыва отношений она останется не с чем и не получит половину"совместно нажитого"хоть и не дня не работала,хотя могла работать и зарабатывать!есть один знакомый к примеру который с его слов чуть ли не на крови клялся и зуб давал своей девушке что он ее любит,ценит,и не когда не бросит но она продолжала требовать гарантий,в итоге он ее бросил так как с его слов без доверия нет и семьи!вопрос форумчанам,а нужны ли гарантии в отношениях или они их только превращают из отношений основанных на любви,чувствах и доверии в бюрократию основанную на недоверии,корысти и эгоизме?!
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Меня сегодня бросили...5 321 ответ
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад336 ответов
- Мужчина младше женщины2 564 ответа
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....562 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
- Попросил уехать среди ночи510 ответов
5 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Разумеется, в любви всё основано на доверии. И отношениям гарантии не нужны, да их и быть не может. Но есть нюанс. Любовь и брак вещи разные. Брак это про деньги, имущество, взаимные обязательства.
Если пара хочет любви , то им брак не нужен. Если пара хочет нажить детей и имущество, то им прямая дорога в ЗАГС и к нотариусу заверять брачный договор.
Если пара хочет любви , то им брак не нужен. Если пара хочет нажить детей и имущество, то им прямая дорога в ЗАГС и к нотариусу заверять брачный договор.
Гость
ни один нормальный человек это читать не сможет. окончите школу, почитайте букварь, а потом в трусы женщинам лезьте. треш
Гость
А гос-во в случае чего поверит, что у вас семья?
11
Сейчас нет гарантий ни от чего. Просто нужно найти человека со схожими взглядами.
Я к примеру, за брак. И против ДНК теста ничего против не имею.
Я к примеру, за брак. И против ДНК теста ничего против не имею.
Гость
Свадьба, офиц.брак - это не страхование чего-то, это когда люди хотят создать друг с другом семью, а не сожительствовать, и видят друг друга супругами. Если мужчина не хочет с женщиной семью и не видит ее своей женой, а женщина при этом настроена на серьезные отношения, разумеется, такой мужчина ей не нужен. Это вообще не про детей, доказать отцовство легко через суд и без брака, и добиться назначения алиментов на ребенка. Но в браке у супругов есть обязательства друг перед другом - моральные, материальные, юридические, обязательство заботиться друг о друге, не изменять и тому подобное. У сожителей никаких обязательств нет. Это посторонние люди, которые ничего друг другу не должны. Если женщина не хочет таких отношений, где никто никому ничего не должен, это ее право. По поводу тестов ДНК вам писали тысячу раз, если вы зачем-то женились на тупой шл..е, идите и делайте этот тест. Молча. Потом разводитесь. Но лучше всё-таки не жениться на женщинах, про которых вы точно знаете, что она спит со всеми подряд, и при этом настолько глупа, что не предохраняется с любовниками.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 485 813 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
- Многие феминистки удачно замужем9 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств92 ответа
- Мама парня посмотрела мою историю10 ответов
- Сложные отношения. Как быть?9 ответов
- Бывший девушки4 ответа
- Парень ничего не хочет будто бы в жизни11 ответов
- Бывший ведет себя неадекватно5 ответов
- Хотели бы вы себе реально умного парня?17 ответов
- Взрослый мужчина что-то должен молодой девушке?22 ответа
- Хотел бы найти девушку в возрасте 21 год в Москве16 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Почему феям ухаживания лучше, чем порядочным девушкам?399 ответов
- Она наврала про возраст, вы бы расстались?342 ответа
- Справедливо или нет? Мужчина и финансы119 ответов
- Всратые фотки у мужчин на сайте знакомств93 ответа
- Мужчины вызывают отвращение71 ответ
- Зачем нужны любовницы?71 ответ
- Почему у меня нет девушки/жены?68 ответов
- Где встретить такую женщину?68 ответов
- Парень сказал, что нет желания больше видеться56 ответов
- Будущий муж не пустит работать. Это нормально?51 ответ
Следующая тема