Гость
Статьи
Двойных стандартов …

Двойных стандартов тема

Если девушка узнает, что у вас есть машина, все, считай ты её получаешь. Фраза "У меня есть машина" действует сногсшибательно на женский мозг, активизируя механизм "Я согласна". Если для мужчины машина это прежде всего средство доставки своей пятой точки из пункта А в пункт Б, то для женщины машина это показатель "мужественности", "успешности", называй это как угодно, но без машины шансы закадрить девушку минимальны. Кому нужен нищеброд, передвигающийся на общественном транспорте? Теперь даже малолетки хотеть ездить с парнями на крутых машинах и не важно, что парню даже еще нет 18. Мужчина не мужчина, если у него нет автомобиля, считают женщины. И их это нисколечко не смущает. Двойные стандарты во все поля, как говорится. И ничего, что они - бабы провозгласили век феминизма, сплошь и рядом эмансипированные особы. Тогда пусть будет так. У меня есть машина, я буду встречаться только с той девушкой у которой тоже есть машина. Что? Говорите, что у вас нет машины. А почему? Ах нет денег! Ну тогда я не буду с вами общаться. Вам нужна машина, тогда и зарабатывайте на неё сами!

Девственник
417 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, а у меня две квартиры есть, но машины нет, мне куда прикажете деваться?)) Права не получаю, т.к. понимаю, что водить не смогу никогда, у меня страх перед машинами. Если куда-то еду одна, то вызываю такси. А от мужчины требую наличие машины обязательно, т.к. машина - это комфорт. Если нет машины, то пусть оплачивает такси.

По вашей версии и я должна искать мужчину с двумя квартирами. Да где же такое счастье найдешь, выбор сильно ограничен. Что ж мне теперь, одной со своими квартирами сидеть?))

овцехуева
#2

о чем тема то?

Гость
#3

Ты еще забыл - более менее хорошая машина. Подержанные жигули никого не заинтересуют.

Гость
#4
овцехуева

о чем тема то?

О том, что у автора есть машина, но девушки все равно его не любят

овцехуева
#5

О том, что у автора есть машина, но девушки все равно его не любят

я и смотрю, парень жжет

Гость
#6

и супер! сразу отшиваются девушки, которым нужны мои мат ресурсы:))

если девшке нужен не я, а машина, квартира, мои деньги и должность, то Бобруйск ее ждет:D

Девственник
#7
овцехуева

о чем тема то?

Ценность бабы неуклонно стремится к нулю. Бабы рождаются постоянно, они все хотят денег, молодая девушка лучше старой. Старые бабы из последних сил пытаются противостоять напору молодых энергичных особей, вводя бессмысленные запреты на ЦП, всячески стараются поднять цену своего вонючего органа ИРЛ, ограждая подрастающее поколение от прона в интернете, тупо (в меру своих интеллектуальных способностей) пробуют подогреть к себе несексуальный интерес. И в результате фиаско во все поля. Кроме полового ограна баба ничем не интересна. Даже другая баба с радостью променяет ее на общение с самцами. Интернеты не отменишь и голой пи..ськой уже никого не удивишь, а кроме этого у баб ничего нет. Катарсис. Момент истины. Бабы бугуртят в интернетах, пытаются троллить самцов, хвалятся своими достижениями по вылавливанию богатых особей мужского пола. Чем тут хвалиться? Это признание своей никчемности, неспособности заработать деньги никаким другим способом кроме продажи своей детородной дырки, признание что бабы всегда беднее мужчин, которых они пытаются обвинять в нищебродстве. Еб..аный в род, да тут даже не смешно, а просто жалко тупых самочек у которых прогресс отобрал то единственное, чем они могли продвинуть себя в жизни: их пзиду, которая уже ни для кого не является запретным плодом, а предстала пред миром тем чем она всегда и была: дыркой в теле, окруженной волосистой растительностью и кожистыми складками

Плюшка
#8

Кто тебя обидел так, мальчик?-)

#9

бред.

общаюсь счас с такой хорошей девочкой, что ей ни машина, ни квартира не дает никаких приемуществ.

да и раньше как то ниразу не ставил акцент на машину - она есть, ну это как воздухом дышать. обычная вещь, как ручка, мышка у кампа и т.д.

Гость
#11

В 17-19 лет,фраза: У меня есть машина-ОТТАЛКИВАЮЩЕ действовали,с тех же соображений НИКОГДА не была любовницей крутых дядь...А нонче под 30 машинами(теперь понимая,что скорее всего парни их в кредиты набрали и БП едят) не удивишь. Из злобных выкриков автора также делаем выводы,что успешные женщины и без ТАКИХ как автор обойдутся,рожают и сами элитное образование могут дать,не видя драных тапок мужа,пивного запаха и обиженности жизнью. Неприятный злой парень!

Гость
#13

странная теория. с потолка автор взяли?

а может у парня машины нет потому, что квартиру недавно купил.

а тот который с крутой тачкой живет в общаге с клопами.

Курю
#14

А что такое машина? это то, на чем ты ездиешь, раньше были лошади, теперь машины, что такое квартира?это то, где ты живешь. Что такое парень? это то, что обеспечивает семью (на чем семья ездиет и где семья живет, а так же что ест и на чем спит). Что такое девушка? Это то, что обеспечивает полный комфорт парню для его заработков: завтрак, обед (с собой), ужин, чистая отглаженная одежда, не за..бывать вечером... а если все пополам, то все пополам: сегодня я полы мою, завтра ты, я торт 2 раза пекла, теперь ты 2 раза, трусы я вчера твои стирала, сегодня ты мои (да, и там кружева, их только вруки). Хотите так жить мальчики? А то пристроились, думают один раз пропылесосили и всё, они работу по дому делают...

Гость
#15

да не, пост о том что у Автора НЕТ машины и поэтому ему не дают.

И похоже, пока покупка авто ему не светит.

слушай, мальчик, пост твой гaмнo.

у меня есть машина, для меня это просто средство передвижения. У моего будущего мужа ее нет, мы посчитали что нам пока не нужны 2 машины на семью.

дело не в машине а в твоем дoлбоeбизмe, утpиcь.

#16
Гость

да не, пост о том что у Автора НЕТ машины и поэтому ему не дают.

И похоже, пока покупка авто ему не светит.



слушай, мальчик, пост твой гaмнo.

у меня есть машина, для меня это просто средство передвижения. У моего будущего мужа ее нет, мы посчитали что нам пока не нужны 2 машины на семью.

дело не в машине а в твоем дoлбоeбизмe, утpиcь.

+1

Pleх
#17

Автору девки не дают,не смотря на наличие машины. Вот где печалько!

Sandra
#18

ахахаахаааа

Автор, вот поэттому ты и девственник

умора )))))

Курю
#19

видимо зря форд фокус в кредит взял)))

оля
#21

У меня есть знакомый, 37 лет. Досталось в наследство 1,5млн.руб. Он (ВНИМАНИЕ!!!!) купил крутую новую тачку. При этом живет с родителями, и работает в военной части в Москве в звании капитана с з\пл около 35-40. Я вот думаю, как он ее потом обслуживать будет? Первый год наследство покроет, а потом??

Но... каждому свое.

Халва
#22
Гость

да не, пост о том что у Автора НЕТ машины и поэтому ему не дают.

И похоже, пока покупка авто ему не светит.



слушай, мальчик, пост твой гaмнo.

у меня есть машина, для меня это просто средство передвижения. У моего будущего мужа ее нет, мы посчитали что нам пока не нужны 2 машины на семью.

дело не в машине а в твоем дoлбоeбизмe, утpиcь.

в точку

овцехуева
#23

автор, зато в своей точиле ты можешь вздрочнуть, и очередь к туалету не выстроится, и младший брат в комнатку вашу не ворвется, а девки, ну че девки, сцучки они крашеные

Гость
#24

Автор, зачем тебе девушки, живи со своей тачкой.

Инфузория туфелька
#25
Гость

Автор, зачем тебе девушки, живи со своей тачкой.

у автора нет ни девушки ни тачки, поэтому брызжет слюной....фу..заплевал весь вуман

Yo
#26

да уж, обидели тебя знатно)))

Гость
#27
овцехуева

автор, зато в своей точиле ты можешь вздрочнуть, и очередь к туалету не выстроится, и младший брат в комнатку вашу не ворвется, а девки, ну че девки, сцучки они крашеные

скорее бы, на вумане дрочеров и без него хватает

#28
Гость

Автор, зачем тебе девушки, живи со своей тачкой.

+1 с тачкой хорошо, а девки реально на х не упали.

трахай их и все.

отношения в сад

Гость
#29
Инфузория туфелька

у автора нет ни девушки ни тачки, поэтому брызжет слюной....фу..заплевал весь вуман

Да не говорите. Столько шуму, а всем девкам начхать. Вон, только один пукающий и возбудился )))

Вася
#30

Машина показатель для тупиц. однозначно. Всегда находил секс без наличия авто

Гость
#31
Веселый

+1 с тачкой хорошо, а девки реально на х не упали.

трахай их и все.

отношения в сад

Так он бы с радостью, но никто на его машину не повелся. Не говоря уж об нем самом.

Афигеть
#32
Девственник

овцехуева

о чем тема то?

Ценность бабы неуклонно стремится к нулю. Бабы рождаются постоянно, они все хотят денег, молодая девушка лучше старой. Старые бабы из последних сил пытаются противостоять напору молодых энергичных особей, вводя бессмысленные запреты на ЦП, всячески стараются поднять цену своего вонючего органа ИРЛ, ограждая подрастающее поколение от прона в интернете, тупо (в меру своих интеллектуальных способностей) пробуют подогреть к себе несексуальный интерес. И в результате фиаско во все поля. Кроме полового ограна баба ничем не интересна. Даже другая баба с радостью променяет ее на общение с самцами. Интернеты не отменишь и голой пи..ськой уже никого не удивишь, а кроме этого у баб ничего нет. Катарсис. Момент истины. Бабы бугуртят в интернетах, пытаются троллить самцов, хвалятся своими достижениями по вылавливанию богатых особей мужского пола. Чем тут хвалиться? Это признание своей никчемности, неспособности заработать деньги никаким другим способом кроме продажи своей детородной дырки, признание что бабы всегда беднее мужчин, которых они пытаются обвинять в нищебродстве. Еб..аный в род, да тут даже не смешно, а просто жалко тупых самочек у которых прогресс отобрал то единственное, чем они могли продвинуть себя в жизни: их пзиду, которая уже ни для кого не является запретным плодом, а предстала пред миром тем чем она всегда и была: дыркой в теле, окруженной волосистой растительностью и кожистыми складками

долбоёб какой то чесслово читать противно.

Вася
#33
оля

У меня есть знакомый, 37 лет. Досталось в наследство 1,5млн.руб. Он (ВНИМАНИЕ!!!!) купил крутую новую тачку. При этом живет с родителями, и работает в военной части в Москве в звании капитана с з\пл около 35-40. Я вот думаю, как он ее потом обслуживать будет? Первый год наследство покроет, а потом??

Но... каждому свое.

Получит от государства квартиру, он же военный, им полагается. Капитан нынче с января имеет оклад порядка 70 тыр

Гость
#34
Веселый

+1 с тачкой хорошо, а девки реально на х не упали.

трахай их и все.

отношения в сад

правильно,зачем он такой тупой и никчемный девкам? с ним только переспать можно и все. а дальше его в сад,вместе с машиной

магнолия
#35

Афтар, быть тебе девственником до пенсии

Обратная сторона Луны
#36

Если парень узнает, что у тебя большие красивые сиськи, всё, считай, ты его получаешь. Мини и небольшое декольте действуют сногсшибательно на мужской мозг, активизируя механизм "Я согласен на всё!". Если для женщины грудь - это прежде всего средство для вскармливания детей, то для мужчин это - показатель "женственности", "успешности". Называй это как угодно, но с нулевым размером шансы закадрить мужчину минимальны.

Мужчин интересуют только сиськи! Но при этом взамен они сиськи и вскармливания потомства предложить не могут! Какие-то двойные стандарты, хватит это терпеть (с)!

Гость
#38

Какой сочный бугурт ***

Девственник
#39
Гость

да не, пост о том что у Автора НЕТ машины и поэтому ему не дают.

И похоже, пока покупка авто ему не светит.



слушай, мальчик, пост твой гaмнo.

у меня есть машина, для меня это просто средство передвижения. У моего будущего мужа ее нет, мы посчитали что нам пока не нужны 2 машины на семью.

дело не в машине а в твоем дoлбоeбизмe, утpиcь.

Мой суммарный доход около 100-150 небольшой бизнес, инвестиции. На девушку трачу около 30, и меня это ничуть не обламывает.

Припекло когда она начала клянчить новую машину за 700 тыщ со своей зарплатой в 35, лол. Пришлось регулярно смотреть на нее как на го..вно. Вроде прошло.

Так что мимо ты деточка. Тема о другом, о двойных стереотипах у женского пола которые доминируют над элементарной логикой.

Гость
#40
Девственник

Гость

да не, пост о том что у Автора НЕТ машины и поэтому ему не дают. И похоже, пока покупка авто ему не светит. слушай, мальчик, пост твой гaмнo. у меня есть машина, для меня это просто средство передвижения. У моего будущего мужа ее нет, мы посчитали что нам пока не нужны 2 машины на семью. дело не в машине а в твоем дoлбоeбизмe, утpиcь.

Мой суммарный доход около 100-150 небольшой бизнес, инвестиции. На девушку трачу около 30, и меня это ничуть не обламывает. Припекло когда она начала клянчить новую машину за 700 тыщ со своей зарплатой в 35, лол. Пришлось регулярно смотреть на нее как на го..вно. Вроде прошло. Так что мимо ты деточка. Тема о другом, о двойных стереотипах у женского пола которые доминируют над элементарной логикой.

Автор, а зачем связываться с нищебродкой, а потом жаловаться, что она что-то клянчит? Найдите нормальную обеспеченную девушку и будет вам счастье. Или с обеспеченной не катит, потому что и она может на вас как на г...но посмотреть? А надо такую, которой всегда можно ее место у параши указать?

Гость
#41
Гость

Какой сочный бугурт ***

ну да, лишь бы вставить про *** что-нибудь куда без этого. вон на соседней ветке пишут-"В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?"

Вася
#42
Девственник

Гостьда не, пост о том что у Автора НЕТ машины и поэтому ему не дают.

И похоже, пока покупка авто ему не светит.



слушай, мальчик, пост твой гaмнo.

у меня есть машина, для меня это просто средство передвижения. У моего будущего мужа ее нет, мы посчитали что нам пока не нужны 2 машины на семью.

дело не в машине а в твоем дoлбоeбизмe, утpиcь.Мой суммарный доход около 100-150 небольшой бизнес, инвестиции. На девушку трачу около 30, и меня это ничуть не обламывает.

Припекло когда она начала клянчить новую машину за 700 тыщ со своей зарплатой в 35, лол. Пришлось регулярно смотреть на нее как на го..вно. Вроде прошло.

Так что мимо ты деточка. Тема о другом, о двойных стереотипах у женского пола которые доминируют над элементарной логикой.

от ты лох тратить 30 штук на девушку. Сам виноват что она захотела свою машину за твой счет

Вася
#43
Гость

ну да, лишь бы вставить про *** что-нибудь куда без этого. вон на соседней ветке пишут-"В Николаеве 18- летняя девушка на 8 марта пошла в клуб там познакомилась с 2-мя парнями. потом они заманили ее в квартиту . там был еще 3-ий парень. изнасиловали ее по очереди. один из троицы ее придушил и изнасиловал ее еще раз. Потом тело завернули в одеяло вынесли во двор и подожгли. девушку случайно нашли прохожие.она чудом осталась жива.. ей уже ампутировали 2 ступни и руку.попу. почки отказывают.очень мало шансов что выживет. Милиция отпустила подозреваемых на подписку о невыезде(они типо дети мажоров). Вот такие дела на свете..На фиг жить в этом мире полном такого г овна?"

Во второй мировой погибло 50 миллионов людей.

Булавка
#44

С первой частью заглавного поста соглашусь в принципе так и есть. А потом какой-то очередной истеричный мужской незд на теток, не соглашусь

Гость
#45
Вася

Во второй мировой погибло 50 миллионов людей.

ну да,мужики затеяли .

Булавка
#46

мы бабы рождены что б сказку сделать былью ))))) от оно как!

#47

С *** баня-то сгорела?

А если серьезно, у меня самой машина есть, причем иномарка, поэтому мне как-то неловко общаться с мужчинами, которые к 30 годам на машину не заработали. Понимаю, что это снобизм, но ничего не могу с собой поделать.

Автор, жаль мне Вашу девушку. Смотрите на нее, как на г...о, секса нет ( раз Вы девственник), да еще и жлоб впридачу. Она наверное у Вас очень страшная и с низкой самооценкой, раз терпит Вас.

Девственник
#48
АнКА Хулеметчица

С *** баня-то сгорела?

А если серьезно, у меня самой машина есть, причем иномарка, поэтому мне как-то неловко общаться с мужчинами, которые к 30 годам на машину не заработали.

Не насосала, а подарили!

Гость
#49

Автор, мать у тебя тоже женщина!!!!

Бред все что вы написали.. вам такие девушки попадаются.... я просто уверена либо машины нет, либо вы цепляете девушек только машиной (а больше не чем)!!

сколько было парней, ни у кого не было машин, и замуж выходила за человека у которого не было ни машины, ни квартиры.... сейчас все есть и квартира и ремонт и машина.... и это практически полностью заслуга мужа!!! да он не делает дела по дому, но он зарабатывает... а я быт устраиваю... так мужик и должен быть мужиком.. одолжен кормить семью!!!

Девственник
#50
Булавка

мы бабы рождены что б сказку сделать былью ))))) от оно как!

Такие как ты ТП без работы или формальной работой, но с богатым мужем сидит на *** и боится лишний раз пикнуть, так как ее могут выкинуть на мороз без выходного пособия в любой момент. И даже адвокаты не помогут, так как ВНЕЗАПНО окажется, что все особняки с мерседесами зарегистрированы на офшорную компанию, а де-юре муж является гордым владельцем однушки в Подмосковье, шести соток и запорожца.