Гость
Статьи
Тема двойных …

Тема двойных стандартов у девушек

Всем привет. Хотелось бы поднять тему двойных стандартов у девушек. Сейчас почти все девушки кричат о равных правах мужчин и женщин. Но как дело заходит об оплате счëта в ресторане или о покупки платья в магазине, девушки сразу переобуваются и считают что за них должны заплатить их мужчины. Девушки но если вы уж за феминизм то и платите везде за себя тогда сами. Или что у вас тогда за такие двойные стандарты? Вы хотите усидеть сразу на двух стульях? Хотите получить для себя выгоду с мужчин? И не надо сейчас заливать про что мужчины платят вам за вашу красоту, которая стоит денег. Вы тоже любите симпатичных парней и выбираете себе красивых мужчин. Но вы им почему-то за их красоту не платите. Хотя они также ухаживают за собой, ходят в спортзал, что тоже стоит денег

Не астролог
129 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жизни не куплю девушке платье. Это не сексуально. А на коротенький топик, шортики или джинсы, сексуально обтягивающие попку денег не пожалею

#2

Самому не стыдно, свою нищету и убогий ум тут демонстрировать? Позорище.

Гость
#3

Да, хотим! Полегчало?
А теперь уйди на мужской сайт.

Гость
#4

Нет, я не хочу чтоб за меня кто-то последнюю копейку отвалил. И знаю таких же баб

Гость
#5

тебя на тарелку супа и салат цезарь развели? что ты за 5 минут 20-тую тему пилишь. нищеброд сводил в привокзальную тошниловку нищебродку.

Гость
#6
Красотуля

Самому не стыдно, свою нищету и убогий ум тут демонстрировать? Позорище.

Кроме эмоций есть, что то?

#7

Как равноправие и феминизм мешает ухаживать, баловать, дарить подарки девушкам? Это дело добровольное, никто же не заставит тебя. Успокойся

Гость
#8
Гость

тебя на тарелку супа и салат цезарь развели? что ты за 5 минут 20-тую тему пилишь. нищеброд сводил в привокзальную тошниловку нищебродку.

А ты сидишь голодная на форуме и завидуешь! 😂Тебя то, рухлядь никто, никуда не поведет, ну если только в крематорий😂😂😂

#10

Так женщины не хотят вкладываться в отношения. Они хотят, что бы вкладывались в них. И только в них. А про равноправие кричат только тогда, когда им это выгодно. Не более того. Их слова не более чем фантики. Им из каждого утюга кричат про мужчина должен и про то, что они достойны лучшего. Вот и плоды этой фем-пропаганды. И борются они уже не за равные права среди мужчин и женщин, так как у женщин сейчас и так больше прав, по крайней мере в РФ, а за равные права среди женщин. Что бы на БСР (брачно-сексуальном рынке) за любую женщину, независимо от степени её потасканности, платили по максимуму. Есть такие, кто за себя платит и готов в отношения, но это скорее исключения.

Не астролог
#11
Гость

А ты сидишь голодная на форуме и завидуешь! 😂Тебя то, рухлядь никто, никуда не поведет, ну если только в крематорий😂😂😂

Вот вот. И я о том же. Полностью с вами согласна. Сидят тут кудахчут. А сами голодные, но зато гордые блин. Что за бабья дичь

Гость
#12
Не астролог

Вот вот. И я о том же. Полностью с вами согласна. Сидят тут кудахчут. А сами голодные, но зато гордые блин. Что за бабья дичь

Дичь изо рта вот таких мущинок идёт, что ты и продемонстрировал
# мамкин счетовод.

Гость
#13

Все мечтают, что шмаарры им бесплатно давать начнут. Не начнут

Гость
#14

Нет никаких двойных стандартов , не хочешь ,что то покупать, не покупай.Все просто .Тема ни о чём.

Не астролог
#15
Красотуля

Самому не стыдно, свою нищету и убогий ум тут демонстрировать? Позорище.

Какая же вы эмоциальная. Что вам мужчина в кафе тарелку супа не купил и вы обозлились от голода? Кроме эмоций есть какие-то факты? Если нет, то не надо тут слюнями брызгать

Не астролог
#16
Гость

Да, хотим! Полегчало?
А теперь уйди на мужской сайт.

Ну если вас что-то не устраивает, вы можете сами и уйти. А мне куда идти указывать не надо

Гость
#17
Не астролог

Ну если вас что-то не устраивает, вы можете сами и уйти. А мне куда идти указывать не надо

Я люблю доминировать, вот и указываю ! Хочешь мне подчиниться?

Аргента
#18

Если обед деловой, то плачу за себя сама. В этой встрече и у меня деловой интерес, да и пообедать надо. В столовой же я заплатила бы, так почему в ресторане - нет? Если встреча не деловая, а просто дружеская, то тоже плачу за себя, если мужчина мне друг, а не будущий любовник. Но не удается такой финт, если сотрапезник - восточный человек. У них не заплатить за даму, за любую - позор. Последние деньги, но отдаст. На благосклонность намекнет, но не требует.
Насчет платья - сложнее. Платье вещь личная, только близкий мужчина может его оплатить. Чтобы снять. Но платье должно быть только по моему вкусу. Так что лучше самой.

Не астролог
#19
Гость

Дичь изо рта вот таких мущинок идёт, что ты и продемонстрировал
# мамкин счетовод.

Ах ну да вам же лучше о моей жизни знать, вам лучше знать о том что я мамкин счетовод. Сама наверное наверное мамкина счетоводка, а ещё что-то говорит

Не астролог
#20
Гость

Я люблю доминировать, вот и указываю ! Хочешь мне подчиниться?

Доминировать и указывать вы будете у себя дома или где-нибудь на своей территории. А я не ваш подчинëнный так что мне указывать не надо

Гость
#21
Не астролог

Доминировать и указывать вы будете у себя дома или где-нибудь на своей территории. А я не ваш подчинëнный так что мне указывать не надо

А хочешь быть в моём подчинении?

Гость
#23

Тогда давай уже тогда секс без обязательств, ок?
Ты хорош в постели?

#24

я женина и я поддерживаю. Только..это.. тебе бы с запятыми подружиться - ваще было ьы кайфово)

Гость
#25

Астролог, что говорит созвездие енота? Будет секс у нас или нет???

Гость
#26
Вау🍷

Как равноправие и феминизм мешает ухаживать, баловать, дарить подарки девушкам? Это дело добровольное, никто же не заставит тебя. Успокойся

Как связаны девушки и старухи? Только по половому признаку, а все остальное врозь.

#27
Гость

Как связаны девушки и старухи? Только по половому признаку, а все остальное врозь.

Старухи окружили, ресторанов требуют? Горе то какое 😂

Гость
#29
Пуся Одуван

я женина и я поддерживаю. Только..это.. тебе бы с запятыми подружиться - ваще было ьы кайфово)

А неграмотность как-то влияет на потенцию? А то хочу астролога дико, а он молчит.

Гость
#30
Гость

Все мечтают, что шмаарры им бесплатно давать начнут. Не начнут

А ты недающая шмаара? 😂😂😂

#31

Братан, бери за правило, что ты должен оплатить совместный досуг. Кафешки-кино-мороженое.
А больше ты до свадьбы нифига не обязан.

Гость
#32
Гость

Нет никаких двойных стандартов , не хочешь ,что то покупать, не покупай.Все просто .Тема ни о чём.

Очень точный ответ.
Автор путает приличных дев, которые не спят с ухажёрами и не требуют подарочки-подачки, с вроде с виду приличными, но которые спят и требуют оплаты постельных услуг. Проституция имеет разные формы оплаты, есть и тарелочная, и подарочная.

Гость
#33
Гость

Я люблю доминировать, вот и указываю ! Хочешь мне подчиниться?

Доминируй подчиняясь, тля!

Гость
#34

Равноправие в чем? У нас его никогда не было. Единственно чего хотят наши российские женщины, это что бы мужчина помогал по хозяйству, потому что как правило работают оба, а быт ведёт только женщины. И получается, что она и работает, и с детьми возится (уроки, ночи без сна когда ребенок болеет и т.п.), и уборка, готовка, а мужчина только на работу ходит. А по ночам он хочет секс, а женщине хоть бы поспать нормально, ведь когда мужчина устает ему секс не нужен, но почему-то считается, что женщина всегда хотеть секс и уставать она не может. Это, на мой взгляд, самое основное недопонимание в парах. Научитесь совместно вести быт, а не перекладывать его ведение друг на друга. Женщин это тоже касается.

Гость
#35
Аргента

Если обед деловой, то плачу за себя сама. В этой встрече и у меня деловой интерес, да и пообедать надо. В столовой же я заплатила бы, так почему в ресторане - нет? Если встреча не деловая, а просто дружеская, то тоже плачу за себя, если мужчина мне друг, а не будущий любовник. Но не удается такой финт, если сотрапезник - восточный человек. У них не заплатить за даму, за любую - позор. Последние деньги, но отдаст. На благосклонность намекнет, но не требует.
Насчет платья - сложнее. Платье вещь личная, только близкий мужчина может его оплатить. Чтобы снять. Но платье должно быть только по моему вкусу. Так что лучше самой.

Восточный затрапезник тебя по кругу пустит, среди "джигитов", за этот обэд, отрыгнется еще не раз.

Не астролог
#36
Гость

Астролог, что говорит созвездие енота? Будет секс у нас или нет???

Прошу заметить ник у меня "НЕ астролог " И вообще это просто ник, без всякого смысла. Так что насчёт всяких созвездий и прочего это вам не у меня спрашивать, а у кого-нибудь другого интересоваться, кто в этом разбирается

Гость
#37
Гость

кудахчешь тут ты, болезный и парочка таких же как ты нищейобов-долбойобов.

Но долбойобка тут только ты и парочка мудищенских голодных старушенций! 😁

Не астролог
#38
Гость

А неграмотность как-то влияет на потенцию? А то хочу астролога дико, а он молчит.

Всмысле я молчу, а что вы от меня ждëте, каких слов?

Гость
#39
Не астролог

Прошу заметить ник у меня "НЕ астролог " И вообще это просто ник, без всякого смысла. Так что насчёт всяких созвездий и прочего это вам не у меня спрашивать, а у кого-нибудь другого интересоваться, кто в этом разбирается

А, что всё так категорично?
Если я хочу именно тебя? Мне нравятся такие застенчивые как ты))

Гость
#40
Не астролог

Всмысле я молчу, а что вы от меня ждëте, каких слов?

Жду слов: «давай сольёмся в нежном поцелуе и дадим волю сексуальным фантазиям»…

#41
Гость

Как связаны девушки и старухи? Только по половому признаку, а все остальное врозь.

Старухи окружили, ресторанов требуют? Горе то какое 😂

Гость
#42
Не астролог

Прошу заметить ник у меня "НЕ астролог " И вообще это просто ник, без всякого смысла. Так что насчёт всяких созвездий и прочего это вам не у меня спрашивать, а у кого-нибудь другого интересоваться, кто в этом разбирается

Вот видишь, уже запятые ставить стал ))) заигрываешь.

Гость
#43

Тебя не заставляют платить в ресторанах. Я, например, на свиданках женщинам только чашку кофе покупаю на прогулке. А когда уже движется к сексу - то ужинаем у меня в квартире. Как видишь, можно ухаживать бюджетно. Хватит ныть.

Гость
#44
Гость

Только то, что ты прокукарекало! Че, пукан взорвало? 😂Какой тебе ресторан, плесень луковая? Чебурек из местных кошек - вот твой конек! 😂😂😂

конь педальный, что ты пытаешься проблеять? соберись тряпка.

Гость
#45
Не астролог

Прошу заметить ник у меня "НЕ астролог " И вообще это просто ник, без всякого смысла. Так что насчёт всяких созвездий и прочего это вам не у меня спрашивать, а у кого-нибудь другого интересоваться, кто в этом разбирается

у тебя все твое существование - без всякого смысла.

Гость
#46
Гость

конь педальный, что ты пытаешься проблеять? соберись тряпка.

😂😂😂Оо, пердунок взорван у тебя, как банка пороха😂😂😂Старпер песочный, кончился нафталин? 😆😆😆

Гость
#47
Гость

Жду слов: «давай сольёмся в нежном поцелуе и дадим волю сексуальным фантазиям»…

Отвечает медленно, наверно не скорострел!

Гость
#48
Гость

Но долбойобка тут только ты и парочка мудищенских голодных старушенций! 😁

ты настолько имбецил, что смешшься со своих "искрометных" шуток? незаконнорожденный внук петросяна? или тебя когда рожали пьяный акушер тебя уронил на кафельную плитку 7 раз?

Гость
#49

Время и молодость девушки потраченные на тебя, это деньги. За это и надо платить.

Гость
#50
Гость

😂😂😂Оо, пердунок взорван у тебя, как банка пороха😂😂😂Старпер песочный, кончился нафталин? 😆😆😆

лупеь колченогий, ничего кроме брезгливости ты и подобные тебе не вызывают. я иногда думаю, что природа пожалела вас, было бы здорово, если бы у долбойобов х-й на лбу рос, тогда бы вас постоянно по глазам яйца бы били, а когда х-й вставал бы - вы бы падали в обморок от оттока крови от мозга. хотя - откуда мозг, так хлебушек.